Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+18
Сейчас если ты постоянно нервно переключаешься с авп на нож и обратно - ты "про" игрок.

Хотя на самом деле я не знаю, зачем это делают.
раскрыть ветку 24
+20
никто не знает, но все должны так делать!
раскрыть ветку 5
+1
а ответ прост - скорость перемещения выше
раскрыть ветку 2
0
Самого бесит, когда так делают, но и сам так делаю, хз почему. Успокаивает, наверно.
0
Сейчас мне кажется это ничего не даёт. Но раньше, это делалось из-за анимации. Анимация перезарядки мешала целиться (про скорость перезарядки не скажу, не помню, но вероятно на неё не влияло).
+10
Якобы анимация смены оружия быстрее, чем передергивание затвора.
раскрыть ветку 12
+11
Не, я не про смену после выстрела. Бежит вот мудак по Дасту и постоянно просто так меняет оружие на нож и обратно с частотой в несколько секунд. Ладно бы просто нож доставали - бег быстрее, но это...
раскрыть ветку 11
0
после выстрела смена оружия быстрее, чем перезарядка, факт )
раскрыть ветку 1
0
не на нож.

быстро менялись до (уже не помню) какого патча в 1.6:

м4 (с глушителем) - игл
авп - игл
шотган - 1-4 (р228 вроде)
0
Я слышал версию, что это делают для того чтобы надрочиться переключаться, чтобы на уровне рефлексов было переключение из бега с ножом на оружие.
0
Кто-то ещё и дрочит на бомбу при разминировании, чтобы ускорить типа, хотя анимация не взаимодействует со счётчиком анимации
0
После выстрела с авп сменить оружие на другое и обратно быстрее чем пока перезарядит авп... А задрачивают чтоб палец быстрее быстрее делал этот трюк... Ну это я по себе говорю)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: