Дубликаты не найдены

+115

441,50 в месяц - это не так уж и много за ничего. Многие много больше дадут за то, чтобы им ничего не было. Отправляете заказ - даже не раздумывайте!

Потом ещё нам расскажете: действительно ли это ничего, настоящее ли оно или, может, китайская подделка.

раскрыть ветку 4
+32

- Как оно ничего?

- Ничего.

раскрыть ветку 2
+39

ничего не происходит

Иллюстрация к комментарию
0
+5
Как говорится: ничего не делать и делать-ничего - это разные вещи. Так что да, услуга однозначно стоит своих денег.
+41
раскрыть ветку 2
+6

Как это ничего? То есть коробка, по его мнению, ничего не стоит?

+3
+23

Я вам отсыплю своих бонусов, если вам не оплату не хватит.

+18
А нам такой заказ пришел
раскрыть ветку 2
+2
Мой Пес Дюк
+2

epic win 🤣🤣🤣

+12
За отмену заказа штраф
раскрыть ветку 1
+2

А за отправку бонусная подписка

+7
И не говори потом, что услуга предоставлена не полностью.
раскрыть ветку 1
+1

Так и до части нуля дойти можно )

+16
Оплати и требуй доставить тебе "ничего" согласно чеку. "Ничего" обязательно должно соответствовать требованиям ГОСТа или СНиП и отвечать стандартам качества.
раскрыть ветку 6
+5
Ага, совет Зашибись, и с него ежемесячно начнут снимать ща доставку, сптюпоры и т.д. за пару месяцев снимут...
раскрыть ветку 4
+10
Сптюпоры я бы сам заказал, прям интересно стало)))
раскрыть ветку 3
+1

вот-вот... опыт Ходжи Насреддина тут может сильно пригодиться

+5

Ничего - это название тарифного плана))

раскрыть ветку 2
+3

нужно было назвать план - нихуя

раскрыть ветку 1
0

надо же, как наш институт прославился в веках (НИИ Химических Удобрений и Ядохимикатов, Москва, ул. Губкина, д.1, стр.1)

+4

Нажмёте «НИЧЕГО». А там будет написано: Вы уверены, что хотите отменить заказ? В этом случае вы ничего не получите.

+3

Наебнулся у меня интернет в Германии, через лк смотрю- потребление трафика растет, попросил временно заблокировать мое соединение, через месяц- хуяк- лишние 15 евро в счете, спрашиваю- варум, блиать, говорят, блокировка это допуслуга. За месяц без интернета я заплатил 39 евро вместо 24 обычных. Позже выяснилось, что опездал техник подключил моих соседей к моему проводу, а когда я заблокировал соединение соседи снова вызвали техника, он их подключил к правильному проводу, но мое соединение не восстановил. Вчера пришлось взять день отпуска, чтобы ждать техника, ибо кроме как в рабочее время в будни они не приходят. Техник пришел и восстановил, но теперь не факт, что за его визит замечательная компания О2 не выставит счет. Рукалицо 10 раз. Или Хандгезихт. Так что это "ничего" еще дешевое "ничего", надо брать.

раскрыть ветку 3
+4

Провайдеры везде одинаковые...

раскрыть ветку 1
0

Не везде. В Болгарии монтажники приходят только два раза в неделю. И что бы их заказать нужно еще очередь отстоять.

0

Ну хоть отключают по звонку.

В Ростелеком вот нужно самому ехать (естественно в будни и рабочее время).

При этом, пока не приехал, абонентка продолжает капать каждый месяц, а вот интернет при отрицательном балансе заблочен .

Вот где истинная плата за ничего.

+2

Отменяй. У меня можешь заказать дешевле.

раскрыть ветку 2
+1

Дешевле - не значит лучше. Может у вас паленое ничего или б/у...

раскрыть ветку 1
0

главное - нелицензионное

+2
+1
Так делать нельзя)
+1

Истинно буддийский оператор!

+1
Это такая проверка. Многие нажмут отменить со словами - Да ну, опять все залагало, меня пытаются наебать...
А вот нажмёшь Заказать - получишь 45 млрд. Евро, яхту, гараж забитый лучшими тачками всех времён, 30 лучших девушек планеты и бесконечный запас пленки-пупырки. Не упусти момент. Такое редко случается.
+1
Вы узнали ответ на главный вопрос "что будет после смерти" всего за 441.50 ещё и жалуетесь! Стыдно должно быть!
раскрыть ветку 10
0

С чего вы взяли, что этот ответ верный?

раскрыть ветку 9
0
Пока нет доказательств обратного
раскрыть ветку 8
0

ахаха, мне подогнали девайс для доставки заказа 🤣🤣🤣

0
Ничего сейчас не дорого
0
А я все жену пилил, что она мне это ничего дарит на все праздники и дни рождения. А оказывается она всё-таки это покупает )
раскрыть ветку 1
0

заказывает, но не покупает 😉 а забирает на халяву

0

У них самая большая коллекция "ничего" в мире. Так что, наверное счёт не зря прислали.

0
- Что ты видишь?
- Ничего.
- Вот бери пару штук и уёбывай.
0

Что не так-то? Ничего не изменили, плата осталась прежней.

0
Отменить заказ 500 рублей
0

Бери два, пока не разобрали!

0

У меня ЛК онлайма уже месяц не открывается.

раскрыть ветку 2
+3

Это потому что вы без уважения открываете

0

Летом было такое. Звонил в техподдержку, там сказали, что ЛК обновляется и будет доступен позже, пользуйтесь  мобильным приложением. Чинили ЛК больше месяца.

-2

@admoders, пидорните из сообщества этот средней паршивости юморок, в котором к IT отношение имеет только слово "провайдер".

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: