Воспоминания

Воспоминания Юмор, Комиксы, Funnyezo, НЛО

https://vk.com/funnyezo

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Придётся учиться заново срать)))
раскрыть ветку (24)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не снимая свитер?

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? В этой ветке меня пытаются убедить в том, что нас зря в детстве отучивали делать пипи и кака под себя.

то есть их не смущает, что человек со стёртой памятью, по уровню развития мозга, идентичен новорожденному ребёнку, так как взрослому человеку стёрли абсолютно всю приобретённую информацию(как держать лошку, не трогать горячий чайник, не писать под себя и прочее).

БЛЯДЬ ГДЕ БЫЛИ ЭТИ ЛЮДИ, КОГДА ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РАССКАЗЫВАЛ ОБ ЭТОМ НА УРОКЕ БИОЛОГИИ?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного про другое, но если этот вопрос тебя действительно так заботит, давай разберемся. Как звучало твое утверждение? "Придется заново учиться срать". Тождественно ли оно утверждению "Придется заново учиться подтираться\пользоваться туалетом?". Чтобы обосраться совсем не нужно обладать развитым интеллектом. Достаточно только желания, а неспособность произвольно сжать сфинктр лишь поможет осуществить процесс дефекации.

Вывод - ты погорел на собственной формулеровке, утверждая А, а отстаивая в итоге Б, хотя люди несогласны с твоим утверждением А. Своей неспособностью послушать агрументы других людей ты ставишь себя в глупое положение.

А я вообще про свитер написал, ты чего?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку