3

Вот чего не будет у Питера Паркера в "Человек-Паук: Возвращение домой"

У нового Питера Паркера, которого в "Человек-Паук: Возвращение домой" (Spider-Man: Homecoming) сыграл Том Холланд, нет паучьего чутья, важного атрибута персонажа в комиксах и предыдущих фильмах. И этому у создателей картины есть объяснения.

По словам режиссера фильма Джона Уоттса, зрители достаточно видели паучье чутье в предыдущих фильмах про Человека-Паука. И в трилогии Сэма Рэйми, и в несостоявшейся трилогии с Эндрю Гарфилдом эту тему поднимали, но в Spider-Man: Homecoming она была лишней. 

В то же время Уоттс не исключает, что коснется эт этой темы в будущих фильмах трилогии.

"Это действительно интересная тема для изучения."

Вот чего не будет у Питера Паркера в "Человек-Паук: Возвращение домой" Человек-Паук, Возвращение домой, Том Холланд

Источник: https://shazoo.ru/2017/07/04/53851/vot-chego-ne-budet-u-pite...
Дата статьи: 4 июл 2017 11:45

Найдены возможные дубликаты

+5
А в гражданке у паучка было наподобия чуть. Точно помню как он отметил баки и сокола.
+2
У него высокотехнологичный костюм, наверно он и будет чутье выдавать
0
Автор! У Гарфилда 2 фильма было,это не трилогия.
раскрыть ветку 1
-3
Я лишь скопипастил 😐
-2
Мое пикабушное чутьё подсказывает что фильм дерьмовый .
раскрыть ветку 4
+3
Чутье тебя подводит.
+3
Не хуже Amazing Spiderman.
+2
чутьё тебя подвело, фильм бомба
-2
Сам то сходил на фильм ?
-3

Самым лучшим человеком пауком был Тоби Магуайр. Помню как слезу вышибало от сцены с умирающим Херри в 3 части. Более актеров знать не хочу.

раскрыть ветку 3
+7
Зато ему сейчас нужны фото человека паука!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Хах, если бы Магуайр еще и Джея Джеймсона сыграл, было бы неплохо, странно, но возможно круто
-1

Синдром утенка?

-3
Сколько уже их было этих человеком-пауков. Я уж со счета сбился...
раскрыть ветку 1
+1

5

-3
Очень обидно видеть как важный элемент человека-паука не покажут в фильме, ведь без паучьего чутья это уже не тот человек-паук которого мы знаем из комиксов. Вся суть ЧП в его паучьем чутье, интеллекте и ловкости.
раскрыть ветку 8
0

вы знаете человека-паука из комиксов?! как это? вай ю спикс рашн нау?

раскрыть ветку 6
-3
Вай нот ?
раскрыть ветку 5
0
Зато пиарят фильм сценой с поездом из 1го фильма.
Похожие посты