Воспитатель пешеходов

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1523
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно сделал. За это говно, перебегающее в неположенном месте потом как за людей отвечать.

раскрыть ветку (299)
833
Автор поста оценил этот комментарий
А собака то сразу съебалась, учуяла, что и ей влетит
раскрыть ветку (31)
504
Автор поста оценил этот комментарий
Побежала искать нормальных хозяев
раскрыть ветку (5)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Переход пошла искать. Потом придёт и скажет:
- А я чё, я сама охуела...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

... с такой долбоебушкой дорогу переходить

11
Автор поста оценил этот комментарий

Не, она в конце к ним вернулась и хвостом виляла(

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

не нашла, значит

Автор поста оценил этот комментарий
Возможно живых )
24
Автор поста оценил этот комментарий
Собака прохаваная попалась. Побежала до того как побежал водитель. А люди не побежали. Люди глупые.
50
Автор поста оценил этот комментарий

И бабке воспитательного поджопника не дали

раскрыть ветку (7)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бабка вообще в рубашке родилась. и дорогу целой перешла и по еблу не схлопотала. такую в бизнес-партнеры брать надо, пропетляет))

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не, она уже свой запас удачи потратила
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и не жена... Но, сука, хрюкнул.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Будь здоров!
43
Автор поста оценил этот комментарий

Бабка в виду трухлявости по причине преклонных лет после поджопника может в усыпальницу угодить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"старая карга может невзначай откинуть ласты"

ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так он решил что собаку сбил и сразу мстить пошёл
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий

Собака в данном случае умнее пешеходов

раскрыть ветку (7)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Да с схуяли??
раскрыть ветку (6)
91
Автор поста оценил этот комментарий

она то не получила в ебало :)

раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, согласен D
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала влепил минус, потом дочитал, вернулся и влепил плюс
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Открыто, заходите))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я боялся, что она на поводке.

ещё комментарии
57
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от Пикабу постоянный диссонанс) Водителя опиздюлевшего упоротых пешеходов, переходящих в неположенном месте вы поддерживаете, а например Стопхам которые борятся с упоротыми водятлами, ездящими в неположенном месте не любите) Это потому что они никого не пиздят? Нихуя не понимаю😄

раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но ведь в случае с неправильной парковкой есть шанс, что при обращении в полицию (приложение,заявление и т.д.), водитель получит штраф. А тут кого-то оштрафуют? Накажут?

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы водилу вообще привлек за такое) Пешеходы мудаки конечно, но какое он право имел их пиздить? Просто потому что сильней?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Либо по закону отвечают все, либо никто.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае за побои ответить должен ответить водитель?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А пешеходы за создание аварийной ситуации и переход в неположенном месте)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Статью подскажите?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ПДД 4.3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это переход дороги в неположенном месте, а меня интересовала мифическое «создание аварийной ситуации».

Автор поста оценил этот комментарий

Как скажешь))

5
Автор поста оценил этот комментарий

потому что СтопХам с соблюдением ПДД и правопорядком не имеют ничего общего. это такая смесь лицемеров, ищущих скандальной славы ради её последующей монетизации, с хунвейбинами ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%BD%D0%B2%D0%B5... )

на видео в посте мы видим честную ярость человека, который из-за похуизма опиздюленного реально мог получить судимость, срок и поломанную жизнь. впрочем. он и за раздачу пиздюлей может получить то же самое, но это уже другая история.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрела пару выпусков Стопхам. На видео ниче не понятно - где вообще чел запарковался, как именно - зато его с ног до головы обсирают. Только на слово и остается верить.

А тут все четко и по делу. Вот перешли - вот собака под колеса чуть не попала - вот водила остановился - вот дурную бабу накрыла карма.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

чувак раслабся, тут на пикабу дохуя разных людей, и все со своим "правильным" мировозрением, прост за счет анонимности и того что все посты в общей куче ты постоянно натыкаешься на разные группы людей и тут довольно сложно предсказать на кого ты наткнешся в том или ином посте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но тенденции все равно очевидны)

ещё комментарии
81
Автор поста оценил этот комментарий

Я на 200% уверен, что на способного дать отпор мужика, этот герой так рьяно бы не бежал.

раскрыть ветку (15)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Не то что не побежал, даже из машины выходить бы не стал. А так увидел женщину, че бы не переебать с кулака. И тут его еще хвалят. Пиздец общество. Конченое.

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Редко вижу такое количество восторгов из за безмозглого ублюдка, машущего кулаками на тех, кто априори слабее, ладно хоть бабку не ударил. Пешеходы тоже те ещё... Бестолочи, но он от откровенно неадекватен.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

ПП в неположенном месте чаще переходят тупорылые женщины, чем мужики. А тупорылой женщине можно и с ноги.

ещё комментарии
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе то с дивана виднее, да
ещё комментарии
242
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен он правильно сделал, такой же мудак, не контролирующий эмоции. Уголовка чистой воды. Да еще и прямо на трассе.

раскрыть ветку (30)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Таким воспитанием никого никогда не научишь. Пешеходы тупорылые овцы, а водила — мудила, который залупнулся на них, потому что видел что они сдачи дать не могут.

раскрыть ветку (13)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то тоже чуть под колеса не прыгнуло существо как в ролике. Просто бухой бомжара шел с город поднятой головой через 4 полосы движения. Вечер, дождь. Сами понимаете какая видимость. И вот я еле как затормозил чтоб эту судорогу петушиную на капот не посадить и в голову приходит мысль что сбей я это говно, вывалил бы кучу денег на лечение, либо похороны оплатил, потратил трехгодичную норму нервных клеток еще бы и условку мог схлопотать. И вот когда это проносится в голове, то появляется непреодолимое желание пробить голову этому биомусору просто из-за того что ему на себя насрать, так и еще другим жизнь загадить как нефиг делать.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Ни в жизнь бы он не стал красоваться, если бы там шли 2 здоровяка или спортсмена. Обосрался бы и уехал. Собственно, в этом и суть всего быдла - разбираться умеют только со слабыми.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но если бы в машине сидели четыре здоровяка и спортсмена...

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя бы так трясло с адреналина, он сам перепугался

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же перебегать перед его ведром - это тот еще экстрим, судя по тому как виляла его машина, тормоза там плохие. Представляю, как он пересрал, увидев караван бессмертных долбоёбов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы пишите? Тормоза на его жигулях идеальные просто. Машина ни разу не вильнула за все торможение. Если бы вы взяли такую машину с салона лет 10 назад и нажали на тормоз, то вот там бы вы увидели змейку и виляния. И я ни капли не шучу

9
Автор поста оценил этот комментарий

Какая к черту уголовка? Административка в самом тяжелом исходе.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

115 УК РФ. Умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений;

- наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Вот самый тяжелый исход, если отбросить вероятность более серьезных травм. Бить людей по закону нифига не административка, а он двинул двоим, причем они на него не нападали.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

за перелом челюсти могут и ст 112 УК РФ возбудить, по ней даже заява не нужна. Достаточно в травмпункт обратится и менты сами оформят материал.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Час суда пересмотрел

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю как там в ЦеЕвропе. Я видел там и за убийство штраф дают

9
Автор поста оценил этот комментарий

А как правильно? Вот он например сбил бы эту алкашку тупую и угодил бы в тюрягу, семья без отца осталась бы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И одним ударом 2 ебанутых людей бы было меньше на свободе.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как это не контролирующий? Пенсионеру то не врезал.

6
Автор поста оценил этот комментарий

хуевка. хулиганка максимум

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он имел ввиду уголовник, очевидно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

хуеголовка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Черноголовка
596
Автор поста оценил этот комментарий

А что он правильно-то сделал?

Вышел из машины, сам стал пешеходом в неположенном месте. Аварийку не включил. Толкнул мужика чуть ли не под колёса проезжающей машины.

Создал кучу помех на дороге, которые могли кончиться трагически.

раскрыть ветку (119)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У него ещё и стопаря не работают
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У него еще и половина тормозов отсутствует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И мозг отключен

136
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло учит быдло своими же методами.
Самое печальное что в этом посте куча людей, которые подобные методы поддерживают.
Ничего нового, всё печально.

раскрыть ветку (24)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло одобряет быдло, которое учит быдло. Круговорот бескультурщины в природе)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Быдловорот

Автор поста оценил этот комментарий

пикабушка, что уж

22
Автор поста оценил этот комментарий
Ля, вот знаешь, когда жопа горит от 3го случая подряд за 15 минут, в конце концов получается закономерный итог. Мы же люди, у всех нас эмоции есть, если ты не был в таких ситуациях, не пизди пожалуйста, и тебя довести можно.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

эм, те когда в охуительных историях на пикабу, мужик бьет женщину, то он мудак и это неприемлимо никогда, если она руки не распускает, а когда вот так, сам нарушил все что можно, то это нормально?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот представь ты электрик держишь в руках провода оголенные из обычной скрутки делаешь винтовое соединение на клемме.Вдруг какой то долбаеб врубает питание на линии и тебя шьет током через 2 руки, далее срабатывают защиты. Тебе будет достаточно извинения потом ?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В крайности переходить не стоит, ситуация другая. Мудак на тазе взял на себя роль судьи.

2
Автор поста оценил этот комментарий

по твоей аналогии получается что если бы мужик сбил бы женщину то следовало подойти к ней и въехать по щам? реально быдло учит быдло...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Здравый смысл должен побеждать эмоции и инстинкты..... Иначе хуева закончишь

ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен! Знаю кучу примеров небыдла которые так поступают. Они реально не вдупляют, что сами пострадать могут а невиновному человеку статья светит точно и реальный срок вполне возможно. И да, до таких доходит только пиздюлями. Водила - мой герой!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, он получит срок

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато эффективно
8
Автор поста оценил этот комментарий

Самое позитивное,что эта баба потом сто раз подумает где дорогу правильно переходить

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Она будет смотреть чтоб по сторонам небыло бежевого жигуля
10
Автор поста оценил этот комментарий

долбоёбы понимают только язык боли и унижений

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У вас очень ограниченый словарный запас
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Люди с низкой социальной ответственностью не способные к рефлексии и критическому осознанию собственных действий с большим трудом и нежеланием осознают вербальные установки социального характера от незнакомых индивидуумов без привлечения внимания силовыми методами вплоть до приложения физического воздействия к лицевой части головы со стороны тех чьи права они попирают.

Так лучше?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что то мне подсказывает вы пешеход
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала тоже поддержал, потом передумал.  Реакция нетипичная, скорее всего, под горячую руку попались.  Поведение мужика неправильное, но и пешеходам, особенно, не шибко умным, даже если их восьмиэтажным покрыть, не дойдет, будут дальше повторять.

Только штрафы, реальные, и огласку в СМИ, по-другому не поймут.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто интересно, как бы вы проучили нарушителей?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лекцию бы им прочитал. А вот Куда бы они его послали ... :)

Автор поста оценил этот комментарий

зато ты у нас интелегент прям.

35
Автор поста оценил этот комментарий

А что, НЕПРАВИЛЬНО???

Давай, я расскажу как было на самом деле!

В альтернативной вселенной, он сбил эту бабку, после чего его обвинили в убийстве и объявили в розыск. Но он, будучи дядькой целеустремленным, даром времени не терял. Ушёл в подполье, организовал свой нелегальный бизнес. Поднял баблишек, нанял учёных из СКОЛКОВО, а те ему заебашили машину времени, на которой он вернулся в тот день, когда сбил пешехода. Но, на этот раз, для него это уже не было неожиданностью. Увернувшись, он выбежал из автомобиля, и выместил горечь обиды в разумной форме!

Всё так и было!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас, в альтернативной вселенной так, а у нас: маршрутчик, двигаясь 40 км в час при плохой погоде сбил насмерть пешехода, переходившего в неположенном месте, и получил год колонии-поселения и лишения на 3 года прав. И в этом случае мне жаль маршрутчика и его семью. У в городе пешеходы возомнили себя неприкасаемыми животными, как корова в Индии, и прут как им угодно и где угодно, и гибдд это не волнует. Фсе, выговорилась.
273
Автор поста оценил этот комментарий

Он отпиздил того, кто создал ему аварийную ситуацию. Во всём этом виноваты только перешедшие в неположенном месте месте, так породили данную цепочку событий

раскрыть ветку (78)
271
Автор поста оценил этот комментарий

Он продолжил цепочку правонарушений и беспредела. Следую такой логике, водитель такси должен был выскочить из машины и повалить водителя шестерки. И так далее.

раскрыть ветку (27)
183
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге сидишь дома, ешь картошку с грибами, а тут залетает левый чувак и пиздит тебе по ебалу. Вот так опиздюлился весь мир. Ебучие пешеходы

раскрыть ветку (14)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потом ты злой бежишь к тому непереходу, ловишь того мужика на жигулях и ебашишь ему ответку.


В городок приехал богатый турист.

Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля.

Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.

Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину.

Фермер отдает долг владельцу автомастерской.

Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты.

Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг...

Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.

В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.

Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, роль денег в этом и заключается
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо дверь входную надо закрывать!

4
Автор поста оценил этот комментарий

залетает левый чувак и пиздит тебе по ебалу. Вот так опиздюлился весь мир

Спиздил идею у Генри Каттнера.

Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что таксист вёз грибника, у которого ты грибы не купил, а купил у конкурента. И если бы не ты, то продавец уехал бы с рынка раньше и сел бы в другое такси. Теперь ты должен найти того грибника, что продал тебе грибы, ибо если бы не его охуенные грибы, ты бы купил у первого похуже. Второй грибник тоже должен кому-то дать пиздюлей. Но это уже совсем другая история.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Их бабка в лесу собирала

24
Автор поста оценил этот комментарий

го пиздиться, я создал

5
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны ты прав, но водителя я понимаю, пару раз самому бросались под колеса, а спорить тут не вижу смысла, все равно каждый останется при своей правде
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы весело посмотреть такое видео с попкорном)

ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай тогда тоже пиздить всех водителей, которые создают аварийные ситуации? За любое нарушение ПДД есть наказание по закону, а не по прихоти петухов-водителей. Этот бородатый мудила сначала ударил женщину.

Я не оправдываю нисколько пешеходов, но и бить ебало направо-налево нельзя
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наказать этих оборзевших суицидников по закону было бы идеально.

Но как?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и кто их накажет? Гайцам на пешиков пофиг, а даже если и оштрафуют раз в 10 лет, то штраф мизерный и пешики будут только возмущены таким "беспределом!"
А вот штраф по еб*лу эффективен во всех отношениях
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня один раз оштрафовали гайцы, когда я дорогу переходил мимо перехода на 500р. Теперь всегда перехожу по переходу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это в любом случае хорошо, что теперь по переходу, как минимум безопаснее
ещё комментарии
59
Автор поста оценил этот комментарий

Тут и  самоуправство, и создание аварийной ситуации... Вследствие другого создания аварийной ситуации

ещё комментарии
58
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только попробуй что-нибудь нарушить, надеюсь сразу тебе пиздов дадут. Я на видео вижу что долбаебы и пешики и водятел, но никак не вижу адеквадных людей делающих правильные поступки

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо этой ветке за проблески здравого смысла
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно просто в глаза не долбится и ехать аккуратно. ПДД это конечно хорошо, но мудаков полно по обе стороны.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по видео этот хуй (водитель) на своем вазе ехал далеко не 60км/ч, отсюда получается, что звезды сошлись так что целая группа людей с дефектом в голове пересеклась в данное время в данной точке, и родился это по своему прекрасный экшен.

p.s Мне вот кажется пересеклись бы они не на дороге а допустим во дворе дома, или в пятерочке в очереди за товаром по акции он бы им тоже нахлопал, или не им.....

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы определили, что место "неположенное" ?

Так-то пересекать дорогу вне пешеходного перехода - разрешено, при соблюдении ряда условий.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Водиле надо по ебалу дать за не работающие стоп сигналы! Присмотритесь.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно с женщиной переборщил и не правильно сделал, но я его в общем понимаю. Из-за похуизма пешеходов, водила чуть не сбил человека. О каких правильных действиях вы говорите? У него адреналин зашкаливает, какая там нахуй аварийка???

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

осатаневшая пешеблядь хотела мужика посадить в тюрьму, бросившись ему под колеса, ценой своей ничтожной жизни.
мужик все правильно сделал. хера себе, его ни за что ни про что на тюрьму сунуть хотели. молодец мужик, что ебла поразбивал. может пешеблядь думать начнет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не неси хуйни, эксперт диванный. Руль только в детском мире видел.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше не будут бегать где попало , не?

Автор поста оценил этот комментарий

замечу если бы он их сбил он точно так же бы остановился и бегал по дороге вокруг авто и пешехода. Время скток светлое, авариика тут не особо пока необходима , гпбариты горят.

289
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне надеюсь, что водителя не нашли. (и даже не искали)

раскрыть ветку (27)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно с тобой согласен.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что кто-то из-за бомжей-алкашей его искать будет.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Безумный Макс рыцарь дорог, начало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее сиквел "Дороги ярости".

ещё комментарии
76
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена они не поняли( Мужик, которому по лицу попало, вместо того, чтоб уйти с дороги, так и топчется на полосе до конца видео.

раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя наверное от удара по ебалу сразу ясность в голове проявляется. Боксёры наверное после нокаутов просто кривляются.

63
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю надо с ноги было. Сказывается неопытность водителя.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ой бля знаю я вас такие охуенные в инете, а когда зовешь вас в качестве СВИДЕТЕЛЯ то все сразу как кролики.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Свидетеля чего? Иеговы? :)

Автор поста оценил этот комментарий

Или состояние аффекта.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, это подросток, может лет 12-13. Первая идет молодая женщина, потом пожилая, потом подросток. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подростком с большим грязным клетчатым баулом на плече?

24
Автор поста оценил этот комментарий

В ПДД есть один маленький нюанс, назвать который адекватным трудно, но и исключить его вряд ли возможно. Как показывает практика, 99% людей не в курсе его существования. Третий абзац:


4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.


На регулируемом перекрестке допускается переходить проезжую часть между противоположными углами перекрестка (по диагонали) только при наличии разметки 1.14.1 или 1.14.2, обозначающей такой пешеходный переход.


При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.


Требования настоящего пункта не распространяются на велосипедные зоны.


______________


Тем не менее, это не отменяет того, что следовать ему нужно исключительно со здравым смыслом. Как минимум, в нём нет речи о преимуществе пешеходов в такой ситуации. Также имеется разделительная полоса. Как максимум, следует это делать ТОЛЬКО при отсутствии приближающихся ТС любой категории. И вот здесь у данных граждан-пешеходов как раз капитальный невменоз.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так это при отсутствии в зоне видимости перехода, а тут в зоне видимости есть переход, причём регулируемый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только зона видимости у всех людей разная ) Это - ещё одна из причин, по которой мне сильно не нравится этот пункт ПДД.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен что там есть ограждения, но их засыпало снегом.

186
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а водителей, которые на красный проезжают надо из автоматов тут же расстреливать

и семью под корень - вдруг ген передался


так?

раскрыть ветку (36)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Его расстрелять, но семья здесь причем? Не перегибай, мы же за справедливость и соблюдение ПДД.
раскрыть ветку (28)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Семью на органы для жертв аварий, мы же за справедливость

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дай пять, чувак)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я предлагаю позаимствовать вековой опыт древних римлян.


Распинать на кресте вдоль дороги всех нарушителей дорожного движения

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, с какой же скоростью они гнали  свои повозки, чтобы так их наказывать? Явно не меньше 15 км/ч.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

откуда у этих бомжей повозки, максимум тачанка ручная

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, тачанка-ростовчанка,

Наша гордость и краса

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

конармейская тачанка

Все четыре колеса

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас и так вдоль всех дорог крестики стоят. Отмечают места, где реально лучше притормозить.

Автор поста оценил этот комментарий

ты за этого перебегающего ебобо присядь на пару лет или инфаркт хапани, посмотрим, как запоешь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку