14

Восстанавливаем ИЖ Юпитер-3К. Часть 2. "Воскрешение головки"

Хотелось бы поделиться небольшой радостью. Братан из сервиса вогнал новыё ввертыш в ГБЦ нашего Иж Юпитер-3. Отвечу на вопросы большинства(это не точно).

Почему не поставили новую?

Во-первых на Ю3 головки не продаются

Во-вторых оставляем эстетический вид мотоцикла. Ведь у Ю5 головка квадратная, а Ю3 "круглая".

Детали "кузова" отданы в полимерный цех одного из производственных предприятий г. Кургана. О готовности будет отдельный пост. Так же в ближайшие выхи будем двоить движок для высверливания злополучного болта из картера.

Спасибо брательнику Жеке

Всем спасибо за внимание!

Восстанавливаем ИЖ Юпитер-3К. Часть 2. "Воскрешение головки" Восстановление, Мотоциклы, Юпитер-3, Юпитер, Авто, Длиннопост
Восстанавливаем ИЖ Юпитер-3К. Часть 2. "Воскрешение головки" Восстановление, Мотоциклы, Юпитер-3, Юпитер, Авто, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1
Очень большой пост. Следующий будет про замену свечи зажигания ?
раскрыть ветку 3
0
Может про выставление зазора на ней?
раскрыть ветку 1
0

ну как говорится по заявкам и можно)

0

да как раз таки про ее вкручивание

0

у меня тоже голова с ввертышем. хочу заварить аргоном и наварить высоту под высокую свечу. специфика двухтактников предполагает частый выход из строя свечь, резьба короткая, изнашивается быстро. Да и коротние свечи как-то все реже продают. Тут сразу двух зайцев

0
Бошки отпескаструить бы,
раскрыть ветку 6
0

тоже думал. но блин в нашем "славном городе" эта процедура выйдет дороговато. попробую отмыть очистителем двигателя.

раскрыть ветку 3
0

не надо пескоструить. Металл становится шероховатым, потом хрен отмоешь, если масляными руками возьмешься. Надо либо дробеструйкой, либо вручную, либо потом красить

раскрыть ветку 2
-1

Да, бошки им отпескаструить всем!

Где фото камеры сгорания?

Полюбому закосячили и не закернили.

раскрыть ветку 1
0

все сделано как надо. просто фото только такие брат прислал.

-1

Какое в сраку ГБЦ? Где вы там блок цилиндров нашли??? На всех Юпитерах 2 отдельных горшка! Аж кровь из глаз... Простите.

раскрыть ветку 4
0

я когда писал предполагал, что найдется человек типа тебя. на мой взгляд в нашем испорченном обществе фраза "вогнал новый ввертыш в головку" звучит как то двояко.

раскрыть ветку 3
-1

Загугли, и узнаешь, что такое ГБЦ. Несчастный ты наш Российский школьник.

раскрыть ветку 1
-1

До чего мы дожили, товарисчи! Мало того, что гуманитарий, так еще и извращенец пытается посты писать на мужские темы. Стыдно!

-3
Причем тут авто? @moderator, тут реклама авторемзоны какой то
раскрыть ветку 8
0

если б я написал гараж/квартира/сарай ты так же бы написал? ни телефонов ни адресов я даже понятия не имею как его богодельня называется. вот и написал более или менее эстетично. тег АВТО не знаю как попал.

раскрыть ветку 7
-1
Ну хорошо, у меня два автосервиса есть на прикормке, давай я клепать посты буду и им рекламу делать?
раскрыть ветку 6
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: