Воспоминания

Как-то странно сегодня ехала с таксистом. Сначала он яро обсуждал цвет моих волос, а потом произнес: "А вот я помню, что в году так в 2007 я вас вёз туда-то (другой конец города, жила я там), и вы тогда выглядели чуть более отдохнувшей, что отпуска давно не было?" Да, я понимаю, что я уже на протяжении лет так 15 пользуюсь одной и той же службой такси, что моя внешность довольно запоминающаяся... Но нет, товарищ таксист, это не отсутствие отпуска. Это просто я постарела. Ведь 10 лет-то прошло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий
Два или три года назад. Вызываю такси. Перезвонивает водитель, говорит, что будет через минуту и начинает подробно описывать, как выглядит его машина. Мне это надоедает, я ему говорю, что знаю эту машину и отключаюсь. Надо сказать, что машина необычная, это мерседес старенький, только фоомой, как гробовозка или четырка какая, выглядит странно и еще золотистого цвета впридачу. То есть запомнить такую машину немудрено.
Приезжает таксист, и он В ВОСТОРГЕ. От того, что я его помню. Всю дорогу он об этом распинается. Но дорога кончается, и я иду на работу.
В середине дня, через насколько часов, звонит мне таксист... Звонит. Таксист. На личный номер. И сообщает... Что? Я что-то забыла в машине? Нет! Он наконец-то НАШЕЛ мой номео среди остальных заказов ( видимо, прозванивая все подряд), узнал меня по голосу (sic!) и сохранил мой номер себе. И я должна сохранить. Чтобы звонить ему напрямую, он будет меня возить. Без таксопарка, к черту условности. Надо ли меня вечером ждать у работы, спрашивает?..
Больше услугами этого таксопарка я не пользуюсь.
раскрыть ветку (10)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Вы поженились?)

Вообще, тоже мб таксисту приглянулась.
47
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема? Возил бы напрямую без таксопарка на 20% дешевле. Зачем посредники?
раскрыть ветку (8)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, может, в том, что он гребаный маньяк без малейшего понятия о личном пространстве?)))
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А если дешевле поездки будут?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз я согласен!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Без малейшего понятия о личном пространстве? Он просто тебе позвонил...
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
на 20% дешевле
Капец, ты наивный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку