Дубликаты не найдены

+5

Ай, не надо тут.

Иллюстрация к комментарию
0

Тут не только лапки, но и закон квадрата-куба роли играет. Котэ, как более мелкая тварь, чем человек, может выше прыгать относительно своего размера. Но в то же время он тварь и не настолько мелкая, чтобы получилось абсолютно невысоко. А уже после того, как он подпрыгнет, в дело идут лапки - он ими цепляется.

раскрыть ветку 2
0
Расскажите об этом законе кошаку, который забрался на дерево и орёт чтобы его сняли.
раскрыть ветку 1
+1

Обычно ему тупо влом слезать самому.

+1
Всё нравится. Спасибо! Зависла в воспоминаниях... Счастливое детство!)
0
Когти для электриков с собою носить надо;-)
0

Чем?

-3

Вот сейчас её головушку перевесит, и она ёбнется об перекладину ниже, а предки заснимут последний миг её адекватности...

-6
Только вот это: "?" не забывайте применять.
раскрыть ветку 1
+5

Заголовок представляет из себя повествовательное предложение и, будучи утверждением, не требует вопросительного знака )

ещё комментарии
Похожие посты
81

Жизнь кошки на первом этаже

- Мама, киса играет! – звонкий голос проник через стеклопакет.

А в это время киса ходит по подоконнику и рычит, хвостом по бокам лупит, по стеклу лапой стучит. В глазах читается: «радуйтесь, что стеклопакет прочный, а то бы я с вами тоже  поиграла, когти только наточила».

«Киса играет», - продолжает радоваться ребенок. К детским восторгам с улицы я уже привыкла, а вот стук ладошки по стеклу стал неожиданностью. Кошка в недоумении села на хвост и играть перестала к разочарованию ребенка. А с выглянувшей из-за шторки мной не захотели играть мама с ребенком в руках. Жаль, я уже настроилась.

«Котенок, котенок!» - крики под моим балконом стали совсем уж громкими. Дети мне не мешают, их забавы только радуют, но в тот момент мой личный котенок-ребенок наконец-то спал. Пришлось выйти на балкон и «сделать грозное лицо».

- А мы с котенком играем – сразу поделились со мной дети новостями.

Двухлетняя кошка с определением «котенок» была не согласна.

– А ваш котенок меня поцарапал, - тут же пожаловался мальчик, - мы ему пальцы просовываем, а он царапается.

- Кыш отсюда, а то тигра заведу – голову откусит. Ребятня убежала на площадку.

Но теперь в тенечке под балконом собираются дети с мамами. Видимо, придется тигра все же завести.

Жизнь кошки на первом этаже Кот, Дети
385

Деревенские катапульты

Свое детство и юнность я провел частично в деревне.
И был у нас сосед, не пьющий, но и без этого злой мужик лет тридцати- просто так материл нас на улице проходя мимо, иногда выпускал бодучего быка попастись, если мы долго играли вне своей территории.
И решили мы ему мстить.Красть и что-то ломать было не вариант, а подговнить хотелось.
Вместо забора у его участка с нашей стороны использовались довольно высокие сараюшки, чуть дальше был дом.
План мести пришел из книжки о тактиках римских легионов, где использовались катапульты с камнями и зловониями.
Начали мы сооружать нечто подобное, правда для метания используя не груз, а пружины из комбайна.
Сделали, начали тестить.Пару раз попали в стену и нашу баню, но потом все было настроено.В качестве снарядов было решено использовать коровье и свинное говно.Сначала думали засунуть его в пакетики, но было палевно, быстро б пиздов получили от родителей если сосед нажалуется.
Решили сушить капехи в формочках, что б снаружи была корка, а внутри все жидкое.
Затем, мы ждали когда сосед уйдет и начинали обстрел его крыши и двора.
Конечно, он быстро догадался в чем дело, но разницы в его ругани мы не почувствовали, что тогда орал, что сейчас.
Но теперь каждый его крик мы встречали с удовольствием, как отметку о попадании в цель.

172

Мой хитропопый кот

Жили - были мы с котом в квартире , он гулял я девчонок водил, никто не был в претензии: если он приходил весь в грязи и ободранный, а я приходил пьяным, с гулянок с очередной киской. 😁
Но всё изменилось когда я женился, кот стал у жены котиком и обнаглел.
Кот стал наглым, вальяжным и перестал есть суп и хлеб, стал гурманом дорогих сухих кормов и паштетов, даже сырое мяско и рыбка его не прельщали, а колбаса стала презираема.
Всё изменилось когда родился ребёнок, пришлось кушать что дадут, о нём на время забыли, и наш котик стал с обиды гадить, но запахи смешались и никому до барина не было дела.
Теперь наш кот в фаворе, ребенок подрос и души в нём не чает, жена в восторге : "посмотри как он его любит!", опять ведет себя как барин- стал наглым, жирным засранцем!

170

(Не) удачная детская охота

Детство мое проходило в глухой деревне, где было много дикой живности, такой как зайцы, волки, утки и всякие андатры.
С ружьем( Иж-43) я познакомиться уже успел, но его мне давали не так часто и в присутствии взрослых.
А быть добытчиком, охотником хотелось.
И тогда мы с другом придумали ловушку, но не умную, с захлапывающейся дверкой, а глупую- из лески и крючков.
План был таков - мы уходили за деревню, где скот уже не пасся, а вот уток и всяких бобров хватало.Привязывали крючек с леской к ивам, надевали на крючек хлеб и уходили на пару часов, ожидая утку или еще кого.
К слову, одну мы так поймали почти сразу, и это нас вдохновило.
Начали ставить еще чаще.
И вот однажды, на улице слышим мат соседа и визг свиньи.
Выходим на улицу, а сосед пытается поймать свинью с крючком в щеке.
Мы сразу все поняли, но верить нехотелось до последнего.Побежали проверять - все было вырвано, а толстенная леска болталась на дереве.
Вот тогда то и пришел СТРАХ.
По улице мы боялись ходить пару дней, а на реке не появлялись с неделю.

Понимаю что звучит весьма не гуманно, и ожидаю кучу возмущений.
Но тогда мы жили в деревне, к смерти и крови относились проще.
ТС лет с 11 топил лишних котят и рубил кур, так как бабушке было жалко это делать.
Просто потому что так надо.Этим живут люди, забирают одну жизнь , что б получить кусок мяса к ужину.
И никуда от этого не деться, бройлеры в магазах тоже не от старости умерают.

344

Интеллигентный кот

Живет у родственницы интеллигентнейший кот Яша, никого не кусает, не гадит, ко всем идёт на руки, даже в коляске катается без претензий. В кадре он мяукнул, а не требовал его вытащить, он еще долго потом в этой каляске катался :)

Интеллигентный кот Кот, Дети, Радость
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: