Восприятие реальности социофобами

Восприятие реальности социофобами
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
все так и есть.
раскрыть ветку (212)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотите об этом поговорить?
раскрыть ветку (90)
33
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я стесняюсь :(
раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не стесняйся, подойди и поговори, я всегда так делаю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
я аж заплакал после этого поста :(
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
я спряталась под кровать и жду когда вы все уйдёте
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю, когда в одной картинке описана вся моя жизнь : )
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя держат под кроватью?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже. Под кроватью, которая под кроватью.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ужасно.Держись,бро.Всё наладится примерно через НИКОГДА!Бха..тьфу...БХАХА..Нет не так..Бля,как смеются злодеи...?вха...нет..кха...БЛЯТЬ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уха
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Румпельштильцхен!
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылочку на комикс? Потерял в свое время :(
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А концовка милая =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если не считать места, из которого вылезали, по идее, синие сердечки.
Автор поста оценил этот комментарий
не, не сохранился он у меня. Я вырезал картинку и забыл про пост )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Пол МакГанн?!
Автор поста оценил этот комментарий
А какой хороший был сериал!
Автор поста оценил этот комментарий
Ты социофоб?
5
Автор поста оценил этот комментарий
зачем задавать социофобу подобные вопросы? конечно он не хочет говорить об этом!
раскрыть ветку (67)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Социофоб скорее бы не отписался, боясь ответа. А вот позеров, услышавших новое интересное слово тут полно.
раскрыть ветку (66)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Интернет, тут собеседники невидимы и обезличены. Примерно то же самое, что отвечать голосу в голове.
раскрыть ветку (51)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто здесь?!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тебе не страшно с самим собой общаться?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вам не мешает шум в моей голове?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально
Автор поста оценил этот комментарий
Напротив, этот собеседник куда лучше остальных. Он всегда поймет, всегда выслушает, да и по уровню интеллектуального развития для общения полностью подходит.
Автор поста оценил этот комментарий
Я твоя ирония. Познакомь меня со своими святынями, повосхищаемся ими вместе.
Автор поста оценил этот комментарий
Это я.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Интернет, тут собеседники невидимы и обезличены. Примерно то же самое, что отвечать голосу в голове. практически все обычные позеры. Нет ну серьёзно, почитайте комментарии в этом посте, абсолютно каждый отписавшийся тут вдруг социофоб! Вы серьёзно верите, что каждый боится выйти на улицу боясь взгляда других людей, слёзы, избыточная потливость, тошнота, трудности с дыханием, дрожь в конечностях, изменения сердечного ритма, как результаты запуска реакции «бей или беги», расстройства походки? (копипаста из вики) Да бросьте.
раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, вся эта херня со мной происходит, только кроме тошноты. Раньше думал, что просто стеснительный, но теперь начинаю думать что поехавший немного. Особенно проявляется когда в автобусе еду. Еще иногда губа\глаз дергается если на меня кто-то смотрит, особенно если это девушка. Вообще даже в магаз сходить для меня проблема. Я, конечно, понимаю что окружающим людям вообще посрать на меня, но это как-то не особо помогает.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Слюна во рту копится постоянно в такие моменты? Если нет, то забудь сразу мои слова, потому что иначе это начнется))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так, ещё желание её постоянно сглотнуть, в такие моменты(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Жуткое состояние. Хоть было с кем общаться в реале, чтобы избавиться от этого.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть такое. Раньше только при присутствии девок рядом подобное было, теперь вообще просто при малознакомых людях. Несмотря на это общаюсь с людьми нормально, друзья есть, но мозг порой какую-то хуйню творит без моего ведома.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще глаза режет, когда на тебя смотрят, или тебе кажется что смотрят
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не то чтобы режет, просто слезятся, иногда жестко. Один раз после егэ на остановке стоял, ждал автобуса и глаза сильно заслезились, что прямо открыть еле мог + еще солнце ярко светило, кто-то рядом начал говорить про меня, про то что я наверное егэ завалил, ну типо подумали что ща заною. Да вообще много странной херни происходит когда на меня взгляд кидают \ кажется что кидают, еще например голова дернется резко, когда вдруг в мою сторону посмотрят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как про себя прочитала. только меня бывает и тошнит еще от нервов\
Автор поста оценил этот комментарий
Лечитесь.) Перебори себя, свои страхи. Можно даже этой же картой, попытайтесь узнать у незнакомца сколько время, спросите как пройти куда-то через силу и т.д. сложновато вам будет жить с этим.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне безразлично, что из себя представляют те, кто здесь пишет, если только это нельзя как-нибудь использовать против собеседника. Все мы лицедеи в скверной постановке.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый отписавшийся - это только малый процент от всей разномастной аудитории Пикабу, а пост социофобам привлекателен, так что ничего удивительного.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня девушка такой была, когда начали встречаться. Потихоньку ненавязчиво то затягиваю ее в компанию 1-2 друзей, то в поездках с людьми знакомлю, иногда прошу ее что-нибудь сделать типа //позвонить заказать такси// и еще чего в таком духе, сейчас она уже не подходит под это описание. Но домашний уют по-прежнему более дорог =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Увидел ваш ник, подумал: "перевести чтоли? А фиг с ним, пост интереснее". Листал ещё где-то с минут 20, загуглил пояснение фразы "На вкус и цвет товарища нет". В первой же строке страницы было английское соответствие: "Beauty is in the eye of the beholder" ) Совпадение? Не думаю.
p.s. убедился в идиотизме поговорки, и подметил отличный иностранный её аналог
p.p.s отличный ник!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо =) он у меня уже давно, и я очень часто убеждаюсь в многогранности его толкования)
Автор поста оценил этот комментарий
Было пол года когда я выходил из дома только по ночам, днем не мог находится. И все эти признаки тоже были. Потом постепенно всё прошло, в том числе потому что алкоголизм стал более серьезной проблемой. Но и сейчас накатывает бывает изредка и гулять стараюсь по ночам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ребят, армия помогла. вв, по полиции. массовые, стоишь лицом к толпе перед сценой :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не годен к сожалению, сердце слабое и артроз ног, и поздновато уже. Да и я для меня эта проблема уже пройденный этап, сейчас нормально перед публикой могу что-то говорить.
А вообще физические упражнения тут хорошо помогают если по своему опыту судить. Силовая нагрузка стимулирует выработку тестостерона, а от тестостерона уверенность в себе повышается, которую потом подкрепить чем-то достаточно только.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня это все проявляется при общении с девушками(за исключением бей и беги) с остальными людьми более менее нормально, я социофоб?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто волнуешься при общении с девушками, только и всего.
Автор поста оценил этот комментарий
вот у меня такое, да
всё из перечисленного\
Автор поста оценил этот комментарий
у меня именно так=((( я давно пытаюсь вылечится, сам, но не получается..... тяжело, сам знаю в моей голове это, но настолько трудно через себя переступить....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Через себя трудно переступить когда с парашютом прыгаешь, а тут просто накручено больше в самосознании.) Не надо говорить "не получается", это значит вы в принципе не пробовали что-то понять при такой ситуации.) Просто включайте здоровый пофигизм, намного проще жить.)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще давно, когда я перестал общаться со своими знакомыми, постепенно я начинал замыкаться в себе и у меня началась развиваться социофобия. Например, когда на меня смотрели, у меня от нервного напряжения мышцы начинали так напрягаться, что начинался тремор по всему телу. Я просто боялся сделать неловкое движение, как-то опозориться, и начинал заикаться и порой нести такую ахинею, от которой жестко фейспалмил. И так было на протяжении примерно 5 лет. я в тоже время понимал, что никому до меня нет дела. Но когда устроился на работу, постепенно, с трудом, начал снова привыкать к обществу и наконец стал спокоен. Выйти из этого состояния очень сложно, но я все же справился. И чем дольше ты будешь без контакта с обществом, тем сильнее будет развиваться этот большой "комплекс неполноценности".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста подскажи что делать? У меня сейчас точь в точь что ты написал. Я языка как будто снял. 5 лет тоже.... как будто кажется, то все на меня смотрят.. начинаю нервничать..ненавижу когда на меня смотрят! или мне кажется? или на всех так смотрят? или я какой то не такой??? ужасная вещь
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма достойно, жму руку. Многим здесь присутствующим было бы полезно с вами пообщаться.
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто не люблю когда смотрят в глаза, когда незнакомые пытаются заговорить со мной, когда мне приходится разговаривать с кем-то незнакомым, не могу публично выступать, боюсь глупо выглядеть в ситуации, когда на меня смотрит куча людей, даже сходить в магазин и спросить персонал о чём то для меня огромная проблема. Но в интернете мне налаживать контакт намного проще. Можно ли назвать меня социофобом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, можно. Прелесть интернета как раз в том, что никто не видит и не знает тебя настоящего, тут на тебя никто не смотрит, пока сам этого не захочешь(написать коммент, например), много времени, на обдумывание(ответа, ситуаций). Часто ещё и отредактировать/удалить можно. А в реале только хардкор режим: без сохранок и с 1 попыткой прохождения\
Автор поста оценил этот комментарий
Такие даже на двощах уже не водятся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Двощей не бывает
Автор поста оценил этот комментарий
Но позеров все равно тут полно. Почитав коменты оказываются на пикабу 99% населения социофобы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В ветке про лигу лени 99% населения ленивы, в ветке про расистские шутки 99% населения расисты. Это нормально. :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но в ветке про стадо - никто не в стаде)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ветке про стадо все как один это стадо осуждают)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бинго!
Автор поста оценил этот комментарий
Социофоб, он и в интернете социофоб
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только социофобы бояться социума, то есть общения, нахождения в социуме. Пикабу в каком-то смысле социум. При оставлении комментариев появляется внимание со стороны других лиц. А этого панически боится настоящий социофоб, внимания к своей личности. Так что да, позеры тут кругом.) С вашим утверждением о "лицедействе" согласен.)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам слегка такой же, но в интернете эти правила не работают - тут нет прямого контакта. Хотя, признаюсь, когда только появился инет боялся кому либо написать. Это было как заговорить на улице с незнакомцем.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Прямой контакт не нужен, это соцсреда. Социофобы боятся социума, не могут общаться вообще в принципе с незнакомыми людьми, даже в интернете. Само слово "социофоб" говорит об этом, панический страх социальной среды, коей и являются соц.сайты и т.д.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз говорю: в интернете эти правила не канают. По крайней мере со временем перестают работать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ещё правила? Это научное определение, как оно может "перестать работать"? Скорее это и не фобия ни разу, если такое происходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в инетернете тебя не видят, не видно твоих эмоции, поэтому я спокоен.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жизнь похожа на этот пост. Я если и комментирую что-то в интернете, то практически никогда не смотрю на ответы и впредь избегаю той страницы, чтобы случайно его не увидеть.
Я никогда не задумывалась об этом и не считала себя социофобом. Но я таки социофоб?
Хотя, не утруждайтесь ответом. Всё равно не прочту :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше прочтите. Это своеобразная болезнь, мешающая жизнь, это не нужно всем рассказывать, это нужно исправлять.) Дерзайте.)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, та же фигня с комментами)) еще с юности шло-поругаешься, в морду кому то дашь, или что-то скажешь резко, и стыдно потом, хотя прав был.
Автор поста оценил этот комментарий
Я социофоб, все что на картинке в точку. И вот я не боюсь ответить :D, тут в инете можно быть кем угодно, сегодня я герой, а завтра злодей или еще кто то.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот еще в контакте не пишу комменты в группах где меня знают и на стенах знакомых, за исключением 2-3 друзей. А на Пикабу пишу все ЧТО ХОЧУ
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что если я тебе скажу, что твоя анонимность на пикабу - это мираж?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он работает.
Автор поста оценил этот комментарий
та же схема с вк. И частично такая же сдесь, так как ник мой знают(он везде одинаковый), при желании найти коменты можно\ Завёл бы левака, но все просмотренные, сохранённые посты/комменты не перенести\
Автор поста оценил этот комментарий
Например уточка.
Автор поста оценил этот комментарий
я социофоб и не боюсь написать тебе, что ты ...( считай тут самый обидные слова в твою сторону), а еще я не боюсь сказать
все это в голос, но при встрече, это уже другая история
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А что я тебе собственно сделал, чтобы ты вдруг писал в мой адрес "самый обидные слова"?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это пример того, что социофобы боятся взаимодействия с людьми, им не страшно писать кому-то в инете
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Социофобы бояться не взаимодействия с людьми, а социально среды, сколько мне ещё раз повторять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смысл примерно тот же
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется наши тексты перепутали, и вы случайно взяли мой)
5
Автор поста оценил этот комментарий
бля, судя по посту я оказывается социофоб?! никогда не подумал бы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я неожиданно тоже!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
я с вами!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я знал что я социофоб. А еще я немножко он...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эпичнее когда его в ресторане "У конца Вселенной" забыли)
Автор поста оценил этот комментарий
кто или что это?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это робот Марвин из книги Автостопом по галактике Дугласа Адамса
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С его вечной депрессией и социопатией)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь... Не говорите мне о жизни...
1
Автор поста оценил этот комментарий
прогугли слово "социопатия"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Марвин он такой)
11
Автор поста оценил этот комментарий
простите, что под топом, но кто-нибудь подскажет как с этим бороться? Меня заманало дергаться от каждого телефонного звонка
раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий
легко
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Начальник не поймёт.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
и ему налей
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хэй-ла-ла-лэй.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хоп хэй ла ла лэй!
Как можно так неточно цитировать классику?!
1
Автор поста оценил этот комментарий
а есть способ без алкоголя и наркоты?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголь поможет тебе вспомнить, что такое беспечность. Запомни эти ощущения. А дальше сам, без алкоголя.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнить, что такое беспечность и закрепить в поведении, я бы добавил.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, хорошо закрепить
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, к слову алко можно заменить на анксиолитики, нормотимики и т.п. :)
Автор поста оценил этот комментарий
сорри, что поздно отвечаю. но это как проявление сф лечится психотерапией. конечно, если это не сильно серьезно мешает жизни, то можно самому пытаться справиться. но сильно не затягивайте, может вылиться во что-то серьезное.
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю только БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ и выпей кофе с молоком
Автор поста оценил этот комментарий
Иди работать где постоянно нужно отвечать по телефону. Если тебе будут звонить по 100 раз на дню, то привыкнешь и устанешь боятся. Попробуй в саппорт, например.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не любила звонить по телефону, устроилась на обзвоны клиентов с опросами. Было неприятно, но надо, делала. Ииииии.... Теперь я еще больше ненавижу звонить, а к домашнему ВООБЩЕ перестала подходить. Кому надо напишет смс. Или на сотовый позвонит, неопределенный тоже вряд ли подниму.

Все эти теории о выходе из зоны комфорта или про клин клином порой наоборот усугубляют проблему:/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тут еще и от самих звонков зависит. У меня 90% звонков нейтральные и кому звоню спокойно к этому относятся. Но если бы мне кто-то позвонил и начал опросами от работы отвлекать, то он бы получил свою порцию негатива.
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что это только ухудшит ситуацию. Звонки в саппорте не будут восприниматься как проблема со временем, а вот после прихода домой с желанием отдохнуть от этого балагана, каждый звонок дома будет резать на живую:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лично помогло. Необходимость звонить и отвечать по телефону выработало модели поведения и теперь просто нет мотивов испытывать стресс. Мне реально посрать.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем так. Если на вечеринке только близкие тебе люди, то все ок.
раскрыть ветку (65)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы счастливчик, если ваших достаточно близких можно собрать целую вечеринку =)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Вечеринку можно и троем устроить )
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
вечеринку можно и в соло устроить!
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Патинахуй
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да это же мой батя! ;D
Автор поста оценил этот комментарий
Ура, пятница, набухаемся!
Автор поста оценил этот комментарий
Я, кот и компьютер!
Автор поста оценил этот комментарий
Вечеринку можно и одному устроить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там уже написали про "соло"
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну в три рыла потусить - это для меня целая вечеринка )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
больше трех - уже шум и гам. согласен. уютненько в тишине на кухне с настольной лампочкой под водочку-селедочку=)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вот организовал бы кто вечеринку для нас, на которой каждому бы предоставлялась отдельная комната, в которой он бы скрываться любое количество раз за вечер.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да вовсе вы не социофоб. Социофобы контактируют только по необходимости. Причем выловить нас очень тяжело, мы хорошо шифруемся.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ, в постоянной компании это видно быстро
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Социофобы не ходят в компании.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Работать приходиться, в универ ходить, в школу, например
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работать можно из дома(что многие социофобы настоящие и делают), если город большой то из дома можно вообще не выходить, все заказывать на дом.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю это глупостью. Да не приятно. Но дома: лень, игры и фильмы. Как можно нормально работать из дому, когда многие вопросы решаются только при личном общении? Если на работе со мной говорят только о работе - лично меня это устраивает. Программировать по фрилансу - это хрень
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может и хрень, но так работают тысячи, а с падением рубля это стало даже выгоднее, да в провинции это всегда было выгоднее. У меня в городе средняя зп у мужчины 20к, у девушки 10-15к, думаете фриланс хрень? (можно не только программировать, 3д моделирование, рисование, дизайны и т.д.)
Вы не можете работать дома, а кто то другой может, какие вопросы не могут решаться по скайпу, аське и другим программам общения? Если вы начальник, то конечно не выйдет, тимлид и руководство должны быть в офисе, если просто наемный рабочий то вам сказали, вы делаете. Нечего не решаете.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как в других местах и откуда Вы такой опытный, но у нас четкие указания НИКОГДА не отдаются. Потому что компания находится в 10 странах и пока я пойму, что хотят пользователи - надо попотеть и проконсультироваться с половиной офиса.
+ Надо сделать работу быстро. Это реально, когда вопросы решаются сразу же. А не "отошел в туалет, говорю по телефону, не заметил сообщение"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю вашу компанию, я не знаю вашу должность, и причем тут моя опытность? Перешли на личности? Фрилансер выполняет строго отведенное задание описаное в тз и получает за это деньги.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фриланс - пристанище социофобов) А обучение - по видеокурсам.
Автор поста оценил этот комментарий
В постоянной компании социофоба быть не может, а часик-два побыть в чужой шкуре любой сможет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вынужденные компании)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, вы не полный социофоб.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
пост взлетел в горячее за 2 часа, неужели в стране столько социофобов
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да. Это бич эры интернета.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
я был социофобом ещё до этих ваших интернетов :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+1 у меня комп появился в 9 классе, но я никогда не был общительным. Хотя общения хотелось иногда...
Сейчас я закончил 5 курс и, должен сказать, я счастлив: дом-работа, никакого общения с родителями, с сотрудниками легче - если что - одел наушники и рад + у нас всего 8 человек и я не единственный социофоб.
Автор поста оценил этот комментарий
большинство подходит и для замкнутого интроверта коих полно особенно в нете
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
это ли не социофоб?
ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не так. У тебя нет друзей.
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вылечили шоковой терапией: внезапным появлением семьи. Но в душе я теперь просто мечтаю хотя бы о темной комнате.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вот до чего доводит стеснение купить гандонов
Автор поста оценил этот комментарий
Это не социофобия, это просто зашуганность. Говорю как социопат (у меня и справка есть).
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и не социофоб, но домой возвращаюсь с таким же чувством
Автор поста оценил этот комментарий
ты из лиги социофобов?
хммм... нет такой лиги-вы же стесняетесь
Автор поста оценил этот комментарий
кроме звонков
Автор поста оценил этот комментарий
такое чувство, что социофобы гордятся, что они такие. а это, между прочим, не нормально.
Автор поста оценил этот комментарий
когда увидел заголовок, подумал "вот ублюдки, ржут над сф". потом почитал и даже чуть полегчало. смешно на свои страхи в таком ключе смотреть :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку