Воспоминания

Воспоминания The gamercat, Кот, Комиксы, Игры, Spyro, Перевод, Lizun

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, а мне как раз на 23 на PS4 задарили Reignited Trilogy. Уже первую часть прошёл, и половину второй. На первой плойке так и не проходил ни первую ни вторую, а вот третью регулярно перепроходил. Вангую, в первой части на уровне Tree Tops вы будете страдать, если захотите пройти его на 100% :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

До ремастера не играл, за новогодние праздники с женой под вино и пиво прошли 1 часть на 100%, а вот вторая с третьей плохо зашли.

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что Tree Tops остался тот же, боль из детства вернулась спустя 20 лет (жизней 30 потратил, пока вспомнил маршруты для ускорения к секретным зонам). Пусть и  молодежь вкусит платформерного хардкора.

Автор поста оценил этот комментарий

Reignited Trilogy на самом деле весьма казуальна, даже по сравнению со старыми частями.Года 3-4 назад перепроходил оригиналы, так что помню что на некоторых местах пострадывал когда пытался пройти всё на 100%+.Сейчас же прошёл все три игры на новогодних праздниках за пять дней и без особого труда даже все платины выбил.

На самом деле это очень занятно смотрится на фоне N.Sane Trilogy, которая наоборот стала хардкорнее и на которой я натурально страдал, когда выбивал платиновые трофеи.Спасибо тому уникуму, который придумал ввести уровни на время в первую и вторую части.

P.S.Ремейк Спайро всё равно отличный.Я чуть ли не всё время сидел с идиотской улыбкой и ностальгическими слезами.А уж когда видел Хантера, Элору, Бьянку и некоторых других персонажей, то вообще не мог сдержать чувства.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку