-7

Вот бы кто помог..

Доброго дня!

это мой первый пост и сразу просьба о помощи!

27.11.18 ~ 12:56-13-13:30 на Осташковском шоссе по направлению к Москве, прям перед МКАД, метров 500, примерно.. во втором ряду (слева) моей жене на ОТЦОВСКОМ авто в зад въехала тойота камри. белая. в пробке. жертв нет, повреждения не критические... НО.. Юля ехала за малышами в садик.. ждать ДПС не могла. у тестя не было в автомобиле бланков европротокола. у виновника тоже.

сфоткали, номерами мобильных обменялись и разбежались, договорившись, что "на днях встретимся и все заполним" + сообщим в ГИБДД.

товарищ на звонки отвечал, день встречи обсудили.. и вот на тебе: у Юли ломается яблочный гаджет.. просто гаснет.. бегом в ремонт.

ну ппц, чо.. пришлось прошивку поменять. всё слетело.. заметки, контакты и тд.

вот так бывает.

ПРОСЬБА- может кто двигал в этот день в это время с регистратором.. ОТЗОВИСЬ.. ПОМОГИ. тупо надо номер это авто парня. его Шамиль зовут))  вот

прошу поднять пост, или как тут принято писать.

всем спасибо

Дубликаты не найдены

Отредактировал Nicetas77 265 дней назад
+6
а разве у яблока не синхронизируется журнал вызовов?

запросите у оператора распечатку звонков с номера Юли, найдите нужный вам номер, позвоните Шамилю.
раскрыть ветку 18
0

всё получилось))

раскрыть ветку 2
0
хоть одна хорошая новость за сегодня
раскрыть ветку 1
-3

вызовы - нет..

раскрыть ветку 8
0

«всё слетело.. заметки, контакты и тд.»

Ничего там не слетает,заходишь в свою учётную запись,и восстанавливаешь из резервной копии

раскрыть ветку 7
-5

спасибо, там коммерческий тариф..

раскрыть ветку 5
0

приложение ставиться на любой телефон, тариф неважен, посмотреть звонки можно

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0

ВСЕМ СПАСИБО! ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! АЙКЛАУД ВСЁ ВОССТАНОВИЛ! ВЫЗОВЫ ОСТАЛИСЬ С ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ! ВСЕМ СПАСИБО! ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ МИНУСОВ НАСУВАЛИ МНЕ.. ДА ПОХ)))

0

День встречи же обсудили, теперь не упустите его. А симку на другой телефон поставьте

раскрыть ветку 1
-4

да, но время и место не обсудили.. номера нет

0

Шамиль бы и сам вас нашёл, но вы не должны ему денег.

раскрыть ветку 2
0

нашёлся) всё ровно

-4

как бы да, но тут то страховая..

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: