Найдены дубликаты

+6

Зря ты чайник обновил. Последняя прошивка жрёт очень много оперативной памяти, и жёско перегружает процессор в чайнике. Из-за чего вода начинает быстрее закипать, и ты даже не успеешь доссать, как чайник отключается, и за эти микросекунды, пока вымоешь руки и идёшь на кухню, вода успевает остыть на 0.007 градусов. Я проверил. Жутко неудобно

раскрыть ветку 2
+1
А ты когда обновлял, воду сливал? А то я переживаю, что закипит водичка во время обновления ))
раскрыть ветку 1
0

я вообще туда воду не заливаю, мой чайник опаснейшее оружие против всего человечества. если туда залить воду, и она не дай бог испариться, то создаться такое давление, что разорвёт землю в клочья, и чайные джинны долго будут собирать землю, таская куски из созвездия водолея и альфы-центавры.

Иллюстрация к комментарию
+2

Теперь воду будет прям из интернета выкачивать?

А прикинь, взял ты его на работу, а он твоей жене начинает сообщения слать - А ты вот не знаешь, а твой-то с Танечкой из отдела закупок, симпатичная и длинноногая такая блондинка, вчера кофе 3 раза вместе пил! А он даже коробку конфет ради такого случая прикупил!

+1
Видео с голыми чашечками качает?
+1

Я обновляю лампочки, пылесос и самокат : )

0

Ох уж этот R4S. Купил новый тел, поставил прогу, хочу управлять мультиваркой, а он говорит дай интернет, дай логопас, войти в акк, и потом управляй своей мультваркой... по блютуз! Ну не уроды ли. А хуже всего, что приложение ушло в бесконечную загрузку после логина, который я вспомнил раза с 5. Помогло только переустановка приложения

раскрыть ветку 3
0

Чтобы через инет управлять, там телефон должен лежать дома, подключенный по блютузу к мультиварке, и по вайфаю к интернету. Тогда сможешь ) А так, только блютуз. Но мне хватает. Допустим дитю воду подогреть до 35 градусов или поставить подогрев воды до 85 градусов по будням в 7 утра. Просыпаешься, а тебя водичка уже горячая дожидается.

раскрыть ветку 2
0

Не, я про управление через инет ничё не говорил. Чтобы дойти до управления нужна авторизация, которая через инет только разумеется, я про это. Чтоб еще и удалённо совсем эт не нужно особо мне. А вот телефон таки нужен, чтоб убрать подогрев после готовки или поставить точную температуру.

раскрыть ветку 1
0
В мастерской : У меня прошивка на чайнике слетела.
0
Чайник для заварки зелёного чая, судя по температуре.
раскрыть ветку 1
-1
Не, там много режимов. Если просто "power" нажать, будет до упора кипятить. А в приложении так вообще любую температуру можно выставить. И даже игры есть )))
0
Скайнет, собака, потерпеть не может...
0

...товарищ майор, PixelSPB прошивку обновил, продолжаю наблюдение.

0

Еб@ть, даже на Хабре есть инструкция, как правило его насиловать. https://m.habr.com/ru/post/371965/

раскрыть ветку 3
0
А я всего лишь хотел таймер выставить, на 7 утра. Чтобы воду вскипятил. А он мне прошивкой в лицо )
раскрыть ветку 2
0

Хорошо хоть прошивкой, а не кипятком. А то ХЗ, что можно от них ожидать.

раскрыть ветку 1
0
Скайнет, не за горами.
раскрыть ветку 1
0

Там даже первые буквы такие же в модели SkyKettle G210S

0
Нахера?)) кипятить станет быстрее или жрать меньше? или просто потому что вышла новая прошивка?)
раскрыть ветку 1
+2
Я сам хз )))))) может новых игр добавили?
0
Обновляю ПРОШИВКУ в чайнике...

... А лет через 50 загружаешь новые плагины на сердце.

0
Что там блин обновлять) Звук свистка будет новый ?)
раскрыть ветку 5
0

там просто статистика выгружается на сервер)

или добавляют поддержку новых устройств или ОС)

раскрыть ветку 1
-1
Так обновление именно для чайника было, а не само приложение
-1
Я сам хз ) зашел в приложение, а там ПРОШИВКА!!!
раскрыть ветку 2
0

Где-то спецификация должна быть к прошивке.

раскрыть ветку 1
0

горячую воду отключили?

раскрыть ветку 1
+1
Слава богу у нас своя котельная
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: