Вот и до меня добрался Пикабу

После выхода этого поста https://pikabu.ru/story/vot_i_do_menya_dobralsya_internetbul... Я должен сделать пост с опровержением и некоторыми пояснениями, так как в том посте ТС очень однобоко выложил переписку.
Действующие лица:Школьник Денис, который кидал людей на скины в CSGO при обменах.
Папа Дениса, который как раз и запилил пост про буллинг и травлю.
И собственно Я - админ группы по обмену скинами в ВК.
Всё началось с того, что мне на Дениса пожаловались, что он обманывает людей на скины при обмене в моей группе.Скинули видео обмена.Я в беседу своего сообщества скинул инфу про кидалу.

После этого ребята из сообщества стали писать Папе Дениса, что его сын кидает людей.
Полностью каюсь, писали отнюдь не вежливо, но я никого не курировал, так что подписчики могли быть довольно агрессивными.
Я написал Папе Дениса нормально, что его сын кидает людей.
Сразу напишу, что не являюсь светочем вежливости и многие мои формулировки оставляют желать лучшего.
Но Папа Дениса радостно вписался в этот стиль общения, особенно порадовали его ответы, что он не против, что его сын кидает людей, пусть так и зарабатывает. (Не хватает рейтинга для картинок,ссылки на скрины кину в комментарии.)Судя по некоторым фразам Папа Дениса решил, что мы ему писали ради вымогательства без каких-либо причин, и его сын естественно невиновен (хотя школьник тут же оперативно удалил свою страницу.
Но переписки с Денисом выглядя не в его пользу. (ред.)
Затем отец создает пост на пикабу лишь с несколькими скринами переписки. И каким-то бессмысленным скрином каких-то групп
Хочется сказать по поводу видео, которое он выложил. Он тупо собрал все голосовые сообщения в одну кучу, без его ответов это реально выглядит убого, я сам над этим поржал.Речь про бмв и зарплату я вроде завел в ответ на его упоминание связей. Это реально моя ошибка, говорил на эмоциях, сейчас понимаю, как это глупо. (ред.)

Любопытно, что Папа Дениса радостно угрожает пикабу, как своей персональной армией (скрин в комментариях) .


Я не претендую на мастера слова и идеальную речь, но взрослый дяденька, который срется на уровне школьника, угрожает человеку армией пикабу, а потом плачется на пикабу, что он пострадал от буллинга и поощряет сына-кидалу, что мол молодец сынок зарабатывает (скрины сообщения в комментах) - выглядит так себе.


PS Ребятам, которые писали абсолютную неадекватную дичь в личку мне и моей маме, хотелось бы сказать. Вы разберитесь сперва в ситуации, а потом уже агритесь, а то выглядите вы так себе.
Личку специально не закрывал сегодня, некоторым отвечал, чтобы не подумали, что пытаюсь слиться. Но поток неадекватности выглядел просто бесконечным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку