Дубликаты не найдены

+127
Это чувство, когда становишься источником укросми. =D
раскрыть ветку 6
+35
Автор тебя минусанул...и он подозрительный...первый день регистрации на пикабу, но явно тут давно...а не ОН ЛИ админ цензора!?!?!...
ещё комментарии
0
Иллюстрация к комментарию
+35
раскрыть ветку 3
+6
да там и другие заголовки не менее фантастичны)
раскрыть ветку 2
+3
Извиняюсь, хотел в общую ветку запостить.
раскрыть ветку 1
+23
слава пикабу!)) а не украине. Кавказскую пленицу слили, в украине шороху навели)) пикабу - это сила
раскрыть ветку 3
+1
Извините за подобное обращение, но не могли бы вы разъяснить про пленницу? В каком смысле слили? Если можно - ссылку на пост. Заранее благодарен.
раскрыть ветку 2
+1
Сижу с телефона с убогим инетом. Поищите пожалуйста сами. На пикабу был пост с просьбой ставить максимально низкие оценки за этот фильм в кинопоиске. Многие пикабушники отозвались на эту просьбу.
раскрыть ветку 1
+17
Охренеть у них там просмотров.
раскрыть ветку 2
+7
Просто больше нигде такой наркоты нет, как там.
раскрыть ветку 1
-1
Хочешь легальной отборной наркоты - иди на цензор!
+8
ахаха прям до слез!
+6
я честно не знаю даже что сказать))
+6
Нет, плохая идея. Нам поржать, а они реально верят. Умом итак не гибкие они, а после вообще с крышей попрощаются.
раскрыть ветку 1
+1
Я не думаю, что там так уж и верят. Думаю, что абсолютному большинству просто похрену что у них в стране творится, лишь бы в армию не забрали.
+4
Знаете, а ведь это хорошая идея, может потроллим укросми созданием бредовых новостей аля "у нас всё плохо".
раскрыть ветку 3
+5
Ранше они кричали агент Путина, а теперь можно представляться журналистом укрсми.
раскрыть ветку 1
-1
Или агентом Потрошенко
+2
главное не переборщить в масштабах данного замысла)
+3
Редактора цензор нет постучались из под дна еще одного дна журналистики.
+3
Я бы комменты укров и саму новость почитал, не сохранилось ли у кого?
ещё комментарии
+2
а можно пруф?
+1
Блин, я запутался... Украинские СМИ вводят в заблуждение украинцев с лозунгом Россия-зло, пендосы делают то же самое, Россия вроде как вообще в а*уе с этой ситуации, гражданская война вроде, мы при чем? Все к нам ломятся с незалежной и мы же виноваты. Ну Крым, ну и че? каким боком мы вообще в этой войне? объясните пожалуйста. И почему санкции? Наших войск ведь официально там нет...
раскрыть ветку 1
+1
пендосы, сэр
+1
ребята укроговноляпщики пересмотрели сказок...
0
То чувство, что ты Единственный источник для всех укросми. Не вздумай упоминать гоблинов и эльфов идущих на Украину их Мордора
-1
Являюсь сторонником правды, да прибудет с Нами Сила. Зашел на вышеозначенный сайт... И о!!! Ужас!!! Нет такой новости!!! 1) Либо её подтёрли/подтёрлись, (нужное подчеркнуть); 2) Либо автор поста МирДверьМяч (ай-яй-яй). Ссылка на перечень новостей за 28.08.2014: http://цензор.net.ua/news/all/page/3/category/0/interval/5/s.... Между 18:36 и 18:37 отсутсвует данная новость.
-6
реклама цензора
-6
ну и нахуано это здесь эта желтуха?
-7
Что есть Пророшенко???
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: