-19

Вот бесит б....

Вот бесит б.... Машина, Номер

С какого перепугу кому то можно все что хочешь нарушать и номер свой закрывать а

Дубликаты не найдены

+5

12.2 КоАП

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

до первого гаишника

раскрыть ветку 5
0
Море таких рассекает по Москве
раскрыть ветку 4
+3

что взять со старого мерина если люди на бентли встав на платную парковку номер заклеивают, богатый нищеброд, пожалеть надо человека

раскрыть ветку 2
+2

Не таких, а со снежком на номере. Закрывать бумажкой в Москве уже не модно.

+3

Это довольно старинный Мерседес. Скорее всего, за рулем - четкий пацык, у которого нет денег на штрафы. Если же это всё-таки ведомственная машина, то водители платят штрафы из своих денег, если что.

раскрыть ветку 7
-2

Это дипломат- двухдверный кабан . Если он не стоит на вечном приколе а используется , то у пацанчика деньги есть .

раскрыть ветку 6
+1

Как раз с учетом возраста авто, скорее всего денег-то и нет.

раскрыть ветку 5
-9

Так люди адаптируются к суровым реалиям. Возьмите себе на заметку.

раскрыть ветку 50
+5
соблюдение ПДД это суровые реалии?
ещё комментарии
+2

Адаптаторы обычно ездят на машинах, которые дороже трехкомнатной квартиры в какой-нибудь Костроме-Иваново. Это не адаптация, а пидорасы, сер.

раскрыть ветку 21
-4

Вы в интернет, извините, под ником вышли. Человек анонимезировался в социуме. Не вижу между вами разницы.

раскрыть ветку 20
+2

В следующий раз этот человек может адаптироваться к суровым реалиям на тротуаре рядом с вашим домом. Но вы переживать не будете, я знаю, вы же понимающий человек)

раскрыть ветку 1
-3

Конечно не буду. По проезжей части возле дома мне ходить комфортнее. Она шире и очищена от снега.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: