Восстановление вида верха обуви. Первый опыт.

Доброго времени, друзья!


Как многие знают, косметикой я не владею, но веяния времени всё же требуют её изучить. Тем более мой хороший товарищ, владелец сети мастерских и магазина комплектухи, буквально меня носом тыкал - займись да займись. Короче, вот.

Восстановление вида верха обуви. Первый опыт. Ремонт обуви, Работа, Длиннопост
Восстановление вида верха обуви. Первый опыт. Ремонт обуви, Работа, Длиннопост
Восстановление вида верха обуви. Первый опыт. Ремонт обуви, Работа, Длиннопост

Без HDR:

Восстановление вида верха обуви. Первый опыт. Ремонт обуви, Работа, Длиннопост

Далее следовало оставить на сутки, но я не удержался и попытался запидорасить их через часов 12.

Восстановление вида верха обуви. Первый опыт. Ремонт обуви, Работа, Длиннопост
Восстановление вида верха обуви. Первый опыт. Ремонт обуви, Работа, Длиннопост

Отправив фотку владельцу, я получил ответ, что желательно было бы заматовать. ОК.

Восстановление вида верха обуви. Первый опыт. Ремонт обуви, Работа, Длиннопост
Восстановление вида верха обуви. Первый опыт. Ремонт обуви, Работа, Длиннопост

Вот, собственно, что я хотел сейчас сказать. Если кто хочет повторить - инструкций на утубе - ёбом. Марку крема вы видите. Единственный нюанс (да, Петька?) заключается в том, что нужно не наносить, а именно втирать. То есть вспоминаем молодость - и лёгкими частыми подрачивающими движениями буквально впихиваем крем в материал верха. Красить нужно деталями - то есть выбрали, например, союзку - и красим именно её.


Это всё, что я хотел сегодня сказать. Всем спасибо! Всех с Весной! Пусть ваши Коты будут длинны и мурчащи!


Дзен для почитать.

Телега для попиздеть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер. Вопрос как к специалисту- есть вариант придать им сносный вид? Снаружи как новые, да и сами по себе мне нравятся

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! На задниках мы не то что собаку - коня съели, наверное. Гляньте в Дзене или в профиле - я в дороге сейчас.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, посмотрел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку