5

Воспоминание из д/сада, как я заработала шрам на лбу

Выросла я в поселке, была лихой хулиганкой. В 3 года было бегства из Д/с ,когда мы с моим товарищем Андрюшкой во время прогулки сбежали с площадки. Воспитательница отвернулась, мы воспользовались этим и дали дёру за территорию. Времена были ещё советские, терроризма, маньяков вроде бы не было, и нам это удалось. Помню, как дошли до чьих то сараев с хрюшками, и совали им в выглядывающие пятачки палочки сквозь щели сарая.. Увидавшая это чужая женщина отвела нас обратно.

А в пять лет разбила лоб. Играли в семью. "Мама", то бишь я, "пошла на работу", вынырнула из-под куста -"дома". И в меня, на таран , прилетели качели..

Звёзды из глаз, кровь по лицу течет. Я в ступоре.."Папа "напуган до сюрприза в штанах сзади, наши "дети" тоже, воспиталку позвали, она чуть ли не в обморок. Медсестра стёрла кровь, щедро залила лоб зелёнкой. Странно, но больно мне не было, больше страха нагоняло поведение людей вокруг. Дырка оказалась не большой, мозги на месте. Шить не нужно было. Зелёным лицом я хвастливо гордилась пару дней.. Небольшой шрам до сих пор не даёт забыть мою первую лихую попытку сходить на работу))))

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7915

Аминь

Аминь
7851

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост, Криминал, Избиение
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост, Криминал, Избиение
Показать полностью 6
7453

Даёшь Пикабу правительство в массы!

Даёшь Пикабу правительство в массы!
7330

Реклама врёт

Реклама врёт
6146

Ничего не исчезает

5778

Вся правда жизни в двух четверостишиях

Вся правда жизни в двух четверостишиях Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Дуализм, Общество
4628

Праздничная открытка с Лео

Праздничная открытка с Лео Леонардо ди Каприо, Открытка, Гифка
Праздничная открытка с Лео Леонардо ди Каприо, Открытка, Гифка
4183

Один раз

Один раз Оружие, Юмор, Картинка с текстом, Грабители, Многостволка, Мушкет
Показать полностью 1
3838

Думаете мошенник?

Думаете мошенник? Мошенничество, Взлом вк, Длиннопост
Показать полностью 1
3671

Теперь понятно

Теперь понятно
3477

Перевод с думского

Перевод с думского Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Политика
Показать полностью 1
3434

Воспоминания

Воспоминания Юмор, Скриншот, Twitter, Пандемия, Коронавирус
Показать полностью 1
3243

Всё просто

Всё просто Картинка с текстом, Машина, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот
3024

Как совершать не мужские поступки

2961

Депрессивное...

Депрессивное... Картинка с текстом, Вид из окна, Грустный юмор, Повтор
Депрессивное... Картинка с текстом, Вид из окна, Грустный юмор, Повтор
Показать полностью 2
2947

Ну, ошибся немного

Ну, ошибся немного
2847

Бьюти-секрет

Бьюти-секрет
2829

На волне постов про прозвища

На волне постов про прозвища
2826

Началось

Началось Негатив, Отец, ДТП, Харьков, Оправдание, Украина
Показать полностью 1
2695

Контент не грузится, а реклама только в путь!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: