Вот димон, а вот медведь...

Небезопасный контент

У меня вопрос- можно ли пристрелить медведя в этом случае? И какие могут быть проблемы с законом если соседи настучат ментам? Можно конечно попробовать прогнать просто выстрелами в воздух.или из сигнальника(сталкера с красными хилти или тт-сх 10х31 например)

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он так-то реально опасен - он теперь перестанет охотиться и будет целенаправленно в свинарник ходить, как проголодается. Так что заявлять о нем в природоохрану и пусть разбираются, видео есть.

раскрыть ветку (31)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Пока они почешутся он половину свиней сожрёт.особенно если хозяйство в ебенях

раскрыть ветку (19)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда говорить, что угрожал человеку и стрелять. Тем более его это скорее всего и ждет.

раскрыть ветку (12)
158
Автор поста оценил этот комментарий

Кому говорить?

Если это ебеня, то кто там узнает?

Приедет медведе-милиция с фотороботом и будет задавать вопросы, видел ты такого тут или нет?

Будут ходить и опрашивать всех ежиков и всех свиней на ферме, может они его видели?

Свиняки скажут что он убийца.

А потом приедет свине-милиция на криминал, разорванный трум порося.

Свиняки опросят своих, те подтвердят что медведь завалил их братана и свалил в лес, т.к мужика надо прикрыть. Медведе менты начнут подозревать что тут наебалово, но доказухи нет и будут следить за мужиком, ждать пока он совершит ошибку и вернётся на место преступления или вдруг решит перезахоронить труп.

Потом тот кто ведёт это дело в от горя что не может раскрыть дело, начнёт жрать перебродивший мёд, жрать глюко-грибы. Его уволят, от него уйдёт медведица с медвежатами. Он останется один в берлоге где будет вести асоциальный образ жизни, т.к ему не даёт покое это дело.

И однажды он будучи обдолбаный мухаморами решит совершить самосуд над мужиком, проберётся в его дом и разорвёт его. Утром его разбудит стук в дверь. Он очнётся весь в крови, медведе-омон выбьет дверь и арестуют его.

Как окажется он убил не мужика, ему это всё почудилось. На самом деле он бегал по лесу и дрочил на всех. Больше всего досталось маленьким крольчатам. А кровь была от его члена, он разодрал его своими когтями и теперь он импотент. 

раскрыть ветку (8)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеный рассказ
Пиши побольше!!
26
Автор поста оценил этот комментарий

Норм протокол.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тот момент, когда сарказм составил целый рассказ.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тот момент, когда сарказм доставил.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное не забыть снять с медведя весь мех и выбить все зубы, чтобы свиньи смогли съесть его, потому что свиньи...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
охуенная тема.
4
Автор поста оценил этот комментарий

а где такие грибы растут?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Первая версия сценария Зверополиса?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а уничтожения собственности не хватит разве?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и угроза человеку реальная, а не просто отговорка. Медведь врят ли отличит человека от свиньи хотя бы по вкусу.
11
Автор поста оценил этот комментарий

И странно что у них там в ебенях ружжо не завалялось ни у кого.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Видео удалить, свиней не кормить пару дней, держать впроголодь. Медведя пристрелить как припрётся и кинуть свиньям. Сожрут.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Любой медведь, который не убегает при виде человека опасен и должен быть отстрелян. А уж если он подходит к жилищу человека то ни о каком лицензионном отстреле и речи быть не может, это элементарная самооборона. 

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это должно и людей касаться

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я то же самое в зоопарке сказал!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Иметь хозяйство рядом с лесом, где водятся хищники и не иметь ружья под рукой, чтобы от них отстреливаться? Я чего-то не знаю или это правда неумно?

И никакие природоохраны не понадобились бы.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, наверное, не внимательно прочли текст.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю вопроса, гладкоствол для самообороны можно юзать, особенно от животных как бэ
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если никто не узнает

Автор поста оценил этот комментарий
Вы в этом точно уверены?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Граждане Российской Федерации могут применять имеющееся у них на законных основаниях оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости

Я думаю нападение медведя очень даже подходит к описанию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот вы точно уверены. а автор сомневался и задал вопрос что можно сделать.
хотя... даже имея ваш ответ у меня остаются сомнения. зная наши законы, уж лучше перебдеть чем недобдеть. по мне больше нравиться вариант сначала написать кучу бумаги прежде чем стрелять
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Некогда будет писать кучу бумаги, когда медведь за тебя примется. 12 калибр в голову с такого расстояния и много мяса надолго. А ружье 12 калибра в таком месте это маст хев, лучше нарезное 7.62 или 9 мм кнечн даже, но это уже лирика. Как говорил один пацифист в Техасе, когда ему указали на дробовик у двери "оружия у меня нет, а вот шотган должен быть у каждого".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку