Воспитатель пешеходов

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
399
Автор поста оценил этот комментарий
Точняк! Надо водил хуярить начать, которые пробку объезжают сквозь жилую зону возле мцк Окружная.
раскрыть ветку (76)
158
Автор поста оценил этот комментарий

да, и все, которые поддержали водителя, будут не против.

вот уверен в этом.

ну то есть, это было бы логично.

раскрыть ветку (36)
53
Автор поста оценил этот комментарий

да, и все, которые понимают что такое "возле мцк Окружная."

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

В Подмосковье за Садовым для понаехавших построили наземную линию метро. Вот тут находится https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.571749%2C55.847859&...

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
В Подмосковье за Садовым

тролль :)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Аж жиром все забрызгал )

2
Автор поста оценил этот комментарий
За Бульварным.
3
Автор поста оценил этот комментарий
100 плюсов тебе, мил человек😂
26
Автор поста оценил этот комментарий

Только разница нихуевая, этих мудаков ещё догнать надо и вытащить из их консервных банок. Короче как всегда пешеходы в невыгодном положении

раскрыть ветку (29)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Разница нихуевая еще и в том, что у пешехода в 99% есть выбор - шагать под машину или нет. Как пешеход говорю. А вот спокойная жизнь водителя всегда висит на ниточке, ибо ниндзя-суицидники весьма регулярно и умело пытаются ее оборвать. Как водитель говорю. Которому сегодня очередная суицидница перебегала дорогу, бросившись со спокойного стояния на остановке под колёса, просто с места бегом-прыжком как спринтер, сцуко, по ледяной снежнокашевой дороге. О нервах водителей никто блэт не думает. Это видео нервно курит по сравнению с тем, сколько умелых суицидников приходится спасать обычному водителю, ездящему чуть более, чем до Ашана и обратно по выходным.

раскрыть ветку (25)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разница нихуевая еще и в том, что у пешехода в 99% есть выбор - шагать под машину или нет.

Ага еще и в 99% пешеход помрет, а не водитель. Вот всяких уродов не жалко, но тех, например, кто на пешеходке(был у нас один пешеходный напротив парка, я так любил около него стоять, а гаишники рядом потом ловили ублюдков и штрафовали их. Сейчас лафа кончилась и поставили светофор). Но столько пидоров за рулем. Просто конченные, таких сжигать нужно в печах, а им права выдают.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хуй с ним, с этим ебаным пешеходом, никто и не вспомнит долбоеба, который не понимает, что прыгать на дорогу внезапно и перебегать вне пешеходного перехода и на красный все равно, что суицид.


А ни в чем не повинному водителю еще доказывать, что ебаный биомусор самовыпилился.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мудачья, которые не пропускают на переходах и реально могут убить, гораздо больше. И риск у водилы и пешехода неравнрзначный
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне это чувство знакомо как водителю, за рулем особо окуевших, подрезавших и т.д., иногда воспринимаю как личное оскорбление и реально готова убивать (у меня и лопата есть)). Но как пешеход, я считаю, что к пешеходам водители сейчас достаточно вежливы. Впрочем, даже в пределах страны у нас этот показатель сильно варьируется, по отзывам.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Впрочем, даже в пределах страны у нас этот показатель сильно варьируется, по отзывам.

Ну вообще да. + Тут еще в сравнении дело. Я думал, что в моем городе ебнутые водители. Как-то побывал во Владике мимолетом... В общем не такие уж и ебнутые в моем городе водители... Но быстро забылось.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

ой да! страшно вспомнить некоторые моменты! иногда думаю,что если бы некоторые знакомые услышали сколько я матюков знаю - раззнакомились бы нахрен!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, я ещё забыл про отмороженных велосипедистов!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда за рулём меня бесят ебанутые пешеходы, а когда пешком - охуевшие водятлы. Болит например нога(вывих был) и до перехода далеко, ну я подожду 2,3,5 минут пока на дороге никого не будет, и перейду. Если есть возможность перейти по пешеходному - так и сделаю.

Р.С.

Дорогой Дедушка Мороз убери пожалуйста всех оленей(водит. и пешех.) с дороги.

                                    Пикабушник keloss29.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот прямо припарковать тачку, выбежать и догнать пешехода - это вообще изи.

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен что разница таки не хуевая, из-за одних долбаёбов страдает только ЧСВ, а из-за других долбаёбов есть не кислый шанс на зону попасть или на кучу денег, нервов и здоровья...

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не представляешь, сколько лучей ненависти летит в сторону всяких "объезжальщиков" ежесекундно, именно со стороны остальных водителей.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не меньше лучей ненависти летит в сторону водителей которые этих объезжальщиков пропускают в ряд, когда они с обочины или со встречки через двойную сплошную вклиниваются в ряд. И не просто пускают наглых избегая ДТП, а притормаживают, чуть ли фарами не подмигивают и ковровую дорожку не стелят.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше бы кулаки летели

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отрежь мне свой кулак, брошу в следующий раз)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне мой кулак еще пригодится и не один раз в сутки.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Водителей проблематично, они не обычно не хотят вылазить. Мне достаточно их дверей, когда я перехожу на зелёный, а они продолжают ежать сплошным потоком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не вылезают !!!

7
Автор поста оценил этот комментарий

И машины из хуярить, чтоб больше не машины были.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

привет сосед

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуячь. А лучше ментов как-нибудь задействуйте.
И да, действия водителя на этом видео полностью поддерживаю.А ещё бы хорошо за такие движения пешеходов обязательно ебать штрафом. Тыщ на 5.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, и водилу на административку за нападение в особо опасном месте подписать, а че у нас наказание только в одну сторону работает?
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подписать водилу, согласен.
И да, работает в одну сторону, но не так как вы пишите.  Ибо я вот не припомню, чтобы кого-то у меня на глазах, да и вообще, оштрафовали за переход в неположенном месте. Переход запрещён, штраф назначен, но в реальности пешеходов не трогают. Я не знаю ни одного случая штрафа.
А водил очень даже штрафуют по-любому поводу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я никак не пишу, тоже не видел что бы штрафовали. Только насколько я понимаю эта обязанность лежит на дэпсах, а им глубоко похер на пешеходов. Да и найти такого правонарушителя в разы сложнее чем машину выцепить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну точнее хуярить те кто не пропустил там где положено.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Начинай
Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте бетонные блоки с одной стороны. Я думал там сразу так сделали.
Автор поста оценил этот комментарий
Хуярить надо тех, кто правила нарушает. И пешеходов и водил.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

начинай

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку