Вот было время!

Во времена моего детства скилл в кс измерялся в скорости закупа оружия.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ужс... А хоткеи для закупка? Видимо самым скиллованным игроком был тот, кто додумался сделать бинд)))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф... не знаю как у вас, но в комп. клубах время было ограничено, лезть в консольку что-то прописывать - терять драгоценные секунды, да и не было тогда в интернетах столь разжеванных мануалов по облегчению игры =)
Все что тогда знали это гравити, импульс, и код когда чувак мог через стенки летать. А из тайных знаний мастеров было только cl_bobcycle - чтобы в мэншине из-за кустов по первому этажу легче было попадать
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
cmd name JIoX
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, пока мертвый лежишь, бинд прописать - не проблема. Но соглашусь, никто и не знал про это. :)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
noclip летать через стены) его обычно первым убивали или кикали, ибо ЧИТЕР С*КА ЧО ОХ*ЕЛ ШТОЛЕ
Автор поста оценил этот комментарий
На пабликах жал F2 и F1 и все)) Похер что там купилось))
Автор поста оценил этот комментарий
bind Mouse1 kill

Отвечаю супер чит не палиться даже
Автор поста оценил этот комментарий
Хоткей никогда в почете не были - признак школотана)
PS насколько знаю, на соревнованиях вроде WCG хоткеи были запрещены, а реально крутые парни всегда старались быть ближе к ЦГшке, и играли по их правилам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ложь, пиздежь и провокация. Консольные команды в кс никогда и нигде не были запрещены. За исключением нет_граф, который, иногда "палил" на графиках нахождения рядом противника.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку