Восстанавливаем ИЖ Юпитер-3К. Часть 3. "Конец разборам - пора собирать"

Для всех подписчиков кому все еще интересно - небольшой промежуточный пост! Чесслово нет терпения и хочется похвастать офигенно-покрашенными деталями нашего Иж Ю-3.

В субботу нам дали добро на проход на один из заводов нашего города. Там есть офигенный дробеструй и покрасочная камера с печкой.

Итог:

из минусов:

- дробью разодрало переднее крыло - слишком гнилое и немного заднего.

из плюсов:

все видно на фото. бардачки позже добавлю в комменты.

Восстанавливаем ИЖ Юпитер-3К. Часть 3. "Конец разборам - пора собирать" Восстановление, Мото, Юпитер, Длиннопост
Восстанавливаем ИЖ Юпитер-3К. Часть 3. "Конец разборам - пора собирать" Восстановление, Мото, Юпитер, Длиннопост
Восстанавливаем ИЖ Юпитер-3К. Часть 3. "Конец разборам - пора собирать" Восстановление, Мото, Юпитер, Длиннопост
Восстанавливаем ИЖ Юпитер-3К. Часть 3. "Конец разборам - пора собирать" Восстановление, Мото, Юпитер, Длиннопост
Восстанавливаем ИЖ Юпитер-3К. Часть 3. "Конец разборам - пора собирать" Восстановление, Мото, Юпитер, Длиннопост

Уже не терпится начать все собирать! в ближайшие выходные думаю заняться!

Куплены новые подшипники на весь двиг. диски сцепления. и по мелочи.

Забитый болт - высверлен!

СПАСИБО за Внимание!!!!

PS. Вопрос по запасным частям актуален номер телефона в предыдущих постах.

Мото

5.7K поста11.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а что есть проблема с запчастями на него? просто у меня есть юпитер 3, стоит оочень много лет в гараже. всё хочу им заняться, да руки не доходят

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты готов заплатить за ровные глушители к примеру 10к то проблем с запчастями нет...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вот на известном сайте)))) так что 10к это мало. но хорошие люди из соседних городов предложили за 1000

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто пример привёл взяв цену от болды. А это, Ну это "сигары" они дорогие. Ю3 выпускался как с ними так и с обычными (почти как на 5м) глушителями
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня сейчас обрубки убитые в хлам. в начале 2000-х у нас 16 летних пищздюков не модными были сигары и я их сдал в чермет. и купил обрубки. приехал в деревню поспрашивать - там ска до сих пор сигары не модно((((

Автор поста оценил этот комментарий

в Кургане нет ни хрена чесслово. мне передние аморты из мурома прислали)) если ты готов свой ю-3 продать я б забрал)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нее) это дедушкин, он мне дорог как память) сорян

Автор поста оценил этот комментарий
http://moto-zap.com/shop/izh-planeta не реклама, но есть всё, если честно, я удивлен.

Когда я собирал два мотоцикла сразу, а это было в 93-94 год. Вот где была жопа с запчастями!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо мил человек. уберу в закладочки а то мне кроме мопедмаркета нихренашеньки на выдает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку