22

Вот что я нашла в Черном море, на Витязевской косе, помогите определить мою находку.

Вот что я нашла в Черном море, на Витязевской косе, помогите определить мою находку. Ископаемые, Палеонтология, Находка, Зубы, Длиннопост, Кости, Окаменелости, Помогите найти
Вот что я нашла в Черном море, на Витязевской косе, помогите определить мою находку. Ископаемые, Палеонтология, Находка, Зубы, Длиннопост, Кости, Окаменелости, Помогите найти

Пожалуйста, подбросьте до топа, что бы мастера этого дела опознали, что это такое.

Дубликаты не найдены

Лига Палеонтологии

1.4K постов12.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Бан-лист пополняется за:

– Провокации в дискуссиях, излишнюю агрессивность, троллинг, расизм.

– Ничем не подкрепленные нелепые гипотезы, предположения, фальсификации.

– Креационизм, MLP-фэндом – им не место в научном сообществе.

– Оскорбления любой разновидности, Будьте вежливы!

– Поднимание тем политики – для неё есть отдельный раздел.

– Рекламирование чего-либо.

– Многократные нарушения критериев постинга, и игнорирование пометок для исправления.

– Активное отрицание эволюции как факта:
Вы можете признавать Синтетическую Теорию Эволюции или научную парадигму в целом, можете не признавать их, но сама эволюция есть как факт, доказанный экспериментально: опыты Шапошникова и эксперимент с E.Coli,

E.Coli и антибиотик, Методы борщевика, Карта эволюции.
Теория же описывает процесс и механизмы эволюции, и является высшей формой организации научного знания:

Почему СТЭ все ещё теория?

Критерии одобрения постов:

– Посты соответствуют тематике сообщества ⇑

– Посты не должны содержать ненаучную ересь и фальсифицированные факты (Например люди-великаны)

– Тег Копипаста, если статья не ваша, так же желательна ссылка на источник.

– Тег Юмор, если пост несет исключительно юмористическую тему.

– Видеоматериалы обязаны сопровождаться кратким описанием.

– Название постов не должно вводить читателей в заблуждение.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9552

Что делать, если оказался на рельсах в метро?

7466

Не Моргенштерном единым живет молодежь

7055

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
6598

Выгорает

Выгорает
5203

Депрессия

Депрессия Грустный юмор, Скриншот, Twitter, Депрессия, Негатив
Показать полностью 1
4907

Когда выполнить указание - главное

3802

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

3624

Поцелуй перед сном

3607

Эмбер Херд

Эмбер Херд
3450

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3132

Причуды одиноких беременных

3048

Устраивался как-то на работу

3035

А я могу лучше...

2977

Спам

2836

Он наконец счастлив

Он наконец счастлив Мемы, Разочарование, Улыбка
Показать полностью 1
2763

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
2712

Ничто не предвещало беды

Ничто не предвещало беды Юмор, Скриншот, Twitter, Кража
Показать полностью 1
2695

Профессионалам на заметку

Профессионалам на заметку Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Профессионал, Длиннопост
Показать полностью 1
2544

Да не такая уж и проблема, на самом-то деле...

Да не такая уж и проблема, на самом-то деле...
2509

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: