Дубликаты не найдены

+57
пф, свободная еще есть.. так что парни нормально живут (с) командир воинской части
ещё комментарии
+46
розетки над раковиной, где же ты пожарная инспекция
раскрыть ветку 3
+3
Поправьте, если ошибаюсь, но вроде розетки разрешены возле раковины, если расстояния между ними более 15см.
раскрыть ветку 2
+5
запрещается в банях, душевых, саунах общего пользования. В квартирах(ванные комнаты) не менее чем в полуметре от душевой кабинки или ванны и должны иметь спец. механизм отключения
раскрыть ветку 1
+24
Моё фото))
Иллюстрация к комментарию
+24
Пацаны, налетай, забирай!
+15
Опа, я теперь знаю какую вещь жизненно необходимо в армию взять)
раскрыть ветку 1
+7
Так спиздят сразу, а точнее проебёшь, в армии никто ничего не пиздит, всё проёбывается само)))
+8
кто пишет рАзетки, тот, потом, справедливо постит фоточки из армии.
+3
Там место одно свободное
раскрыть ветку 1
+4
Два: на тройниках второй и третьей розетки.
+3
вот где пригодился бы водонепроницаемый противоударный телефон с аккумом, держащим два месяца )
раскрыть ветку 1
0
точно)
+2
Нужно использовать как минимум это.
+2
Осталось только...ну вы поняли.
+1
Напомнило серию про масяню. Ктулху называется.
+1
А потом розетка как.....*бнет!
0
как то над раковиной опасно что ли?
0
Перегруз был или ждём?
раскрыть ветку 4
+12
Откуда? =) Там нагрузка копеечная.
раскрыть ветку 2
0
а ну хотя да, зарядки жрут по 12 в максимум но всё же слишком много, да и ещё над раковиной
раскрыть ветку 1
-5
ждем
ещё комментарий
0
чисто
0
может я ошибаюсь, но разве это не опасно?
раскрыть ветку 1
0
нет
0
Тяжело живется там тому, у кого розовый телефон...
раскрыть ветку 1
0
это ж мыло вроде
0
Психоделические ролики от PES на ютубе напомнило...
0
У нас в лагере так же было. На ночь забирали и ставили на зарядку вот так же. Утром отдавали. Правда, не все сдавали телефоны...))
0
пиздец проводке
0
Запомните этот телефон: 01
0
Зарядки возле умывальника? А ёбом не токнет?
0
это все трехфазные цепи)
0
Всё для людей, засеивают зерна патриотизма, государство о своих защитниках заботится
0
Техника безопасности ахуела просто и больше не появлялась.
0
Так вот чем Лебедев вдохновился!!!
0
Единственные розетки над раковинами
0
КТУЛХУ!
-1
Нихуясе, там горячая вода есть))
-1
а что там делает розовый телефон? таких же вроде в армию не берут....
раскрыть ветку 2
+3
это мыльница)
раскрыть ветку 1
-2
плевать!=) это розовый айфон я сказал!=)
-5
вот удлиннитель купить мозгов у 200 человек не хватило..
раскрыть ветку 2
+13
Удлинитель не положен. В первый же день прапор себе заберет
раскрыть ветку 1
+2
у нас бы и эту всю хреномацию старшина бы отобрал! ))))
заряжали телефоны до команды (дежурный по роте на выход)
ещё комментарии
Похожие посты
366

Идея для стартапа. Мобильники!

Кто реализует - станет миллиардером...ВС РФ обязаловка пользоваться мобильником в котором из благ только календарь, фонарик, калькулятор. Запрещено категорически чтоб было: интернет, камера, диктофон, блютуз. Существующие на рынке "тапки" имеют недостатки Philips серии xenium имеет шикарный аккум на три недели и две симки, но там блютуз, интернет и кривой интерфейс, нет фонаря, есть диктофон. Линейка нокиа имеет одну симку и маленькую память на номера и смс. Актуальны в основном старые орехоколы, но они уже поистрепались. Суть идеи: тот кто додумается делать мобильники в соответствии с требованием службы, станет очень богатым человеком. Нужно только совместить военную аутентичность и современные технологии и материалы. Можно делать для сухопутных, летчиков и моряков разного цвета, можно делать гравировки и геральдические гербы. Но если кто-то засунет туда жучок или утройство слежения - сядет далеко и надолго. У меня все.

p.s. А еще военные возводят "чтоб было однообразно" до состояния критического абсолюта - чтоб у всех было одинаково. Чтоб ЗиП был однообразный, сменные клавиатуры и т.д., чтоб на болтах все держалось и стоило в районе 5000 рублей, я бы такой и за 20 тысяч купил. Миллионы будут покупать, будут заключаться государственные контакты для тысяч призывников два раза в год. Чтоб бирка с фамилией была, не на скотче, а металлическая часть корпуса, чтоб небольшого размера, чтоб мощный аккумулятор, чтоб встроенный свисток и жидкостный компас и барометр, чтоб водонепроницаемый был, противоударный, чтоб в корпусе ножик для строп и карандашей...военный мозг может родить тысячу вариантов...тысячи тысяч вариантов...(Надеюсь военные меня поддержат)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: