Вот чтобы вы сделали в такой ситуации? (вопрос к мужикам)

Сегодня утром спускаюсь в лифте. Перед тем как двери разъехались, слышу на первом этаже шум. Открываются двери лифта, вижу закрывающуюся дверь квартиры (там кстати знаю, что живет молодая семья) и лежит женщина на площадке, судя по заторможеным движениям и соответствующему аромату - пьяная.
"Ну ок, бывает че."- подумалось мне. Акуратно обойдя вышел на улицу и потопал к мусорке, чтобы соответственно выкинуть мусор.

Уже подходя слышу сзади - шлеп-шлеп-шлеп. Закинув мешок с мусором в контейнер, оборачиваюсь и лицезрею эту бабу, с размазанной косметикой, пьяным е...лом, ну и впринципе в потрепанном виде.
"Тебе не стыдно?" - заявляет это инфернально-алкогольное создание, и вцепляется мне в рюкзак. Выдаю в ответ -

"Ты кто такая?? Те че надо?" - а сам чет в ахуе.
"Ты сам знаешь че мне надо!" - продолжает цепляться это создание. Пытаюсь отобрать рюкзак, хрен там. Вцепилась как хрен пойми кто. (к слову я довольно здоровый мужик)) Че делать - хз! На мои вопросы - какого Х.. , и че те надо - в ответ получаю бессмысленный набор слов... Помимо этого, еще начинает кусаться (причем кусаться на полном серьезе) Меня от этой ситуации начинает разбирать смех. Понимаю что бить нельзя, заебусь потом с ментами общаться. Отцепить ее не получается - здоровая баба досталась в соперники)))  Стоим занимаемся перетягиванием моего рюкзака, с матами)) Смотрю - около своей тачки стоят соседи с 5 этажа и наблюдают за развитием ситуации. Кричу им - вызывайте ментов нах! Женщина начинает вызывать ментов, я потихоньку смещаюсь к ним. Пока вызывали, выясняли куда звонить, удается разжать пальцы этому алко-зомби, отскакиваю на пару шагов.
Эта алкашня двигается в сторону соседей и хватает за сумку уже женщину.

"Твою мать"- подумалось мне - "Вот и помогли мне)" Кидаюсь обратно. Муж же не растерявшись, резко хватает тоже сумочку, и придав вращательное движение, роняет это алко-зомби)) Прыгают в машину, и стартуют.
Собственно я тоже топаю к своей машине, делаю напоследок фото (жаль, все таки хреново видно ее) и валю на работу. Из потерь - приличный укус на плече, слегка порванный рюкзак.
Ну и собственно вопрос - что делать-то в такой ситуации? Бить - и с ментами возможно потом разбираться?
К слову - она не местная, до этого ни раз не видел ее

Вот чтобы вы сделали в такой ситуации? (вопрос к мужикам) Утреннийпздц, Нужен совет, Длиннопост
Вот чтобы вы сделали в такой ситуации? (вопрос к мужикам) Утреннийпздц, Нужен совет, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя позволят зомби себя кусать, а то станешь одним из них. Лучше бей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку