Дубликаты не найдены

+109
Два долбоеба с постановочными "экспериментами"
раскрыть ветку 21
+17
Кажется они как-то проводили "икспиримент", когда пообещали айфон девушкам, если они разденутся, и подарили коробку от айфона!
раскрыть ветку 6
+10
они еще проводили "икспиримент" где якобы россияне не помогли человеку которому плохо, а каждый американец помог
ещё комментарии
0
а раздевание показали?
раскрыть ветку 1
+8
согласен если учитывать как типа лежащего на земле трамбовал парень, то у него было бы много крови на лице. а так даже не помяты. у одного якобы ребро болит.
-94
я уверен, ты поспешил бы съебаться при виде такого чп =) красава
раскрыть ветку 12
+23
Интернет воин, прошу тебя, успокойся.
ещё комментарии
0
И не он один. Здесь ветеранов/детей/стариков (да и вообще всех оскорбленных) принято защищать ставя минусы или жалуясь админам.
ещё комментарии
+33
Они думали : "ну никто же не подойдёт, нам ничего не будет"
А вышли 2 качка и отпиздили их ( и правильно сделали). А одиночка может огрести спокойно против 2х гопников, так что я понимаю челов, которые прошли мимо ( их косяк, что они полицию не вызвали)
раскрыть ветку 31
+14
Постанова же.
раскрыть ветку 1
+1
У Николая болит РЕБРО!
РЕБРО КАРЛ!
-30
ты понимаешь, потому, что само такое. Могло бы хоть для отмазки написать, что на улице позвало бы подмогу. Чмошник
раскрыть ветку 28
+20
Ок, я такой же. Да, я тоже бы по физическим параметрам не смог бы противостоять гопарям, поэтому понимаю тех дрыщеватых парней, которые проходят мимо. И я сказал, что их ошибка в неоказании помощи посредством вызова полиции.
Но ты-то у нас герой, один в десять встреваешь, побеждаешь всех и под аплодисменты возвращаешь сумочку старушке.
А до оскорблений скатываться много ума не надо
ещё комментарии
ещё комментарии
+26
Люблю, когда отпи*дюливают пранкеров.

Посыл видео - очертя голову лезь на амбразуру, рискуй своей жизнью, спасая чужое имущество, совершенно не знакомого человека.

В корне не верная позиция.
Прошел - позвони в полицию, с безопасного расстояния сделай замечание, организуй кипишь.
Не нужно сразу лезть в драку, статью можно поднять с пола на раз-два.
Есть специально обученные и уполномоченные люди.

Прокачивайте ситуацию хотя бы на самый минимум.
Бабулю не убивают.
Она на ногах.
Она может кричать.

Подумайте, что это может быть ее внук, против которого она не станет свидетельствовать.

Или как сейчас - стукните дебильного пранкера в переносицу, а он возьмет и копыта отбросит с непривычки. В тюрьму, как пить дать.
раскрыть ветку 8
0
В такой ситуации на эмоциях сложно думать. Чтобы это понять, нужно попасть так. Сначала разматываешь, потом думаешь к сожалению.
Но в целом сцена постановочная похоже, не верю, что два вполне себе крепких мужика нехило отбуцали двух дрыщей, а им хоть бы хны.
0
Ты явно предвзято к пранкерам относишься.

Посыл видео - СДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ (ведь полицию вызвать не сложно, не так ли?).

Не вижу призывов драться самому. Ведь те, кто полез сходу бить по сути такие же отморозки. Тут они заступились, а в следующий раз их девушке просто нагрубят, а они так же полезут морду бить и убьют случайно. Нужно быть сдержаннее.

Однако пробежавшие мимо просто забили на все. Уж лучше бы помогли ограбить, хоть как-то проявили себя, чем делать вид, что вообще ничего не было.
раскрыть ветку 1
0
Не предвзято, но негативно.
Потому что они намеренно создают острые ситуации, которых в нормальной жизни хотелось бы избежать.

Хорошо когда человек проявляет стандартные реакции: пугается, убегает.

Хуже, если реакция будет другой: человек решит продать свою жизнь подороже, или защищать дорогих себе людей любой ценой - метнуть нож, выстрелить, броситься с ножом на угрозу.

Не могу сейчас найти эту ссылку, где пранкеры нарвались на бывшего морпеха: тот плакал и сквозь слезы говорил "я мог вас убить, я почти убил".
-22
Дело в том, что мужчина, именно мужчина, а не ссыкливое существо по ошибке у которого между ног не дырка,а стручок, не думает в таких ситуациях. Были ситуации когда мужчины погибали спасая других, таково их предназначение. а тебе да, ну нафиг за других страдать...
раскрыть ветку 4
+11
Дело в том, что мужчина думает всегда и везде.
Причем думает категориями не воина, но телохранителя.
Потому что мужчина в ответе прежде всего за свою семью.
А уже потом за всяких левых бабушек, дедушек, девушек и мальчиков.

Не думают герои боевиков и безмозглые болванчики.
Первые не умирают, по вторым особо не плачут.
ещё комментарии
-3
не ну а хули, не сидел не мужик чтоли?
ещё комментарии
ещё комментарии
+17
Не пойму, почему пранкеры. Они вроде не разыгрывают, а ставят эксперимент. И вы сами видели результаты. Автор странно поставил заголовок. Не пойму логики.
ещё комментарии
+8
Ребят, люди, никогда не проходите мимо, или когда нибудь пройдут МИМО Вас!!!
раскрыть ветку 13
+20
Ога. Ножа мне в печени не хватает за чужу сумочку.
раскрыть ветку 10
+13
Увидела такое - хорошо выйди из подъезда позови на помощь, или возьми палку перемки по хребту, подойди с зади ударь в пах! Вызови ментов наконец - но не забевай на ситуацию!
раскрыть ветку 5
-8
так правильно же)) своя жопа то дороже)) а потом удивляемся, - почему у нас всем на всех насрать.
раскрыть ветку 2
-11
вас, мадемуазель, никто и не просит вмешиваться, позвоните просто, куда следует, спасибо
ещё комментарии
-1
Ага, в копилочку карма добавится, ведь БОЖЕНЬКА ВСЁ ВИДИТ. Нужно помогать, или нет, рассуждать не буду, но это "твоё добро\зло когда-нибудь вернётся" просто глупость.
раскрыть ветку 1
-1
может жить вобще глупо - зачем это (смысл)?! Или жить по совести глупо? Будут твою маму, сестру, дочь в подъезде грабить, насиловать, убивать (нужное подчеркнуть), а я мимо пройду, так и запомню - им не помогать (любой пройдёт, и люди всегда так и будут проходить) думаешь это нормально!? Воры, убийцы, насильники были всегда и всегда будут, вегда были и хорошие, честные, смелые люди, но вот кого в итоге будет больше - как думаешь от кого это зависит!?
+3
Смешанные чувства. Вроде как эксперимент, а вроде у человека, вписавшегося в такой движ, потом желание отпадет повторять, а вдруг опять пранк?
+1
Их уже и в милицию однажды забирали за их "похищение человека"
+1
Постановка постановки
0
вроде бы нормально их пиздили, а лица не сильно помятые
0
тупой эксперимент пиздец,а если бы у кого нибудь травмат был?
раскрыть ветку 1
+5
видео стало бы немного интересней)))
0
На видео видно сто пацаны якобы вкладываются в удар, там фейс у обоих в винигрет должен быть
0
Теперь я знаю, что они из Сп-Б
0
нинздяяяя гады!!!
0
млять так случайно бы подрезал, тоже социально )))
-1
Не эксперимент, а бред. А если бы убили? Там железяка, виском об неё и привет.
Не верю что парни просто проходили мимо не позвонив в полицию.
Конечно не нужно лезть с кулаками, а вот набрать 112, я бы так и сделала.
+ называть актрису старухой.
Какая-то дурацкая постановка.
-1
Даже в такой экстремальной ситуации они не смогли сделать глобальных выводов...
Иллюстрация к комментарию
-3
зато все пишут , спасибо нашим дедам , они отважные были , а мы вот сыкло , писать можем , а если что за бабку не впряжемся , зачем нам нож в бок ...вот такие вот патриоты ))
раскрыть ветку 1
-3
так это же не ленточками махать раз в году, и не в интрнетах "За Русь" впрягаться, там и по морде получить можно, а как может современный недомужчина делать, что-то ради тех кого не знает, да еще и подвергая свою нежную попку опасности)
-4
зато обосраться - говна у всех навалом))))
-5
задроты блять нежно-очкастые
-5
Надо было и бабки навлять
-6
Галимая постанова.
-7
Ой, такая постанова дешевая. Еще смонтировали с разных камер иммитацию ударов в рваном ритме, чтобы ничего не понятно было
-8
Слабовато их.
-8
Вольнова то поймают, интересно?))))
-8
Просто все "да я бы за такое убил" в интернетах сидят
раскрыть ветку 4
+3
Мне 25 и в жизни было около 3-х драк. Может, я не по тем районам хожу?
ещё комментарии
-10
тихие шакалы =) давайте минусите, это эксперимент
-12
да вас гораздо больше, не скрывайте своих чувств, задроты
раскрыть ветку 1
-3
ты до кого хочешь достучаться то?))) тут понимаешь пофиг всем на всех) вдруг побьют, а вдруг посадят. Но при этом они пускают кучи розовых соплей говоря о подвигах ветеранов например. Мужчины на протяжении всей истории жизнями за других рисковали, а тут видишь по мордам получить можно, или в ментовку загреметь. Ну нафиг такой героизм. Потом в интернетах бугуртят какие все безразличные.. ога ога)
-13
два качка - это здоровые ребята, готовые на выдохе выполнить задачу, посланную здравым смыслом, мне жаль эту сгнившую страну, слава вдв!
раскрыть ветку 1
+4
Смотрю на посты в минусах и понимаю, что что-то в нас не так. Два мужика на порыве уложили дрыщей пресующих бабушку. Поступили вполне правильно, то что наша гниль-система могла это понять неверно - неважно, поступок смелый и в какой-то мере безрассудный, но мужественный и справедливый.
Но всех кто это говорит загоняют в минуса, а ссыкливые крики "а я бы отошел и позвонил" плюсуют.
ещё комментарии
Похожие посты