Восстанавливаю свое доброе имя и репутацию

Друзья, вот такая штука. Вкратце - я первым выложил видео на Пикабу о травме грузчика компании "Москва Карго" в аэропорту Шереметьево. Видео подхватил "Лайф", администрация Шереметьево официально опровергла эту информацию, у меня бомбануло и я написал пост, обратив внимание на координаты внизу видео.

Однако внимательные и понимающие в координатах пикабушники выяснили, что как бы смешно это ни звучало, а координаты могут одинаково принадлежать как Шереметьево, так и Внуково (!) (подробности в комментах к моему прошлому удаленному посту). Несмотря на это один из пикабушников издевательски обвинил меня во лжи, прочел нотацию что "так и появляются слухи", и убежал звать модератора. Пост удалили.

Но... Я то был уверен, что это произошло в Шарике! Об этом мне сказали ребята, которые скинули видос, им то зачем мне врать! Настроение было очень поганое, чувствовал себя оплеванным. Спрашивал у ребят, есть ли у кого еще какая инфа, может какое видео, где будет видно больше, часть терминала или еще чего - но тщетно.

На мое счастье журналисты "Лайфа" нашли пострадавшего парня, и выложили его фотки.

Надеюсь, этого будет достаточно, чтобы доказать пикабушникам, что я не лжец.

P.S. У нас недавно еще авиамеханик упал с лестницы и сломал что-то, но это я уже прочел в новостях. Теперь скрывать не будут?

P.P.S. Ребята сказали, что в Шарике эта инфа дошла до высшего руководства, и завели расследование за сокрытие несчастного случая. Я считаю это в том числе и вашей, и своей личной победой, и нашим вкладом в безопасность работы моих коллег.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку