"Восстановление справедливости"?

Сегодня уже несколько постов тут мелькнуло про актрису, которая была одной из обвинительниц Вайнштейна, а оказалась сама с рылом в пуху и тоже в свое время домогалась до молоденького актера.

Посты эти и каменты к ним были полны едкого злорадства. Не по поводу того, что домогатель пострадал (на самом деле она вроде как "отделалась" отступными). А именно злорадством по поводу того, что так ей гадине и надо за нашего Харви. И народ в массе своей сочувствует Вайнштейну. Не в том смысле, что обвинения еще не доказаны, поэтому нельзя его травить - такую позицию я еще могу понять. А в том смысле, что эти актриски сами с готовностью прыгают в постель к продюссерам и режиссерам, чтобы получить роль.

То есть они реально считают, что когда продюссер говорит начинающей актрисе: "Хочешь получить роль в фильме - снимай трусы и вставай раком" - это нормально. Её ведь никто не заставляет. Люди, да что с вами не так-то???

"Восстановление справедливости"? Харви Вайнштейн, Сексуальные домогательства, Что же с нами стало

А если ваша девушка пойдет поступать в институт, и начальник приемной коммиссии ей скажет: "Вы, я вижу, хорошая абитуриентка, и баллы у вас подходящие. Но чтобы поступить, надо отсосать". И молнией на ширинке вжжик. Это как, норм? Или ваша сестра пойдет устраиваться на работу бухгалтера, и директор тоже такой: "Ну вы нам подходите, осталось небольшое дельце. Поехали ко мне на дачу в сауну". Все в порядке, да?

Извините, немного пичот. Думаю, что заминусуют, но хоть выскажусь.

Лучшие посты за сегодня
12071

Вкл-Выкл "Умной ленты"

8256

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Зарплата
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост, Зарплата
Показать полностью 6
6695

Крик души. Олды тут?

Крик души. Олды тут?
5838

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
5475

Будим еб*т

4940

Зря я так

Зря я так
4393

ТЗ

ТЗ
3854

Эти письма…

Эти письма…
3734

Несправедливость

Несправедливость
3475

О пользе военной службы

3402

И так всегда

И так всегда
3362

Стать надёжной опорой

Стать надёжной опорой
3296

Делай добро, и бросай в воду

Делай добро, и бросай в воду Честность, Добрые дела, Подарки, Длиннопост
Показать полностью 3
3240

Всплывают малоизвестные подробности из детства Ван Дамма

Всплывают малоизвестные подробности из детства Ван Дамма
3154

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга

Срочно ищем свидетелей г. Хабаровск. Без рейтинга Без рейтинга, Хабаровск, Помощь, Коронавирус, Врачи, Негатив
Показать полностью 1
3136

Уродил Сясын то в ночь ...

Уродил Сясын то в ночь ... Две женщины орут на кота, Картинка с текстом, Рокк ебол, Наклейки на авто
Показать полностью 1
2917

Как знакомится когда ты инвалид, или почему девушкам стоит встречаться с одноногим парнем

Как знакомится когда ты инвалид, или почему девушкам стоит встречаться с одноногим парнем Картинка с текстом, Черный юмор, Знакомства, Отношения, Протез, Ампутация, Инвалид, Ноги, Самоирония, Совет, Позитив, Длиннопост
Показать полностью 1
2605

Как сделать, чтобы носки никогда не рвались

2550

Ответ на пост «В стопицотый раз про умную ленту» 

2539

Вспомнилось старое дело...

Вспомнилось старое дело... Рассказ, Истории из жизни, Длиннопост, Отношения, Семья, Брак, Развод
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: