Воспоминание

Первое в своей жизни свидание с девочкой никогда не забуду. Мы гуляли и замерзли (Казахстан–Ленинск), зашли к ней домой погреться и вместе с ее семьей три часа смотрели по телевизору похороны Брежнева.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
640
Автор поста оценил этот комментарий
Генсек умер, а он яйца подкатывает....
раскрыть ветку (34)
97
Автор поста оценил этот комментарий

"Пойдем ко мне, кино интересное посмотрим".

раскрыть ветку (32)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Ууу бл, я терпеть не мог похороны генсеков. Мрут как мухи, а из-за них мультики отменяют :(

раскрыть ветку (31)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки шутками, а мне августовский путч только тем и запомнился, что "Спокойной ночи, малыши" отменили=)

раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А мне отставка Ельцина тоже интересно запомнилось. Помню, была какая-то движуха, что-то праздновали, дома все отмечали, причём радовались не новому году. А что он ушел в тот день, я узнала в гораздо более позднем возрасте )) вот так одно из больших событий нашей истории вообще прошло мимо меня.
Дети ведь соображают мало, а вот мультики смотреть любят. Я помню, во время теракта в норд осте тоже мультфильмы отменили, везде были какие-то экстренные новости, которые меня раздражали, я не сразу поняла, что происходило на самом деле. Ну а настоящее осознание ситуации пришло несколькими годами позже, конечно.
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

=)) Не, отставку Ельцина я хорошо помню уже=) Неожиданно было на самом деле. И интонации даже помню вот эти вот тягучие "Я-ааа устал. Я-а ухожу!"=)

раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а послышалось "я забухал, я мухо-жук"

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас на работе радио включили на полную. И каждые полчаса транслировали обращение ГКЧП, а там через слово - "положим конец, положим конец..."
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню когда Листьева убили, весь день его фото по телеку, день молчания. Час пик я смотрел, и поле чудес с ним. Хороший был мужик!
7
Автор поста оценил этот комментарий

На фоне комментов про массовые похороны генсеков чувствую себя молодым, т.к. хорошо запомнил лишь похороны Черненко. Пришла, помню, бабулька напротив (а я тогда у бабушки гостил в деревне) и говорит: "Чарненка памёр!". Горбачев пока жив, а похорон Андропова с Брежневым не помню - мал ещё был...

А вообще...Не стоит о таких вещах с юморком. Всё-таки это смерть...А люди в СССР работали и работали, как проклятые. Тот же Хрущёв был трудоголик, но кто это вспомнит - всё больше о башмаках в ООН...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж будет когда Путин помрёт?)
раскрыть ветку (7)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Мультики отменят...


Навсегда

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И Пикабу заодно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и нас всех тоже отменят :(

23
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо Лебединого Озера, которое уже всем надоело, будут весь день крутить российские комедии. Чтобы вся страна наверняка погрузилась в скорбь. 

Автор поста оценил этот комментарий
Положат конец..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что 

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "когда"?
6
Автор поста оценил этот комментарий

 И лебединое озеро весь день.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку