-3

Воспоминания из детства

Было мне лет 8-9.Я часто ездила в деревню,там конечно же у меня были друзья.Я почему то больше общалась с мальчиками(ну видимо интересней с ними было,тем более они были старше меня года на 2-3).Мы любили часто бегать на речку и ловить рыбу,на удачку естественно.И вот однажды кому то из ребят пришла гениальная и веселая (как на то время казалось) идея-взорвать рыбку бомбочкой.Вот рыбку поймали без труда,запихали бомбочку в рот ей,а сами за лодку сели.НУ бедную рыбку естественно разорвало,да так что ни кусочка от нее мы не нашли. В общем к чему я это,только спустя время я поняла,что мы изверги просто.

P.S.Всем добра,не взрывайте рыбок)))

Дубликаты не найдены

+1
Она ничего не почуствовала, не переживай.
раскрыть ветку 3
0
ну не знаю,мне ее ооооочень жаль((
раскрыть ветку 2
+1
Жаль, правильно, но это обязательный элемент становления человеческой психики, так или иначе у каждого в жизни есть своя замученная зверюшка, и опыт от этого печального дела.

Одна рыбешка (которая не то что боли не успела почувствовать, даже не поняла что произошло (ее вычислительные мощности на это не рассчитаны)) сослужила хорошую службу туевой хуче остальной живности в дальнейшем.

Все окей, ты не изверг и не убийца, все что-то подобное делали, реально все поголовно, а кто говорит что нет - врет.

Жалость к рыбе береги, это важное чувство, но совестью мучатся не стоит, это простительная ошибка.
раскрыть ветку 1
0
ты будешь гореть в аду
0
Интересно, почему рыба напомнила мне парня, а живодёр - девушку?
раскрыть ветку 2
0
почему я то живодер?это была не моя идея,просто я не отговорила ребят,о чем сожалею(
раскрыть ветку 1
+1
Взрывать живых созданий изнутри - не есть гут.
0
А что мы делали с лягушками в деревне... Это пиздец(
раскрыть ветку 1
0
о ну мы значит не одни такие)
0
а тебе парни ничего в рот не запихали потом, что бы шикарно взорвать?
раскрыть ветку 2
0
ха-ха-ха
раскрыть ветку 1
+1
ой, я же еще не начал шутить :3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: