Восстановление справедливости.

Добрый день. Нужна помощь знающих людей. Я работаю в одной фирме, которая на грани развала. Зарплата не выплачивается, потихоньку сокращают или переводят в другое место людей. И теперь очередь дошла до нашего отдела. Генеральный требует, чтобы мы все подписали заявление об отпуске за свой счет пока что на месяц. Но я понимаю, что даже через месяц ничего не станет лучше. Поэтому я не хочу подписывать такое заявление, если я сам уволюсь им тоже будет это выгодно, хотелось чтобы меня сократили и выплатили все компенсации. Подскажите пожалуйста как правильно все это сделать. Если я не уйду в отпуск за свой счет, а попрошу сокращения может ли работодатель как то навредить мне? Какие мои следующие шаги для максимальной выгоды?

Всем спасибо за советы и полезную информацию, успехов на работе и адекватных начальников.

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Засунь руку в станок. Покалечься. Причём на глазах руководства. Потом иди по юристам. Или возьми в заложницы секретаршу. Изнасилуй сторожа. Выпрыгни в окно. Выпей все чернила из принтера.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чернила из современных принтеров такие, что их только курить можно

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

То есть Вас только это смутило?

Автор поста оценил этот комментарий

В смысле курить, СНПЧ вполне современные и экономные их пей сколько влезет, пока сторожа насилуешь(кстати это ваше предпочтение настораживает)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не перепутай! Руку суй в станок а не в секретаршу!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А станок уже в секретаршу :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
а если вместо сторожа собака?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку