Дубликаты не найдены

+9

нагревается от того, что мягкий материал перекрывает доступ всасываемому воздуху через решетку снизу, для этого и нужны подставки, даж установка ноута на скатерть сразу повышает температуру на 2-5 градусов) а если ноут греется от просмотра невинных сериалов, которые не особо ресурсозатратны - это скорее всего является признаком проблемы в системе охлаждения

раскрыть ветку 1
0

И вообще, что это за ноутбук такой, что его может нагреть сериал? Даже планшеты не слишком греются при онлайн просмотре. Уж точно не до "обжечь ноги".

+21

В их времени, виловые пластинки и магнитные кассеты, как послания индейцев Майя  будут считаться.

раскрыть ветку 1
+16
А перфокарты будут "расшифровывать", находя предсказания конца света?
+49

Во рту кита

Иллюстрация к комментарию
+4

я когда на диванчике с ноутом,  словарь толковый ожигова под мышку кидаю=)

раскрыть ветку 2
+3
У меня детская книга про роботов, ребенок, которому ее дарили, все равно в другой стране давно живёт и не пользуется х)
+1
Иллюстрация к комментарию
+7

Очередной комикс серии "Новае - плоха"

раскрыть ветку 1
+20

Нет, это как-раз стеб над теме кто ноет "Новае - плоха"

0
у меня темные пятна на ногах от ноутбука, сквозь одежду в течении долгого время нагревало
-3

Страшно становится от такого "предполагаемого" будущего...

Похожие посты
95

Море ржавчины...

Знаете эта книга впечатлила меня ,не только своим футуризмом и изображением мира будущего,но и захватывающей и глубокой предисторией.

Сюжет книги "Море ржавчины" Каргилла

заключается в показании мира ,где человечество проиграло роботам в борьбе за жизнь.Даже сама ремарка "Теперь это их мир" уже как бы намекает на сюжет книги.

Но что же выделяет эту книгу из всех остальных? На мой взгляд эту книгу выделяет то ,что в ней показаны предпосылки к самому восстанию машин.

В ней показаны действия отдельных представителей человеческой расы,которые стали одними из многочисленных причин дальнейших событий.

Эта книга мне как подростку понравилась своим сюжетом и эдаким ржавым миром показаным в ней.

Рекомендую всем прочесть.

Море ржавчины... Фантастика, Книги, Будущее, К Роберт Каргилл
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: