"Восстановление справедливости"?

Сегодня уже несколько постов тут мелькнуло про актрису, которая была одной из обвинительниц Вайнштейна, а оказалась сама с рылом в пуху и тоже в свое время домогалась до молоденького актера.

Посты эти и каменты к ним были полны едкого злорадства. Не по поводу того, что домогатель пострадал (на самом деле она вроде как "отделалась" отступными). А именно злорадством по поводу того, что так ей гадине и надо за нашего Харви. И народ в массе своей сочувствует Вайнштейну. Не в том смысле, что обвинения еще не доказаны, поэтому нельзя его травить - такую позицию я еще могу понять. А в том смысле, что эти актриски сами с готовностью прыгают в постель к продюссерам и режиссерам, чтобы получить роль.


То есть они реально считают, что когда продюссер говорит начинающей актрисе: "Хочешь получить роль в фильме - снимай трусы и вставай раком" - это нормально. Её ведь никто не заставляет. Люди, да что с вами не так-то???

"Восстановление справедливости"? Харви Вайнштейн, Сексуальные домогательства, Что же с нами стало

А если ваша девушка пойдет поступать в институт, и начальник приемной коммиссии ей скажет: "Вы, я вижу, хорошая абитуриентка, и баллы у вас подходящие. Но чтобы поступить, надо отсосать". И молнией на ширинке вжжик. Это как, норм? Или ваша сестра пойдет устраиваться на работу бухгалтера, и директор тоже такой: "Ну вы нам подходите, осталось небольшое дельце. Поехали ко мне на дачу в сауну". Все в порядке, да?


Извините, немного пичот. Думаю, что заминусуют, но хоть выскажусь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

пример в корне неправильный. сравнил индустрию построенную на сексе, с индустрией построенной на мозгах (хоть их все меньше в последние годы).

продюсеры всегда чпокали своих актеров, тем это только на пользу шло. Вайнштейна просто крайним сделали, из личной неприязни. Так просто наехать на крутого продюсера, они бы не смогли.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
продюсеры всегда чпокали своих актеров

аргумент охрененный конечно, чо.

Продюссеры всегда чпокали своих актеров. Деды всегда издевались над духами. Надзиратели всегда избивали заключенных. Чиновники всегда брали взятки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

где опять таки, в этих примерах хоть намек на творчество, чтобы это можно было связать? и это не решение глобальных проблем, а всего лишь мужик продюсер, желающий трахать своих актрис, в которых он к тому же, вбухивает миллионы. за то, что он им дал, многие шкуры готовы отсасывать каждый день. почему-то, сразу никто из них не возмутился, а только раскрутившись вспомнили "обиду".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку