Вот что крест животворящий делает!

Это история из моей, автора, жизни. Не хотелось бы разжигать срач, но тег "религия" поставлю. Просто изложение фактов.

История произошла в Томске, где я в то время учился, на курсе вроде бы 4-м. В то время я интересовался православием, настолько глубоко, что знал как правильно перекреститься, и что православие плохо относится к гаданию, но это не точно. А погадать хотел уже давно, но все не было то времени, то денег; то пиво греется, то девушки стынут… И вот в один день совпало так, что экзамены я сдал, следующий был легкий и ждать его было долго. Деньги были, а затей не было. И тут знакомая упомянула, что есть у нее гадалка на примете, очень сильная и все правильно всегда ей говорит. Я решил сходить – интересно же, давно хотел, ну когда как не сейчас!

Пришел, а самого немного грызет совесть, ведь я как бы православный. Я ей сразу сказал, что пришел просто так, но говорю ей, а вот гадание это же по православному не очень хорошо? Да ты что говорит, нормально, вот видишь и иконы у меня стоят и свечки есть, так что я самая что ни на есть православная! Смотрю, ну да, стоят иконы, много икон – настоящие вроде бы, я такие в храме видел, когда с пацанами заходили и свечи присутствуют церковные, тонкие такие. Ну ладно, немного успокоила. Давай она гадать. Таро там, другие карты тасует, раскладывает, что то говорит мне. Там парта, такая с перекладиной и с ящичками выдвижными, я с одной стороны сижу, она с другой, руки у меня внизу, на коленях где то. И тут мне пришла в голову задорная мысль – я пальцы сложил в крест и перекрестил ее, амплитуда моих движения была хорошо если 0,5 мм, а то и меньше, это была скорее мысль. Она раз – карты роняет на пол, как будто их кто то выбил снизу, ой, говорит. Мне смешно, но виду не подаю. Я не тот, кто делает поспешные выводы, сижу, ну уронил человек карты, мало ли... еще раз перекрестил – она опять роняет карты! Хм, тут меня уже посетила мысль, что это может быть неспроста. Я ее еще раз крещу, уже целенаправлено – она опять карты роняет!!! Ой, что это я сегодня неловкая, говорит, нервничает. Я перекрещивал ее раза 4 точно, может быть раз 5 и каждый раз она роняла карты! Причем видеть пальцы мои она не могла 100%, может только, как мышцы поиграли на предплечье, но понять по этому крест - это слишком. Читать можно с разным чувством, но когда сталкиваешься с таким лично лицом к лицу, то тут становится не до смеха, волосы встали дыбом, я знатно офигел, стал извиняться, пихать деньги за сеанс (думаю, деньги не отдам, как бы должен останусь, а должен этому человеку я не хотел оставаться). Она рассердилась, стала говорить, что ее ждут серьезные посетители, деньги не хотела брать. Короче мы быстро расстались недовольные друг другом. Шел домой с опаской, смотрел подозрительно на встречных кошек, ворон и просто людей. Но, на этом трешь закончился.

Лучшие посты за сегодня
6626

Ищем линию ума

Ищем линию ума Соседи, Жилой комплекс, Чат, Скриншот, Переписка, Ум, Магия, Хиромантия, Гадание
6417

Отличник по самооценке

Отличник по самооценке
6406

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Показать полностью 2
6236

Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном

Tesla внезапно исключают из индекса S&P ESG

Правительство США замораживает строительство на новом аэродроме SpaceX в Техасе из-за нарушения экологических норм

Стюардесса из SpaceX обвиняет Маска, что он как-то до неё домогался во время массажа — раздевшись перед ней и предлагая переспать

Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном Политика, США, Илон Маск
5991

А лисички

А лисички
5930

Рокк еболл

Рокк еболл Киев, Рокк ебол, Мат, Повтор, Фотошоп мастер, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
5685

No comments

No comments Война, Эвакуация, Азов, Политика, Россия и Украина, Скриншот
No comments Война, Эвакуация, Азов, Политика, Россия и Украина, Скриншот
Показать полностью 2
5137

Сотовые операторы как всегда

5081

Не так понял

Не так понял
5076

Для общего развития

Для общего развития Опора, ЛЭП, Наглядно, Техника, Энергетика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4463

Рамамбахару

Рамамбахару Скриншот, Комментарии на Пикабу, Повтор
Показать полностью 1
4338

Ничему жизнь не учит...

4162

Это должен знать каждый

Это должен знать каждый Общество, Полиция, Полезное, Права, Закон, Комментарии на Пикабу, Скриншот
4046

Плен

3973

Лифт не работал, пришлось идти по лестнице. А я и не думал, что наш дом построили настолько давно...

Лифт не работал, пришлось идти по лестнице. А я и не думал, что наш дом построили настолько давно... Древность, Наскальная живопись, Подъезд
Показать полностью 1
3869

Я закончил школу... В 27

Я закончил школу... В 27 Эмоции, Школа, Неочём, Длиннопост
Я закончил школу... В 27 Эмоции, Школа, Неочём, Длиннопост
Показать полностью 2
3744

Нацизма на Украине нет

3517

С добрым утром

С добрым утром
3440