Дубликаты не найдены

+2
Я с каждым днем все больше хренею от всего происходящего и это все рядом по соседству, не когда бы не подумал, что такое может происходить (в),(на) Украине
0
Днем в центре Одессы начались столкновения. Несколько сотен фанатов футбольных клубов "Черноморец" и "Металлист" планировали провести марш в поддержку Украины, но встретились с пророссийские активистами. В итоге все переросло в погромы на улице Греческой.

Возле Русского театра были слышны взрывы, встрелы. Потом противостояние переместилось на Дерибасовскую. люди разбирают тротуары и бросаются брусчаткой. В ход также идут "коктейли Молотова".

По предварительным данным пострадали около 5 человек, у них легкие травмы. Также сообщается, что 1 человек погиб. На месте работают скорые и спецназ.
раскрыть ветку 3
0
Автор, ты там не участвовал?
раскрыть ветку 2
0
неа, я из спокойных
раскрыть ветку 1
0
Ну блин, Одесса за Украину это и так понятно, что там делали эти ребята
0
Туристический сезон закрылся сразу после Майдана, русские еще не скоро захотят ехать на Украину. Думаю года 2 3 пройдет тогда может забудется
0
милицию жалко.. вообще не знают на чью сторону вставать, кого слушать. капец какойто
0
ездил, смотрел...это ребята пи@#ц...очень и очень печально.
про убитого только говорили,но где и что никто не говорит, а вот травмированные есть,причем не шуточно.
Согласен с постом выше, милиционеры там действительно в шоке...
0
я настолько аполитичен, что совершенно не понимаю что там происходит.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: