Восторг мамы

UPD. Опрос, является ли пост баяном https://pikabu.ru/surveys.php?id=KJ5xDHGEym9s

Sporran Peace:

Сегодня у нас в Новой Зеландии дети могут вернуться в школы, потому что у нас сострадательное правительство и потому что мы прислушиваемся к науке.

Восторг мамы Мама, Радость, Дети, Школа, Самоизоляция, Twitter, Новая Зеландия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже и у нас так будет? Хочу тоже от радости, что дети в садик и школу пошли, плясать и прыгать

раскрыть ветку (27)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас в Финляндии открыли школы. Постоянные новости о заражении детей и учителей теперь.

61
Автор поста оценил этот комментарий
От имени учителей скажу что мне нравится онлайн обучение. Неадеквата можно просто отключить, дети не орут, не переговариваются, не играют в телефон. Прям всегда бы так.
раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Прально не играют в телефон. Они тебя замутили и смотрят киноху в отдельном окне

раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Да и фиг с ним, это ребенку потом жить, а не учителю.
Я в целом руками и ногами за то, что бы сняли с школ воспитательные процессы, пусть это останется только в платных школах.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Так это головная боль родителей, а не учителя

2
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем было идти в учителя, спрашивается.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится преподавать, но не нравится что нет инструмента воздействия на детей, 2 ставить нельзя, на 2й год оставлять нельзя, даже телефон у ребёнка не забрать, если он не захочет отдавать. А если ребёнок полезет с кулаками на учителя и учитель ударит в ответ, то судить будут учителя. На меня ученик ауешник с ножом бросался, я ему врезал, в итоге еле замяли дело, так как у него мама учительница, а папа участковый. Очень много отличных детей, есть хорошие классы, нравится рассказывать, увлекаться детей, но вот кучка ауешников или просто наглых мразей портят весь класс, мешают вести урок и ничего не сделать.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, у вас там криминал какой-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в моем детстве были такие штуки, как школы с уклоном, туда дети поступали по конкурсу, и все были заинтересованы в учебе. а кто не был, шел в обычные школы. и в них тоже была своя градация - а класс поумнее, б чуть похуже, в так себе, г вообще коррекция. а после них  коррекционные школы - это вообще дно. я считаю это правильно, смешивать разных по способностям детей полный отстой. по усредненной программе и дурачки считать не научатся, и умные про теорему Коши не узнают. а с детьми ауе вообще должны специально обученные люди работать. к сожалению, в этой стране образование убито сверху(

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии родители тоже требуют, чтоб детей снова по садам и школам распихали. И это при поддержке государства, работе на дому и другим мерам. Но - не хотят с детьми дома сидеть, это стресс большой! Кто ж мог предвидеть, что родив детей, их еще и придется дома терпеть, ужас какой! Нет-нет, сбагрить побыстрее, даже с угрозой их здоровью.

Мы живем в больном обществе..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не в этом году судя по всему.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в Новой Зеландии всего 28 активных случаев заражения на сегодняшний день
Автор поста оценил этот комментарий

так ты детей-то заведи сначала

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, прочитала вскользь: плясать и рыгать. Подумалось: ого, размах гулянья

Автор поста оценил этот комментарий

Как раз каникулы начались :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у нас количество новых случаев за день уменьшится до единичный, у нас тоже так будет.

Сотрадательное правительство тут не при чем. У них просто закончилась эпидемия. Возможно, именно потому, что там народ не наплевал на изоляцию. А может, не такая скученность населения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+

всё население меньше Питера, это не могло не повлиять

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку