Воспитательная эстафета

Воспитательная эстафета Комментарии, Пинок, Воспитание

#comment_101676992

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминая свое детство могу смело утверждать, что детей бить не только можно, но и нужно. Потому как на одного разумного и адекватного ребенка\подростка приходится девять малолетних долбоебов каким был и я в том числе. И до них доходит только качественный пиздюль.

раскрыть ветку (31)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему меня никто не пиздил и я не воровал шильдики? потому что нормальное воспитание . Если уже воспитать не смог то пизди уж, раз по другому не умеешь обращаться со своим чадом.

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

вы что. В современном мире НИЗЯ БИТЬ РЕБЁНКА! Раздать ремня - это сразу фу быдло-родители! Всегда нужно искать пути без насилия, путь разговора. И прочая ванильная хуйня.

раскрыть ветку (25)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, ребенок от пиздюлей без объяснения ничего не поймет. Да и вообще, многим детям быстрее и проще получить пиздюлин, чем быть наказанным и все такое. Хуевый метод, инфа сотка.
раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий

блять как же человечество-то дожило до сего дня с такими хуевыми методами?

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Типо долбоебов мало?)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да их во все времена было навалом. И ничего, живут человеки и процветают. А со всей этой херней в стиле "нельзя наказывать физически, нужно поговорить, позитивное подкрепление, быть товарищем другом итд итд" - вырастет поколение инфантильных эгоистичных нарциссов, каждый из которых будет мнить себя ниибаца личностью, в упор не понимая, что не могут 7 млрд людей быть ЛИЧНОСТЯМИ! Кто-то должен и горшки обжигать.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю, что нельзя наказывать физически, но побоями ничего не добьешься.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, пиздюли - рецепт воспитания идеального человека. Заплакал младенец - отпиздить, не захотел ребенок идти в садик - отпиздить, получил плохую оценку в школе - ну вы поняли. Конечно он вырастет самым нахуй адекватным человеком, который знает пути решения проблем кроме того чтоб кого-то отпиздить. Просто вин блядь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Передергиваете. Я нигде не говорил что нужно ТОЛЬКО пиздить и ВСЕГДА пиздить.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот его ум будет развиваться и становится гибким, т.к. надо быть ебанутым что бы постоянно косячить, палиться и огребать.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы ум развивался его надо развивать. Об этом должен заботиться родитель. Если кого-то постоянно пиздить - то это вообще никак не поможет стать ему умным и не ебанутым. Другими словами - если родитель заботится о развитии ребенка - ребенок будет развитым. Если родителя в детстве много пиздили, то и своего ребенка он больше ничему не сможет научить, кроме как этому способу взаимодействия с людьми.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже выросло, ебанутые блогеры типа Комкова, Поперечного, прочие джараховы и их подписчики наглядная иллюстрация таких индивидов.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как как, воевало, убивало , грабило соседей, насиловало, пытало, обманывало ) Гитлера кстати отец тоже воспитывал побоями ) Помоему с появлением какого никакого гуманизма в восаитании детей - количество насилия в общем тоже снизилось. Может все таки попробовать иной раз действительно без пиздюлин обойтись? Не то, зачачтую грамотно поставленный разговор может быть эффективнее сотни пиздюлин
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

разрешите уточнить один вопрос, насилие где снизилось? и каким диалогом вы собираетесь наставить на путь истинный вот таких? https://www.youtube.com/watch?v=ENfT-kvPf9A примеров куча в интернете. а все начиналось до 5 лет никакого негатива и наказаний в том числе и физических. тут речь не идет о постоянных пиз  порках а лишь тогда когда дети реально не понимают разговор.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в целом по миру вроде как снизилось, плюс/минус некоторые страны.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм... Сирия, Северная Корея, Украина а что творится в германии. по России тут убили там изнасиловали а вот там мужик собаку облил водой и на мороз выкинул, там девушки кошек туфлями забили. подростки убили сверстника. двух спортсменов убили в уличной драке. на дорогах постоянные драки между водителями.тут педофил там подростки порезали ножом друг друга и взрослые режут не плохо а так да насилие снизилось. а если 1 канал посмотреть то мы в раю живем.   

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Первая мировая, вторая мировая ) По вашему раньше было лучше и этого не было?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

войны из-за того, что людей лупили ремнем по жопе? серьезно блядь? не из-за конфликта экономических интересов и накопившихся противоречий между странами, а из-за того, что лупили по жопе? пиздец. прощай нахуй логика. а может войны еще из-за того были, что было мало пидоров и трансвертолетосексуалов?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто генерала или политика, которого пиздили в детстве куда легче склонить к войне, чем человека выращенного в нормалтных условиях. Плюс давно уже известно, что войны экономически не выгодны совершенно. И если уж по честному - только не большой процент войн в нашей истории начинались по важным причинам. Чаще всего их начинали да просто потому, что нехуй было больше делать. Просто из-за скуки. Просто потому что это адркналин и веселье. И так думают люди, выращенные в жестких условиях - они ищут войны и конфликтов. Не верите? Залезьте в книги по психологии, там это описывается
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У Бродвея был видос по этой теме в стиле: "Сейчас детям есть что терять, меня в детстве просто пиздили!"
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, я примерно так же говорила в какой-то группе, а меня яжмать закидали тапками
Автор поста оценил этот комментарий

В современном мире не обходится без сарказма не к месту.

Автор поста оценил этот комментарий

можн просить 17летних, чёб раздавали воспитательные пиздюди тем, кто помладше.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не пиздюль а великий поучительный ПЕНДЕЛЬ!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку