Дубликаты не найдены

+78
Урал с камазом чертовски круты! Главное, чтобы качество сборки и пластика не подкачало
раскрыть ветку 20
+19
Как сказал один мужик, от Камаза осталась только надпись
раскрыть ветку 1
+2
этим мужиком был Альберт Эйнштейн
+8
Да ну, камаз - вылитый MAN, чего там чертовски крутого?:)
раскрыть ветку 7
+7
"камаз - вылитый MAN", теперь бы "лада - вылитый Mercedes"
раскрыть ветку 1
0
На глазок - просвет ниже стал) так ли это?
раскрыть ветку 1
0
Там от мерса много всего, даже кабина, насколько я знаю, копия актроса
раскрыть ветку 1
0
Кабина от мерседеса акроса
+4
Пофиг на качество сборки, главная проблема газелей - кузов, гниющий через год - два.
раскрыть ветку 1
0
Next оцинкованный. Кроме крыши и крыльев - крышу нахер не надо цинковать, а крылья пластиковые.
+1
Лига фотошоперов, сделайте урал лесовоз по имеющимся фоткам)))
-1
Ценник будет как у самолёта! инфа 100%
раскрыть ветку 1
-1
Не скажу за всё, но у NEXT'a цена от 730 тысяч рублей... Ну давай, информированный, найди мне самолёт за эти деньги.
-31
согласен... газель и синее - убожества. руки бы оторвать
раскрыть ветку 4
+11
Сказал человек сидящий за компом, и ни чего не сделавший.
раскрыть ветку 2
+4
"Синее убожеств" - это новый ГАЗон... стал на порядок лучше предыдущего. И похер на дизайн, это коммерческий транспорт для перевода 5 тонн в любую деревню, а не жоповозка на дискотеку кататься...
ещё комментарии
+37
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+5
Выглядит он, конечно, футуристично! Но ещё в афгане было признано, что капотные грузовики безопаснее, чем безкапотники. Почему к ним вернулись - мне не совсем понятно. Возможно обдумали реалии современных боевых действий: по нормам броневик должен выдержать взрыв под колесом 6-10 кг в тротиловом эк-те и продолжить движение. Но если создать такую машину, то почему противник не заложит 2 заряда, суммарной мощностью 20 кг?

Вот например Урал-63095 "Тайфун". Выглядит посолиднее, чем Камаз
раскрыть ветку 2
0
это не бронетранспортер, это MRAP (Mine Resistant Ambush Protected).
это не боевая машина, и тут я думаю, что капотная схема вполне оправдана, т к всё таки дополнительная защита, да и все механические детали, нагретые детали и т д вынесены из бронекузова( никаких выходящих валов, тяг, крышек моторных отсеков.
раскрыть ветку 1
+2
Уралы должны заменить на тайфун, нормальные армии давно передвигаются только в бронированной технике.
раскрыть ветку 4
+10
Выглядит он ахуенно, уже кстати во всю клепают
раскрыть ветку 3
+25
Урал офигенен!
раскрыть ветку 6
+52
Ну не знаю, старая модель намного брутальнее выглядит.
раскрыть ветку 5
+1
вот накой ему оптику в бампера запихали??
раскрыть ветку 3
0
Просто новую кабину урала унифицировали с газ next'ами
+5
Горжусь бля... автогиганты всего мира подобное ещё в конце 90хх выпускали, у нас это концепт кары....горжусь бля...
раскрыть ветку 11
+15
Я горжусь тем, что продвижение есть. А ты хотел, что бы мы из автопрома 70ых скаканули в 10ые сразу? Чудес не бывает. Но догнать можно, просто не сразу
раскрыть ветку 9
-3
А нахер пройденные другими этапы проходить? Один хрен двигатели и куча других агрегатов не наши уже, так и нечего на устаревшее деньги тратить, сразу нужно под современные стандарты производить
раскрыть ветку 1
-3
Продвижение, это когда они заполнят города России, а то что ты на картинках увидел, дык тут нечем гордиться
раскрыть ветку 6
0
Не знаю, что до Камаза, но ГАЗы с этой картинки не концепты - Next уже год как продаётся, ГАЗон тоже уже к заказам готов.
+4
мне Газон на первой фото нравится !
главное, чтобы внутри было лучше,чем в старом:)))
раскрыть ветку 2
+2
да ГАЗон классный, еще и УРАЛ красивый)но действительно, главное что бы начинка изменилась и в лучшую сторону! :)
раскрыть ветку 1
0
Начинка и так не плохая. Но если еще улучшали, то это вообще зашибись!))
+4
Сами не можем придумать... Ну да, ну да.
раскрыть ветку 2
+1
Камаз скопировал и МАН, и рено, и мерс, даже китайцы так не могут!
А у камаза и мерса на картинке из внешности общего-только цвет.
раскрыть ветку 1
0
Ну МАН, рено и мерс может еще и смогут китайцы в одной машине совместить. Но МАН, рено, мерс и сканию?
+3
Всё тоже самое, только добавили пластика и красочки красивой.
раскрыть ветку 20
+12
что конкретно тоже самое?
раскрыть ветку 18
+69
колеса круглые
раскрыть ветку 1
-1
Газон некст -только новая кабина от газели некст и возможность заказать алюминиевый кузов.
Урал - только новая кабина от газели некст.
Камаз - сборная солянка иностранных компонентов: кабина мерседес,мосты мерседес,двигатель мерседес,коробка ZF,итд,-только рама родная.Достижение для автопрома весьма сомнительное,учитывая ,что компоненты далеко не первой свежести.
Газель некст - новая кабина,новая передняя подвеска(почти полностью на зарубежных комплектующих),новое рулевое управление.Все остальной от предыдущей газели:двигло,кпп,рама,задняя подвеска,итд. Плюс исправлены некоторые старые мелкие косяки.И на все это(только газель некст) газовцы потратили 5 миллиардов рублей(!).Для сравнения: новый Рейндж,который строили абсолютно с нуля ,обошелся в 30 миллиардов рублей.
раскрыть ветку 15
+3
За Камаз и Урал не скажу, а в ГАЗах дохера чего изменили в лучшую сторону...
Но зачем тебе факты, ты же диванный эксперт...
+3
Что насчет Газа и Камаза, то не знаю, но Урал всегда был машиной во все времена самой хорошей и проходимой. Не удивлюсь если сделали еще лучше.
+3
И?Ну выглядят неплохо,а начинка то какая?
Или как всегда облепили движок образца тысяча девятьсот лохматого года?
ещё комментарии
+2
КАМАЗ никогда не делал кабины с полноценным спальным местом-полный геморой для дальнобойщиков. Однако в этой модели оно есть: новому семейству «прописали» перелицованную кабину Mercedes-Benz Axor.
+2
Газель очень хороша, камаз ну чисто скания
+2
Ох уже эти разработчики...
Камаз, ага...
раскрыть ветку 5
+9
А ниче что все машины и устройства приводятся к одному виду в основном. Так же с телефонами (лопатами) все на одно лицо. Так же и
раскрыть ветку 1
+4
Даф, Ивеко, Рено, Скания, Ман, Мерс, Вольво - все седельные тягачи имеют разные, легко узнаваемые "мордахи". А Камаз слизан с Мерс Аксор. Бро, ты не прав. Камаз имел свою, четко узнаваемую внешность. Жаль.
+1
А еще там двигатель мерседесовский, ага. Нормально всё!
раскрыть ветку 2
+14
дык он и позиционировался как клон мерседеса собирающийся в россии.
раскрыть ветку 1
+1
Я просто в восторге!!!!
+1
Хочу такими управлять! Продайте мне в эстонию) Сколько стоят такие прелести?

пысы а крытого фургончика или пассажирского нет?
раскрыть ветку 3
+4
В продаже пока нет, только выставочные образцы
раскрыть ветку 2
+2
классные маршрутки
0
ляпота
+1
Твой ход лада.
раскрыть ветку 7
+6
В конце 14 - начале 15ого года на Автовазе собираются начать сборку новой модели: Lada Vesta, которая заменит приору. Машина уже вовсю проходит обкатку.
Выглядеть будет примерно так:
https://pp.vk.me/c614830/v614830599/7e66/7IuMDcRUwt8.jpg

К слову, рестайлинговая Калина очень даже ничего смотрится - сам удивился.
http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2013/08/12/130751.6951_600.jpg
http://lada.kanavto.ru/upload/iblock/3f2/2.jpg

Извиняюсь за ссылки, рейтинга нема.
раскрыть ветку 4
+3
Помогу)

Кстати, Калина ниче так. Тоже удивился когда увидел.
раскрыть ветку 3
+5
Вот же)
-2
Лучше не нужно.
0
Урал крутой получился!
0
Этот КАМАЗ вылитый Renault
0
Сделали корпуса наподобие тех что уже давным-давно делают в Европе и США, старые выглядели самобытнее и воинственнее, что ли)
0
не удивлюсь, если за год-полтора все проржавеет и развалится
0
Все автоконцерны в России развиваются и модернизируются. Но только не ВАЗ ...
0
Камаз с уралом вообще супер выглядят
0
Ага, ещё бы внутри нормально всё было.
0
Белый вылетый мерседес
0
Знаю только одно. Решение ГАЗа дать монополию на легковые авто в клешни АвтоВАЗа, было самой большой ошибкой.
раскрыть ветку 3
0
Какая монополия? Газ сам отказался от легкового, так как последний проект с сайбер был провальным. А уж конкуренции в этом сегменте хоть отбавляй.
раскрыть ветку 2
0
Отказался в пользу экономии на разработках собственных авто. Отдался под VW и GM. И простите, какая у нас конкуренция производства легковых авто, отечественных разработок?
раскрыть ветку 1
0
В Камазе теперь двигатель мерседеса, или это только в Дакаре?
0
Главное, чтобы шасси осталось такое же.
Тогда можно хоть кукольный домик сверху прикручивать.

Хорошо получилось. На поправку идут.
-1
Камаз выглядит убедительно. Урал — ну, от ходовых качеств всё зависит. Газель — жуть.
раскрыть ветку 4
+6
Не берусь пока судить о качестве, но интерьер в новой газели по сравнению со старой - небо и земля.
раскрыть ветку 3
+3
В новых газелях качество стало на очень высоком уровне, наравне с европейскими уже стали.
раскрыть ветку 2
-1
Только логотип наш, а все узлы из за бугра тянут. Про Урал точно не скажу но подозреваю тоже понапихали.
-1
Ты нихуя не сделал что бы гордится
раскрыть ветку 6
-1
то есть я не могу гордиться за отечественный автопром?
или ты считаешь, что гордиться можно только собой?
раскрыть ветку 5
-1
гордится чьими-то успехами но при этом ничего для этого не сделать, тебе не кажется что это как-то глупо?
раскрыть ветку 4
-2
Как осла не наряжай...
к уралу не относится)
-2
Лучше бы сделали норм машины для людей.
раскрыть ветку 10
-1
А причем здесь заводы ГАЗ и Камаз?... 0_о Их задача сделать коммерческий транспорт... или им сидеть и не рыпаться пока ВАЗ не сделает нормальную машину?

Кстати, грузовые машины так-то тоже для людей - то что ты ешь, пьёшь, одеваешь и т.д. привезено на грузовиках по точкам продаж и сырьё для изготовления тоже доставляется грузовиками...
Маршрутки, скорые, пожарные и прочее - тоже коммерческий транспорт.
раскрыть ветку 9
-2
просто
раскрыть ветку 8
-2
если учесть насколько Европа и США обогнали нас в машиностроении, то не знаю, есть ли чем тут гордиться
раскрыть ветку 1
0
естественно в минуса, как же еще отечественный автопром поддержать. хотя никто не поспорит, что неправду сказал
-2
Простите, а чем тут гордиться? Пока что это лишь образцы, которые до конвеера могут 10 раз поменяться в любую сторону. Далее, современная внешность, это не главное. Ты можешь выглядеть как мерседес и даже круче, но если надежность и прочие характеристики будут не очень, то никакая красота тут ситуацию не спасет.
И к тому же, в последние годы, заместо инженеров на автопроме пришли маркетологи, что как бы печалит.
-5
Сранный камаз, и правда какой то идиот думает что он может быть лучше скании , даже бушной?
-6
Это лишь прототипы , чему гордиться то?
раскрыть ветку 9
+6
КамАЗ-5490Т сошел с конвейера еще в октябре прошлого года и сейчас серийно выпускается.
+2
Какие нахер прототипы? Почему надо пиздануть, даже если не знаешь?

Скажу по ГАЗелям - уже год как в серии и вполне успешно продаются.
раскрыть ветку 7
0
угу, видел у нас в городе уже. Интересно когда пассажирская версия появится
раскрыть ветку 1
0
пруф где купить эти модели
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты