Вот дошла очередь и до наших пранкеров

Последнее время на пикабу выкладывали ролики, как забугорные пранкеры отхватывали за свои "розыгрыши". Пришла очередь и наших экспериментаторов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, люди, никогда не проходите мимо, или когда нибудь пройдут МИМО Вас!!!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ога. Ножа мне в печени не хватает за чужу сумочку.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Увидела такое - хорошо выйди из подъезда позови на помощь, или возьми палку перемки по хребту, подойди с зади ударь в пах! Вызови ментов наконец - но не забевай на ситуацию!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Если ты сломаешь голову без причины, то тебе впаяют среднетяжкие, дай бог чтоб не сдох.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему без причины!? Человек применяет насильственные действия к другому человеку, который просит о помощи - вы считаете бездействовать это нормально!? Да и я не понимаю ситуацию когда помогают (бьют наподавшего) и ждут разбора, ментов - "зделал дело гуляй смело", предотвратил (разнял) и пошёл дальше по своим делам. п.с. А лично моё мнение - пусть сдохнет - он нападает (совершает грабёж, разбой) на невинного человека - чего я его жалеть должен!?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если он сдохнет, то ты сядешь, нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да зачем ментов ждать то? Нейтрализовал и иди себе дальше. А так в нашей стране сядешь полюбому, захотят посадят, но что я теперь на беспредел смотреть должен (или делать вид что не замечаю)?
Автор поста оценил этот комментарий
лол
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в копилочку карма добавится, ведь БОЖЕНЬКА ВСЁ ВИДИТ. Нужно помогать, или нет, рассуждать не буду, но это "твоё добро\зло когда-нибудь вернётся" просто глупость.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может жить вобще глупо - зачем это (смысл)?! Или жить по совести глупо? Будут твою маму, сестру, дочь в подъезде грабить, насиловать, убивать (нужное подчеркнуть), а я мимо пройду, так и запомню - им не помогать (любой пройдёт, и люди всегда так и будут проходить) думаешь это нормально!? Воры, убийцы, насильники были всегда и всегда будут, вегда были и хорошие, честные, смелые люди, но вот кого в итоге будет больше - как думаешь от кого это зависит!?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку