Вот и до меня добрался Пикабу

После выхода этого поста https://pikabu.ru/story/vot_i_do_menya_dobralsya_internetbul... Я должен сделать пост с опровержением и некоторыми пояснениями, так как в том посте ТС очень однобоко выложил переписку.
Действующие лица:Школьник Денис, который кидал людей на скины в CSGO при обменах.
Папа Дениса, который как раз и запилил пост про буллинг и травлю.
И собственно Я - админ группы по обмену скинами в ВК.
Всё началось с того, что мне на Дениса пожаловались, что он обманывает людей на скины при обмене в моей группе.Скинули видео обмена.Я в беседу своего сообщества скинул инфу про кидалу.

После этого ребята из сообщества стали писать Папе Дениса, что его сын кидает людей.
Полностью каюсь, писали отнюдь не вежливо, но я никого не курировал, так что подписчики могли быть довольно агрессивными.
Я написал Папе Дениса нормально, что его сын кидает людей.
Сразу напишу, что не являюсь светочем вежливости и многие мои формулировки оставляют желать лучшего.
Но Папа Дениса радостно вписался в этот стиль общения, особенно порадовали его ответы, что он не против, что его сын кидает людей, пусть так и зарабатывает. (Не хватает рейтинга для картинок,ссылки на скрины кину в комментарии.)Судя по некоторым фразам Папа Дениса решил, что мы ему писали ради вымогательства без каких-либо причин, и его сын естественно невиновен (хотя школьник тут же оперативно удалил свою страницу.
Но переписки с Денисом выглядя не в его пользу. (ред.)
Затем отец создает пост на пикабу лишь с несколькими скринами переписки. И каким-то бессмысленным скрином каких-то групп
Хочется сказать по поводу видео, которое он выложил. Он тупо собрал все голосовые сообщения в одну кучу, без его ответов это реально выглядит убого, я сам над этим поржал.Речь про бмв и зарплату я вроде завел в ответ на его упоминание связей. Это реально моя ошибка, говорил на эмоциях, сейчас понимаю, как это глупо. (ред.)

Любопытно, что Папа Дениса радостно угрожает пикабу, как своей персональной армией (скрин в комментариях) .


Я не претендую на мастера слова и идеальную речь, но взрослый дяденька, который срется на уровне школьника, угрожает человеку армией пикабу, а потом плачется на пикабу, что он пострадал от буллинга и поощряет сына-кидалу, что мол молодец сынок зарабатывает (скрины сообщения в комментах) - выглядит так себе.


PS Ребятам, которые писали абсолютную неадекватную дичь в личку мне и моей маме, хотелось бы сказать. Вы разберитесь сперва в ситуации, а потом уже агритесь, а то выглядите вы так себе.
Личку специально не закрывал сегодня, некоторым отвечал, чтобы не подумали, что пытаюсь слиться. Но поток неадекватности выглядел просто бесконечным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет воин все? Слился? Уехал в закат на 7-ке,в сторону финского залива? Или в школу на смарт родстере?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По имеющейся у меня информации, компонует пруфы в логическую цепочку. Жди, если что, я призову тебя.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ок!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку