Дубликаты не найдены

+8
Я бы сказал,что бундеса тупо неотдуплили планку политкорректности,подспудно стыдясь фашистского прошлого.
+5
КАКОГО ХРЕНА Я ДОЛЖЕН СЧИТАТЬ ЗА РАВНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПРИЕХАЛ НЕЛЕГАЛЬНО В СТРАНУ И ЖИВЁТ ВМЕСТЕ СО МНОЙ. В ТО ВРЕМЯ КАК ВСЕ МОИ ПРЕДКИ РОДИЛИСЬ, ВОЕВАЛИ ЗА ЭТУ СТРАНУ И РАБОТАЛИ ВО БЛАГО ЕЁ. КТО ОН ТАКОЙ? ОН ЗДЕСЬ ЧУЖОЙ И НЕЗВАННЫЙ ГОСТЬ ЗА ЧТО ЕГО УВАЖАТЬ? У НЕГО НЕТ СВОЕЙ СТРАНЫ? ПУСКАЙ У СЕБЯ ДОМА И ЖИВЕТ ВО БЛАГО Я К НЕМУ ДОМОЙ НЕ ЕДУ, А ОН КО МНЕ ПРИПЁРСЯ ЖИВЁТ ЗА СЧЁТ ТОГО, ЧЕГО ДОБИЛИСЬ НАШИ ПРЕДКИ. НО ПРИ ЭТОМ ОНИ ЕЩЁ УМУДРЯЮТСЯ НАС НЕНАВИДЕТЬ.
раскрыть ветку 1
+2
можно я маленькими? надеюсь ты не только в инете так кричишь? тогда будь здрав!
+1
это называется "люди пришли к цивилизованному обществу". иногда бывает перегиб, но их быстро ставят на место. а так тут прекрасное общество, в котором все спокойно уживаются.

до тех пор, пока есть такое мнение, в роиссе такого общество не будет. люди становятся цивилизованными только тогда, когда способны признавать равные права других людей.
раскрыть ветку 9
+16
люди не равны! нельзя уравнивать эйнштейна и гангста-бро.
равны должны быть права людей, но сами люди не равны!
раскрыть ветку 8
+2
Это верно. Никогда равшан из горного аула не будет равен среднему европейцу, имеющему как минимум среднее спец. образование.
+1
согласен есть, смысл в вашем высказывании, вот недавно наткнулся на фразу "Я отказываюсь признавать такую форму правления, при которой мнению деревенского дурачка придают столько-же веса, сколько мнению Аристотеля ..."
раскрыть ветку 1
0
очень четко !
0
вы моё сообщение читали?? или просто так отвечаете?

"когда способны признавать равные права других людей". я где-то написал что все люди равны???
раскрыть ветку 2
0
Приключения Фандорина "турецкий гамбит" там об этом он оч правильно отзывается( в сущности говорит то, что ты и написал).
0
им бы хоть немного расизма проявить,чтоб все стало на свои места
-1
Гитлер наверное в раю переворачивается.
раскрыть ветку 1
+2
в раю ))) как тонко сказано ))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: