Дубликаты не найдены

+117

Срочное опровержение новости:

Игрушка которую вытащил питбуль оказался не медведем, а розовой собакой. Просим прощения за недостоверную информацию в прошлом выпуске.

раскрыть ветку 12
+36

Им пахую. В горячем - значит небаян.

раскрыть ветку 7
+13
Обрезал картинку, немного поменял текст. Ты прекрасен! Ступай в "горячее".
+2
Обычно хоть задвигают телегу, что если рейтинг выше в Х раз, то типа не баян. А тут вообще похуй видимо...
+1

Им поебать #comment_171295022

раскрыть ветку 4
+7
Даже этот пост - баян поста с баяном.
раскрыть ветку 1
-2
Впервые вижу, так что не боян
+1
Не баян, а аккордеон.
+5

@moderator, вас не поймешь, то по факту разные посты удаляете, то оставляете баян.. Наконец-то действительно важные новости, Заигрывание в пробке?,

+97
Чёрная собака хвастается белому кобелю, что наморадёрила...Но белый болен covid 19 , ему пофиг, и его везут на кт...
раскрыть ветку 8
+41
Все новости в одном комментарии. Но Вы ещё забыли про голосование по поправкам в Конституцию.
раскрыть ветку 4
+43
Они оба против, но кого это ебёт?
раскрыть ветку 2
+5
Иллюстрация к комментарию
+5
* налутал (а то ещё обвинят в расизме)
+2
Бля, всю милоту обосрал.
0
@19covid, вас тут упоминали.
+8
@moderator было неоднократно
раскрыть ветку 31
+1
Как же вы заебали, сука 10% аудитории Пикабу видели 100% контента на Пикабу и в каждом втором посте орете "боян", а ничего что как минимум 2500 человек, которые поставили "+" не видели этот пост, раз с боянами боретесь так пиздуйте в свежее и там лепите минуса, я не видел этот пост, для он не боян.
раскрыть ветку 1
0
Люто плюсую, особенно если баян это какой-то пост трехлетней давности
-4

Дадите ссылку на оригинал?

раскрыть ветку 28
ещё комментарии
+2
Пит показывает пуделю, какое чучело получилось из предыдущего пуделя, который ехал по обочине.
+2

В приложениях для знакомств всегда первым делом показываю своего мишку. Но меня почему то блокируют...

+5

Мы сами генерируем новости которые нас интересуют. Чаще всего человека интересуют негативные новости, и даже здесь, на пикабу, развлекательном ресурсе, в ТОПе негативные новости из США. Людям нравится негатив, вот и СМИ их генерируют.

раскрыть ветку 4
+2

А мне нравятся новости из США. Я каждый день скрещиваю пальцы и надеюсь, что негры всех зааебут, и вернётся старая добрая Америка с ККК и судами Линча. И белые встанут с колен. White pride! А потом и мы возьмём с них пример.

раскрыть ветку 3
+2

Тебе какая польза от этого, иди самогона тяпни

+2

White power! White power!

раскрыть ветку 1
+1
Каких то 6 месяцев назад таких новостей было больше.
+1
Баян
+1

Пришил покоментить. Прочитал коммент тов. 8HAT8 и ответ. Ушел хрюкая на всю квартиру

0
Опять чёрный выебывается перед белым.
раскрыть ветку 1
0

Всегда так было, всегда так будет.

0
Хвастуля))
0

Почему her? Питбуль женского рода?

раскрыть ветку 3
+1
Вы не поверите, но питбули, как и любые другие собаки, бывают кобелями и суками. А переводчик облажался.
раскрыть ветку 2
0

Не ну это ясно. Я просто думал какое-то правило типа что все неопределенные собаки женского рода или тип того

раскрыть ветку 1
0

Пффф.. ТС смотри Новости на первом, там исключительно подобные новости

0
Ну так они примерно такие и есть. Все что угодно но не по существу.
-4

А это точно мишка в зубах?

Иллюстрация к комментарию
0
Баянищееее... во что превращается пикабу...😒🤨🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️
раскрыть ветку 3
+1
а я не видел
раскрыть ветку 2
0
Молодец
раскрыть ветку 1
Похожие посты
131

Бешеная женщина вытащила за поводок щенка из чужой машины и использовала его как нунчаки, отбиваясь от хозяйки этого пса

Полиция Канады проводит расследование инцидента, во время которого женщина, размахивая щенком как оружием, напала на другую женщину-водителя.

Безумное видео с видеорегистратора, снятое автомобилистом в Дартмуте, показывает, как женщина-автомобилистка забирает собаку у ее владельца, прежде чем избить ее по голове своим собственным домашним животным.

Инцидент произошел 1 июля, когда полиция отреагировала на сообщения о ссоре между женщинами.

"Ссора началась после того, как две женщины в одном автомобиле поссорились с двумя женщинами во втором автомобиле по поводу того, что им перекрыли проезд", - заявила полиция Галифакса.

Первое видео, распространяющееся в соцсетях, показывает момент, когда вспыхивает спор; две машины останавливаются рядом друг с другом, одна женщина кричит через окно на другую, прежде чем они начинают обмениваться ударами.

Но второе видео, снятое автомобилистом, стоящим позади, показывает, как одна из водителей хватает щенка другой женщины за поводок и тянет его за шею к своей машине.

Когда хозяйка собаки преследует её, чтобы попытаться вернуть животное, первый водитель размахивает крошечной собакой на поводке, как нунчаками, пытаясь ударитт испуганным животным в сторону головы его владельца.

Отчаянно крича, женщина пытается схватить свою бедную собаку, в то время как первая женщина продолжает качать ее за шею, в конце концов ударив владельца другим концом поводка, когда она наконец отпускает его, прежде чем уйти.

Ни одна из женщин не хотела выдвигать обвинения в нападении, когда прибыла полиция; однако из-за возмущений после распространения видео в соцсетях следователи взяли дело в свои руки.

- Первые сообщения были о том, что в этом деле замешана собака, но тогда еще не было ясно, как именно. Офицеры проверили двух собак в одном автомобиле, и они оказались в порядке", - пояснила полиция Галифакса в своем заявлении в субботу. "Серьезность действий в отношении собаки в то время не была известна."

Офицеры сказали, что им стало известно об этом видео, и сказали, что теперь они расследуют его как жестокое обращение с животными.

https://toofab.com/2020/07/04/road-rage-dog-leash-weapon/

Показать полностью
243

Опять такса

В соцсетях увидела вязаные чехлы на фонендоскопы. Идея очень понравилась, взяла её на реализацию. Было интересно продумывать игрушку самостоятельно.

Опять такса Такса, Собака, Вязание, Мягкая игрушка, Вязание крючком, Фонендоскоп, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Захотелось мне этакого нюхача, который вмиг определит болячку (версия для маленького ребёнка), поэтому игрушка носатая.

Опять такса Такса, Собака, Вязание, Мягкая игрушка, Вязание крючком, Фонендоскоп, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Язычок сделала с целью объяснения ребёнку: высунуть язык или в сторонку убрать.

К сожалению, нету самого фонендоскопа, поэтому фото на фонендоскопе нет. Да и фото не очень т.к. делала их перед вручением игрушки.

Чехол застёгивается на пуговку-цветочек.

Игрушка связана крючком Clover №3 из разной пряжи: yarnart dolce и velour, himalaya dolphin baby, alize softy, пехорка детская новинка, наполнитель холлофайбер, длина игрушки примерно 50-55 см.

Показать полностью 4
384

Маленький и гордый сиба-ину

Не люблю рукодельничать на заказ. И вот полторы недели назад мне пишет дама и просит сшить персонажа по ее картинке. Я отказалась, но она прислала мне картинку:

Маленький и гордый сиба-ину Рукоделие с процессом, Хобби, Мягкая игрушка, Своими руками, Собака, Сиба-Ину, Шитье, Шапка-Ушанка, Длиннопост

Эта мордашка настолько умильная, что я взялась попробовать. Заранее предупредила , что точная копия не получится. Уговор был таков - я шью игрушку, если ей не понравится, то она может отказаться.

У меня был отрез искусственного белого меха 1,5 м на 20 см. Прошу прощения - не весь процесс я фотографировала, но кое-какие вехи процесса запечатлены.

Начала с головы. Выкройку (вернее выкройки разные) брала из интернета и немного изменяла (на свой страх и риск, без права переделки, потому что ткани маловато). Носик выполнен в технике сухого валяния. Пришила подбородок, выстригла зону рта, которую в последствии еще пришлось корректировать. Для глаз использовала черные стеклянные бусины.

Маленький и гордый сиба-ину Рукоделие с процессом, Хобби, Мягкая игрушка, Своими руками, Собака, Сиба-Ину, Шитье, Шапка-Ушанка, Длиннопост

Голова на шплинте, чтобы можно было поворачивать ее. Ушки армированы вязальной проволокой. Так что можно их поставить торчком или согнуть.

Далее акриловыми красками по ткани начала покраску мордочки. Красила при помощи щеточки для туши (ресниц), сушила сразу феном, одновременно расчесывая шерстку. Вот что в итоге получилось.

Потом я сшила туловище, лапки и хвост. Прикинула как это будет выглядеть с головой.

Дальше стрижка лап, которая в общей сложности заняла около 3 часов. Затем покраска. Во время создания игрушки я постоянно смотрела на эту картинку и на фотографии собак породы сиба-ину.

Собрала все детали в единое целое, а также подправила окрас по всему телу и приступила к шитью шапочки-лягушки. С шапочкой пришлось повозиться)).

Нос покрыла акриловым лаком, подождала пока он высохнет. Потом пилочкой отполировала его и покрасила черной краской. Когда краска высохла, я снова покрыла нос лаком (глянцевым, чтобы носик блестел :-) ).  А еще мне захотелось сделать розовые подушечки лап, т.к. изначальные подошвы я запачкала краской.

Наконец-то щеночек готов и можно устроить ему фотосессию :-)

А еще у щеночка должна быть упаковка :-) как же без нее.

Он, конечно, не особо похож на свой прототип в виде картинки, но вроде тоже ничего так получился :-).

Показать полностью 6
98

У Бобика заболе живот

У Бобика заболел живот. Лежит и скулит.
Я спрашиваю:
- Что ел?
- Да ничего такого, так, перекусил немного...

Я шью игрушки. Но не обычные, а игрушки-органайзеры. И у меня постоянно возникает проблема как показать людям что это за игрухи то таки. Близкие твердят нужно видео, ну видео так видео. Да вот проблема, никак не могла приноровиться, чтобы снять его. Одной рукой держать телефон, а второй рукой орудовать ну очень проблематично. Оказывается одной рукой очень сложно открыть замок ))) Но! У меня получилось, с непонятно какого дубля, но получилось. Хотя поняла что это все бред, и так извращаться я больше не хочу. Купила штатив. Посмотрим, что получится со штативом. Было важно найти такой, чтобы камера была вертикально над столом.
А это видео запустила в рекламу инстаграм.
Это авторская игрушка, сшита по моим выкройкам. Материал велюр вельбоа, синтепон и хлопок. Глаза ферт, каждый кружок пришит, терпеть не могу наклеенные детали.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: