111

Восстановление конфетного аппарата Northwestern Model 60

Порой меня поражает какого только оборудования нет у авторов этих каналов.

Пескоструйные камеры уже давно не удивляют, но вот собственную камера для порошковой покраски - вижу первый раз.

Дубликаты не найдены

+4

А что такого в камере для порошковой окраски? Друг начал красить диски, собрал себе из подручных материалов за неделю.

раскрыть ветку 2
+1

да понятно, что там ничего сложного.

пистолет да духовка.

но ведь чувак заморочился, посчитал экономическую целесообразность, купил.

раскрыть ветку 1
+2

Не только пистолет, у него отсос воздуха из пылесоса скорее всего сделан, задняя сторона подозрительно напоминает HEPA фильтры как раз от пылесоса :)

+4

У него скитлстрянка?

+4

Если у авторов таких роликов более-менее серьезное оборудование, то 100% основной их доход от перепродажи восстановленных раритетов, а канал на ютьюбе идет параллельно, для доп. заработка.

+2

Банку не той стороной поставил((

+1

Вообще такое себе восстановление, цвет не оригинальный, куча новодельных деталей, притом вообще другого типа. Те штуки что надо хромировать у них покрашены или вовсе так как есть поставлены. Неплохо но не реставрация.

раскрыть ветку 4
+5

ну мне новый цвет понравился.

он пошел по простому пути, взял целые и более свежие детали, чтобы старые не варить.

не вижу тут особого противоречия.

раскрыть ветку 3
+4

в таком цвете такие машинки очень распространенные, так что он все правильно сделал и замена деталей тоже оправданна, машинка еще лет 30 прослужит. Но я не уверен в том что цель этих действий была получить рабочий продавец конфеток. Согласитесь захромировать подкладку под стекло было бы круто, как и крышку, раз уж все равно он решил не придерживаться изначального вида.

Это я опускаю момент что он вообще выбросил стекло и изменил конструкцию.

раскрыть ветку 2
-5

А у нас такие автоматы в торговом центре стоят...

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: