2523

Вот чего им надо?

Прочитал хороший пост, комментарии к нему: Мда, ну и мужики пошли... , и вспомнилась мне своя история.

Начал я как-то встречаться с одной девушкой. Ходили кофе пили, гуляли, переписывались ночами в Аське (давно дело было), всё вроде бы хорошо. Девушка симпатичная, общительная, стройная, но как-то странно шла на контакт. В кафе, гулять, общаться - это легко и приятно. Но при попытке сближения дистанции она тут же отмораживалась, уворачивалась, холодела.

Прогулки за ручку это, конечно, хорошо, но одними прогулками сыт не будешь - хочется-то совсем другого :) Думал я думал, как растопить лёд и решил, что наверняка ей нужна сильная эмоциональная встряска.

Заехал я как-то за ней в очередной раз (а жила она просто в е#енях), съездили посидели в кафе, и спросил я её, умеет ли она управлять машиной? Говорит, что вроде умеет. И мы поехали ночью на закрытую пустую парковку, и как раз свежий снежок нападал. И я начинаю кидать машину в занос в разные стороны. Машина у меня большая, полноприводная, в занос срывается очень легко, и вытащить её потом из заноса очень непросто. Очень полезная практика.

Поколбасился я там минут пять, ей очень понравилось, адреналин. А потом я из машины вышел и посадил её за руль. И вот тут не знаю, у кого больше адреналина было - у неё или у меня от страха за свою машину :) Девчонка руль крутит, глаза горят, огромный танк крутится, как будто его подбили, снег из под колёс клубами, когда в клуб снежной пыли повторно влетаешь - ничего не видно, всё вокруг белым-бело, и только рёв мотора, свет прыгающих фар, эмоции переполняют.

Минут наверно пятнадцать мы зажигали. Я от страха чуть ручку пассажирской двери не оторвал. Одно дело, когда сам за рулём, и совсем другое, когда ты просто как манекен. Остановились, стал выходить из машины - а меня ноги почти не держат, аж ватные стали. Подхожу к ней, она вся тоже на адреналине, обнимаю её... И понимаю, что обнимаю просто фонарный столб. Или бревно замороженное. Она руки по швам и типа терпит, когда это закончится. Тут-то я и прозрел окончательно, что нечего мне с ней делать. Пока вёз её домой решил спросить, что не так? Вроде бы мы взрослые люди, давай уже определяться - мы нравимся друг-другу и встречаемся или нет? Выслушал её монолог на тему, что она пока не готова к серьёзным отношениям и всё такое прочее. Но добил меня её последний вопрос:

-  Я так понимаю, что друга в твоём лице я потеряла?

Лучшие посты за сегодня
8579

Кущевская ОПГ

7393

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив, Мигранты
Показать полностью 1
6108

Правда глаза режет

3719

Собакодевочка

Собакодевочка
3496

И стало так хорошо...

И стало так хорошо... Метро, Москва, Карма, Полиция
3147

Про "национальность, которой нет"

2834

Правильная штопка

2732

Так происходит эвтаназия в Швейцарии, для человека с неизлечимым заболеванием

2710

Бывает

Бывает Отношения, Мужчины и женщины, Картинка с текстом, Юмор, Мемы
2624

Скафандр

Скафандр Комиксы, Скафандр, Длиннопост, Badspacecomics, Крипота
Показать полностью 10
2541

Осталось 10 дней

Осталось 10 дней
2511

Вот работаешь, а тебя делают крайним

Показать полностью
2451

Баста, карапузики, кончилися танцы

Баста, карапузики, кончилися танцы Коронавирус, Вирус, Футурама
2412

Неловко вышло

Неловко вышло
2040

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ Новости, Политика, Таджики, Таджикистан, Мигранты, Протест, Посольство
Показать полностью 1
2033

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал Баклажан, Telegram, Опрос, Властелин колец
Показать полностью 1
2013

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

1902

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
1892

Детский взгляд на современные шахматы

Детский взгляд на современные шахматы
1885

На волне постов про тех, кого нельзя называть

На волне постов про тех, кого нельзя называть Фильмы, Гарри Поттер, Мигранты, Кавказцы, Волан-Де-Морт
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: