Дубликаты не найдены

+13
Мой пушистый ворует объедки из мусорного ведра и кладет в свою миску, потом делает удивленную морду, когда я его ругаю, типа в миске же лежит, наверняка ты сам положил.
раскрыть ветку 5
+5

У меня котенок так же делает, еще свою игрушечную мышь все время в миску притаскивает)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

какая милая подстилочка :3

+1

я аж чуть не подавился... у меня дома такие же обои, плинтуса и пол.

раскрыть ветку 1
+3

оригинально, если будет возможность - сделайте видео)))

+5

Обычный кот, просто гифка задом наперед перевернута. Друг подтвердил, он программист.

раскрыть ветку 2
0

Плохой значит программист ваш друг))). Гифка сделана из видео. Оригинал есть. И как вы представляете прыжок кота назад?

раскрыть ветку 1
0
Это кот, они многое скрывают от нас))
+2
Моя наоборот, вытаскивает свой корм из миски и жрет рядом на полу :-(
раскрыть ветку 1
0

моя тащит на кухонный диванчик с обивкой( на полу хоть убрать проще, если конечно не ковролин

0

У меня кот просто одержим идеей таскать свои игрушки в тарелку. Был момент когда он превзошел сам себя. Пожалуй, не сразу заметно, но на фото дракон лежит башкой в миске кошачьей. Мусор возле миски - это содержимое чайного пакетика, зверски растерзанного в отсутствие хозяев. Пустой пакетик лежит возле правой лапы виновника, который даже не пытается отрицать свою причастность. Всё это безобразие было обнаружено по приходу с работы еще осенью. Дракон с тех пор регулярно спит башкой в миске.

Иллюстрация к комментарию
0

Можно не теги писать, а текст в самом посте, тогда для понимания произошедшего не придётся по тегам лазить.

0

Похоже гифка образана сайтом.

раскрыть ветку 1
0

Да, загружал 3 метра, а сейчас в 4 раза меньше(

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: