Вот и до нас добрался дедушка Мороз)

Вот и до нас добрался дедушка Мороз) Мороз, Бурятия, Новый год, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю в Бурятии, окинский р-н, сам с Казахстана. Так вот, -40 переношу тут легче, чем -25 дома. Как то так)))
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это где ты там работаешь в оке, на золоте в хужир энтерпрайз, или в ООО "Байкал"?)
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зун-Холба.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в ООО рифей, случайно? Барун- холба.

Зун- холба, это Нордголд?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ООО рифей купило зун холбу, с 1 февраля 2020 вроде как заходит сюда, а нордголд уходит.
Автор поста оценил этот комментарий
А так ваще, ООО Рифей норм организация? Задержек нет по з/п? Нордголд то в этом плане день в день ввплачивают все до копечки.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да лажа полная. Я отработал одну вахту там, и пожалел, что сразу не уехал..

Техники безопасности никакой, обеспечения тоже никакого... Я работал мастером. 5 горизонтов, связи между горизонтами нет. Дежурная машина постоянно в ремонте, хотя должна быть всегда на готове. Люди ходят пешком.

По зп, приходит вовремя, но не та сумма о которой говорили. Когда устраивался, обещали 70, в итоге 53 вышло.

Организация заезда/выезда тоже никакая.

На выезд приехали вечером к абк, и до утра ждали когда же начнётся вывоз... Спали где придётся..

А в мае у них был групповой смертельный случай. 2 человека с кпв упали, потому что 40 отставание вентиляции было...небыло вент рукавов просто. Только после, стали завозить, и выдавать самоспасатели

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, пиздец. Еще нордголд все хаят. У нас тут охуенно, по сравнению с тем,что вы описали. Конечно, НС были и со смертельным и легкие(на новом руднике Гросс недавно было возгорание со смертельным исходом, но там инициатива выебала инициатора), но в плане обеспечения безопасности - все строго. И в плане зарплаты в оффере писали среднемесячная по кварталу 55 к, по факту че то 62 минимум. Надеюсь, меня на Гросс заберут)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да Нордголд норм компания. Если бы не оптимизация, я бы в ирокинде работал.. Там сократили два участка подземных, один оставили..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ирокинде работал с августа 2017 по март 2018, потом в Суздали с мая 2018 по август2018, и на Холбинском с декабря 2018.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, с шахт холбы в Ирокинду перевели что то около 60 чел. (Еще до тендера)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что то из варкрафта наверно...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это по бурятски, вроде как переводится "правая гора".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку