-21

"Восстановление справедливости"?

Сегодня уже несколько постов тут мелькнуло про актрису, которая была одной из обвинительниц Вайнштейна, а оказалась сама с рылом в пуху и тоже в свое время домогалась до молоденького актера.

Посты эти и каменты к ним были полны едкого злорадства. Не по поводу того, что домогатель пострадал (на самом деле она вроде как "отделалась" отступными). А именно злорадством по поводу того, что так ей гадине и надо за нашего Харви. И народ в массе своей сочувствует Вайнштейну. Не в том смысле, что обвинения еще не доказаны, поэтому нельзя его травить - такую позицию я еще могу понять. А в том смысле, что эти актриски сами с готовностью прыгают в постель к продюссерам и режиссерам, чтобы получить роль.

То есть они реально считают, что когда продюссер говорит начинающей актрисе: "Хочешь получить роль в фильме - снимай трусы и вставай раком" - это нормально. Её ведь никто не заставляет. Люди, да что с вами не так-то???

"Восстановление справедливости"? Харви Вайнштейн, Сексуальные домогательства, Что же с нами стало

А если ваша девушка пойдет поступать в институт, и начальник приемной коммиссии ей скажет: "Вы, я вижу, хорошая абитуриентка, и баллы у вас подходящие. Но чтобы поступить, надо отсосать". И молнией на ширинке вжжик. Это как, норм? Или ваша сестра пойдет устраиваться на работу бухгалтера, и директор тоже такой: "Ну вы нам подходите, осталось небольшое дельце. Поехали ко мне на дачу в сауну". Все в порядке, да?

Извините, немного пичот. Думаю, что заминусуют, но хоть выскажусь.

Найдены дубликаты

+15

Шлюха и отсосет и раком встанет - на то она и шлюха, а нормальная СРАЗУ пошлет на хуй и СРАЗУ устроит скандал, а не через 10-15 лет после. Кстати, любимая и самая раскрученная Ванштейном Дженифер Лоуренс молчит, как чего-то в рот набрала.

ещё комментарии
+7

пример в корне неправильный. сравнил индустрию построенную на сексе, с индустрией построенной на мозгах (хоть их все меньше в последние годы).

продюсеры всегда чпокали своих актеров, тем это только на пользу шло. Вайнштейна просто крайним сделали, из личной неприязни. Так просто наехать на крутого продюсера, они бы не смогли.

раскрыть ветку 2
-2
продюсеры всегда чпокали своих актеров

аргумент охрененный конечно, чо.

Продюссеры всегда чпокали своих актеров. Деды всегда издевались над духами. Надзиратели всегда избивали заключенных. Чиновники всегда брали взятки.

раскрыть ветку 1
+3

где опять таки, в этих примерах хоть намек на творчество, чтобы это можно было связать? и это не решение глобальных проблем, а всего лишь мужик продюсер, желающий трахать своих актрис, в которых он к тому же, вбухивает миллионы. за то, что он им дал, многие шкуры готовы отсасывать каждый день. почему-то, сразу никто из них не возмутился, а только раскрутившись вспомнили "обиду".

+8

Я всегда считал, что наоборот дело обстоит. В смысле, актриски начинающие сами ищут, кому бы отсосать, лишь бы получить роль чуть повыше, чем у той рыжей сучки.

ещё комментарии
+3

Это выбор каждого :D

Войдете вы в автобус, деньги за билетик отдадите, а кондукторша говорит - чтобы поехать надо полизать. И молнией на ширинке вжжик. :D

раскрыть ветку 16
-4

То есть вы считаете, что требовать от актрисы секс за право получить роль - нормально?

раскрыть ветку 15
0

Я считаю, что требовать тела от торговца телом, это вполне подходит под определение профессии актера/актрисы. Так как он/она этим самым и занимается.

Но я еще считаю, что это право каждого - соглашаться или отказываться от таких предложений. Не хочет этого - не согласится. Хочет - согласится. Кто ВЫ такой, чтобы указывать актерам и актрисам по поводу их тел? :)

раскрыть ветку 14
+4
Сравнил хер с пальцем... Институт и шоу бизнес это две разные вселенные. Шоу бизнес изначально предполагает что придётся и нагишом сниматься. Тем более, имхо, идущие туда изначально понимают что это сомнительное предприятие и я просто уверен все обвинителницы сами в постель с трамплина прыгали. Теперь когда хай нужен, саду все в изнасилованный монашек превратились
+4

Т.е. тот вариант, что актриса сама на него запрыгнула за роль, даже не рассматривается?

ещё комментарии
+3

Ггг, во-первых, с чего ты взял, что это было так: продюссер говорит начинающей актрисе: "Хочешь получить роль в фильме - снимай трусы и вставай раком"?

С их слов, что ли?

Так эти шлюхи соврут - недорого возьмут.

А во-вторых, допустим, ДОПУСТИМ, что так и было - кто мешал этим шлюхам послать продюсера по известному адресу?

Чушь, конечно, сами они лезли к нему в постель, чтобы роль получить, полагаю, ему не то, что приставать - даже намекать не надо было.

ещё комментарии
+1
да ну хз, меня просто бесит, что прошло овердохуя лет. Сказала бы раньше то да, а так...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: