0

Воспоминания о яхтинге

Готова почитать комментарии. Как вам картина?
Я самоучка. Не претендую на звание лучшего художника года.
Но я хочу расти. Мне нравится писать картины.
Это акрил

Воспоминания о яхтинге Картина, Акрил, Современное искусство, Начинающий художник, Море, Гор

Дубликаты не найдены

0

Очень хорошо, рисуйте еще, главное - практика.

0

Очень хорошо, рисуйте еще, главное - практика.

0

Лодка пытается улететь прочь.

0
Мне нравится, любые начинания - хорошо!
0

Ужос. Даже я так не нарисую.

раскрыть ветку 5
0
А что конкретно ужас?
раскрыть ветку 4
0

Если честно, то все. Пропорции нарушены, цвет... это, ну, я не знаю как сказать, так, чтобы без ненормативной лексики.

раскрыть ветку 3
0

В принципе вода Вам удалась. Мне нравится отражение света. Но что там плавает в воде, оно все портит. Лодка не получилась. Берег суши слишком ровный.

Но все равно даже так я не нарисую.

раскрыть ветку 1
+3

В воде, как мне видится, изображены 2 головы купающихся. Они символизируют бесконечность пространства и тем самым как бы говоря нам: "Жизнь не вечна. Надо успеть попробовать всё".

Обратите внимание на то, как в правом нижнем углу картины моряк на яхте судорожно вцепился в рулевое колесо. Он пытается обойти стороной плавающих, тем самым как бы говоря, что он уважает право других на пробу всего.

Отсутствие птиц на картине говорит нам о том, что автор не стремится за модным сейчас влечением максимально прорисовывать мелкие детали, что говорит нам о возможно юношеском максимализме автора.

Тем не менее, тревожные красноватые нотки заката при восходящем солнце как нельзя лучше всего передают нам всю гамму чувств, что испытывал художник, рисуя это полотно.

Надеюсь, что данное произведение перерастет в триптих.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: