Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Восток 2018

Я  пропустил сие событие, но посмотрев ролик  озадачился.  Количество техники на картинке  огромно,  и  это выглядит больше как  послание  кое  кому


Такое количество  танков и прочего еще надо умудриться собрать в одном месте.  Подобные скопления  характерны  для  очень  крупных  военных  операций 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это все фигня,Петя ,наебнув пару стаканов,опять заявил: наисильнийшая и наиосброенная армия в Европе:Украинская )

раскрыть ветку (21)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хотел высказать своё восхищение и мужеству сильнейшей армии Украины, которая пятый год сдерживает российского агрессора на Донбассе, кстати, почему российская армия не наступает в других регионах Украины через Черниговскую, Сумскую, Харьковскую области Нэньки Украйны? Про Крым я вообще молчу. Но то ладно, великим шумерам защитникам европы виднее

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да харе уже гнать, лучше клонируйте нам ВВП. И будет у нас порядок. А то типа молодцы такие... Был бы у вас также какой-то гавномес у руля, тоже бегали бы и скакали от цен на коммуналку((( эххх бля....

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываюсь под каждым словом. Добавлю, что помимо алкаша-говномеса у руля мы имеем ещё полстраны идиотов, которые через алюминивые кастрюли, надетые на голову, отказываются верить, что страна наша идет верным курсом в дно земли :(

2
Автор поста оценил этот комментарий

совершайте контр-революцию блять! заебашьте эту мразь у руля, глядишь чего то и поменяется. ну не мы же должны прийти и вас от всей этой мрази освободить, это же пиздец какой то.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку