Восстановление данных с жёсткого диска в Санкт-Петербурге

Восстановление данных с жёсткого диска в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Сервисный центр, Жесткий диск, Восстановление, Помощь, Совет

Суть заключается в том что у знакомых в Питере полетел жесткий диск со всеми очень важными материалами, поздно убеждать людей хранить данные в облаке и делать резервные копии, что случилось то случилось.

Носили в какие то два сервис-центра, те данные извлечь не могут, говорят что дело в плате, что её замкнуло и якобы из за этого не получается получить доступ к файлам и что ничего нельзя сделать. Со слов знакомых диск определяется, но не открывается, не могу точно сказать так как в другом городе.

По опыту знаю что данные никуда деться не могли, гвозди диском не забивали и то что он определяется уже позитив, сам физически не могу им помочь на расстоянии, есть люди с Питера кто знает качественные проверенные сервис центры которые дружат с головой и руками и сделают что нужно а не будут придумывать отмазки своей криворукости?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а этих людей что в гугле забанили? или они слишком пиздатые что-б самим поискать?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл вам может выдать с десяток таких фирм, но кто их знает? Я как то знакомого попросил камеру отдать в ремонт в Сервис центре в Москве, сайт выглядел презентабельно, по телефону вежливая девушка сказал что нет проблем все сделаем в лучшем виде.

А друг когда относил позвонил и спросил - может не надо им давать, это какое то полуподвальное помещение заставленное старыми ламповыми телевизорами и запахом пыли и хрен знает чего с мастерами не первой свежести

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно думаете, в гугле и яндексе вероятность попасть к мошенникам или просто ломастерам крайне высока. Выше 50% точно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге фотик пролежал у них 2 недели, взяли за диагностику 2 штуки и сказали что не смогут починить, вангую что они его даже не смотрели а положили на полку - типа а нафига делать, нам и так якобы за диагностику заплатят, отдадим через 2 недели и скажем что не судьба

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такое часто бывает. Но это всё равно лучше, чем если бы они пытались восстановить данные и окончательно убили бы все шансы.

Смотрите в сторону кулаб, лепрекона, рлаб (москва).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку