Восстановление после ожогов. История Даны Вулин

Фото "жесть" вынесены в коммент


В ответ на пост #comment_57713672


Вечеринка, которая состоялась в феврале 2012 года, закончилась для 28-ми летней австралийки Даны Вулин трагически. После нее Натали Димитровски, ревнивая жена одного из присутствующих на ней гостей, явилась к Дане домой, когда ничего не подозревавшая девушка открыла дверь, облила ее этиловым спиртом и подожгла, а все из-за того, что Дана разговаривала с ее мужем.


Дана до нападения:

Восстановление после ожогов. История Даны Вулин Восстановление, Красота, Сильные и независимые, Длиннопост
Восстановление после ожогов. История Даны Вулин Восстановление, Красота, Сильные и независимые, Длиннопост
В результате нападения Дана получила ожоги 3 степени на 60% тела, включая лицо.

Нападавшая получила 17 лет тюрьмы, а Дана несколько лет операций, длительную реабилитацию и шрамы.

Восстановление после ожогов. История Даны Вулин Восстановление, Красота, Сильные и независимые, Длиннопост

Около двух лет ей пришлось носить специальный костюм

Восстановление после ожогов. История Даны Вулин Восстановление, Красота, Сильные и независимые, Длиннопост
Восстановление после ожогов. История Даны Вулин Восстановление, Красота, Сильные и независимые, Длиннопост
Восстановление после ожогов. История Даны Вулин Восстановление, Красота, Сильные и независимые, Длиннопост
Восстановление после ожогов. История Даны Вулин Восстановление, Красота, Сильные и независимые, Длиннопост

Но по прошествии нескольких лет она почти вернула былую красоту

Восстановление после ожогов. История Даны Вулин Восстановление, Красота, Сильные и независимые, Длиннопост
Восстановление после ожогов. История Даны Вулин Восстановление, Красота, Сильные и независимые, Длиннопост
Восстановление после ожогов. История Даны Вулин Восстановление, Красота, Сильные и независимые, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий
Ояебу!нравы!даже если она флиртовала с чужим мужиком,то заслуживает ТАКОГО?!
раскрыть ветку (27)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Ревнивые идиоты и идиотки есть везде 

раскрыть ветку (13)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Тут какое-то психическое расстройство, мне кажется. Ну не может прийти в голову нормальному человеку идея, что надо заживо поджечь другого человека. 

раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Таки может :D Только нормальный подумает, насладится агонией обидчика в своих мыслях и забудет, слегка прибитый на полпути развернется со словами "пиздец я дурак" и выбросит канистру в кусты, а вот напрочь пришибленный может еще и не так извернуться.


Барышня-то не просто впала в кровавую ярость и била её первым попавшимся предметом до посинения, а хладнокровно нашла спирт, принесла, облила, подожгла. Это уже говорит о слабом психическом здоровье мстительницы. 

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек недалёкий. (от правоохранительных органов) я еще могу заметить, что подготовка к преступлению говорит об умысле и исключает всякие там состояния "внезапно возникшего сильного душевного волнения" =)

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот шла она на пустырь со спиртом и спичками. Фотки совместные там жечь, медведей плюшевых, подарки всякие, носки. Идет такая, идет мимо дома той сучки, а та в окне такая вся довольная, лыбится как конь и всем своим видом говорит "смотри, я сидела на коленках твоего парня, неудачница" . И тут накатывает на нее внезапно возникшее сильное душевное волнение,  хватает она канистру и бежит уже в дом))

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не думал в адвокатуру пойти? :D

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшая адвокатская речь в 10 классе :D Как ни печально, жизнь по другому пути повела)

51
Автор поста оценил этот комментарий

Суд видимо признал нормальной. И у неё есть 17 лет чтоб подумать над своим поведением.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется за такое пожизненное надо давать.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена ты так камушек закинул в огород средневековой инквизиции :)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они же ведьм жгли и еретиков всяких, они, вроде как, за людей не особо считались) Да и инквизиторы вряд-ли до меня доберутся. Не думаю, что будут по ip вычислять.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За тобой уже выехали,пиздец тебе еретик.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Живым не сдамся, падлы средневековые!

2
Автор поста оценил этот комментарий

чем больше я взрослею тем понимаю что ебанутых людей всё больше и больше.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже еали она бы ему дала, все равно не заслужила бы.

54
Автор поста оценил этот комментарий
А мужик найух послать ее не мог с флиртом? Или просто пресечь?
Она свободная женщина: с кем хочет, с тем и общается/флиртует/трахается. А вот занятому мужику уже стоит попридержать друга в штанах.

Но... Такие жены мстят любовницам, а мужика прощают за цветы. Дуры припизднутые
раскрыть ветку (11)
49
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты на вечеринке, к тебе подходит симпатичная девушка с вопросом где ты покупал эту классную футболку с трахающимися крокодильчиками, а ты орешь "Иди нахуй!!! Изыди! Я женааааат!" И отбегаешь на пять метров?)

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты знаешь, что твоя супруга ревнивая, то лучше воздержаться от общения с противоположным полом.
А еще лучше не заводить отношения с такими.

Полгода назад встретила одноклассника бывшего. Я одна, он со своей. Мы увидели друг друга, кивнули в знак приветствия и прошли мимо. Спустя неделю эта девушка заявилась ко мне домой с истерикой. Сосед успокоил. Он 2*2 размером и в форме был (капитан полиции). Выставил ее из подъезда. Так она потом еще 2 месяца меня караулила и мозг выносила.
До сих пор хз, как она узнала адрес. Саша ни разу у меня не был, с друзьями его даже не общаюсь, другие одноклассники тоже не в курсе.

Припизднутые - они такие...
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ну ахуеть теперь, если знаешь " что твоя женщина ревнивая, то лучше, то то то то", и что блин теперь мне не здороваться с женщинами что ли, а если моя "ебанашка" наглухо ебнутая окажется, и не к моей коллеге пойдет истерики закатывать, а мне ночью член отрежет. Тут два варианта имхо: либо уйти от такой, либо отучить от этой хуйни ( пиздить там или в любви кляться, чтобы не думала, или к гипнотизеру ее сводить). А одноклассника твоего такой неадекват устраивает, или он голоса не имеет ваще, я бы на твоем месте ему бы позвонил и предъяву высказал, хули его баба себе позволяет).

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тут два варианта имхо: либо уйти от такой, либо отучить от этой хуйни

Не отучишь, это как болезнь, никакие разумные аргументы не помогут. Поможет отправить к психотерапевту пинками под зад, но тут две проблемы: 1)деньги, 2) её согласие. Она ведь не признает, что у неё есть какая-то проблема.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Одноклассник с ней на "перебиться после армии", как оказалось. Поэтому и терпел, параллельно изменяя (как? Я хз). Я с его братом работала потом, он и рассказал.

В общем, весело.
Этому я ничего не высказала (хоббит против халка по параметрам). Просто сделала вывод о необходимости вежливости в отношении его
3
Автор поста оценил этот комментарий
По опыту чтения соответствующих постов в соответсвующих группах, могу сказать, что не отрежет. Мозг повыносит, пообижается недельку-две, но не уйдет.
А вот той девушке пиздец будет. Их и найти пытаются, и "наказать", и даже убить. А про мужика ни слова, хотя комментаторы советуют выложить именно мужика, а не бабу, т.к. первопричина все-таки в нем. Но нет. Мы будем тратить "по одному патрону каждые 2 недели вместо одного патрона вообще", то бишь "стрелять" в "любовниц", а не в носителя Y-хромосомы.
Но если все чисто, а ей "кажется", то это уже смахивает на бред ревности.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

меня просто поражают парни, которые такое как то терпят)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть разумные пределы. С такой логикой твой одноклассник не должен был тебе кивать. И смотреть. Лучше вообще ослепиться. (уже мысли жены пошли по ходу) А лучше самой ослепить, чтобы уж точно. Ну, теперь то ты мой! Может пиццу закажем? А ты что так долго заказ делаешь? Ах, ты, кобель похотливый, голос девушки-менеджера слушаешь?! Скотина!! *Тык-тык-тык ножом*

6
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнила историю тоже)

Пошла я к другу посидеть на работу. Там были еще двое его приятелей, первый раз их видела. Один из них потом пошел меня проводить до остановки и я уехала.


Через неделю мне в контакте начала писать какая-то баба, давно ли я "его" знаю, что я с*ка, б*дь, и чтоб я его себе забирала ну и.т.д Оказалось это телка того, кто меня проводил до остановки и она походу следила за ним, не иначе, но я все равно не представляю, как она меня ВК нашла - само собой у меня его в друзьях не было. пыталась объяснить, что у меня парень есть и "его" я знать не знаю, бестолку. Бывают долбанутые.

5
Автор поста оценил этот комментарий

наш пациент.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это клиника какая-то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку