Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Восток 2018

Я  пропустил сие событие, но посмотрев ролик  озадачился.  Количество техники на картинке  огромно,  и  это выглядит больше как  послание  кое  кому


Такое количество  танков и прочего еще надо умудриться собрать в одном месте.  Подобные скопления  характерны  для  очень  крупных  военных  операций 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

эх, не служивый... ученье) и массовое)

раскрыть ветку (25)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Масштаб учений выходит за рамки обычного, они сравнимы с https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4...


А это очень серьезно, одно дело просто пугать, а другое стянуть воедино армии 3 стран, население одной из которых 1.4 миллиарда человеков       

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму никак че сказать-то хотите, если что 3МВ грядёт, то хули после запада-81 ничего не было, если что это лишняя игра мускулами, то собственно, нахера армия, которая к масштабным операциям не готовится.

Что место и время учений выбирают не случайно, а с намёком- так это охуительное, конечно, открытие.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том, что похоже шутки кончились, если пошла подобная демонстрация,


То есть дальнейшие события или пойдут по нарастающей или потенциальный агрессор откажется от маленькой победоносной войны

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой агрессор? То есть условно, через год, по-вашему, точно будет либо пиздец, либо всё заебись?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Процесс длится с 90х годов, но таки да, в последующие годы после нынешнего должны быть некоторые итоги конфликта

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это перед штурмом Идлиба. Цену вмешательства показывают

1
Автор поста оценил этот комментарий

это хорошо... и хорошо что я лишь ознакамливался с оружием без присяги именно по причине что я русский...мой прадет не зря воевал

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку